Инструменты без запаздывания - страница 14

 
cami:
Доброе утро всем, Nd, сегодня у нас было длинное движение, но не могу понять, где был вход, не могли бы вы указать нам? Кажется, в начале была сильная покупка, а затем коррекция, я прав?

Это был флэт. Затем сильная покупка, но на очень короткий период времени: когда две сплошные линии находятся выше двух пунктирных линий в одно и то же время - это очень рискованный тренд (choppy на таймфрейме M5).

До.

Сильная покупка была на очень короткий период времени. BTW это была хорошая прибыль: цена коснулась уровня 55 пунктов 55 MA (наш выход) с + 30 пунктами прибыли.

Так что это была покупка и был выход. Обычно я вхожу, когда цена пересекает разворотную точку и синюю линию в главном окне (этот индикатор взят из потока системы asctrend и очень похож на sma).

Прямо сейчас.

сейчас происходит очень рискованная и беспорядочная покупка: 2 сплошные линии находятся над двумя точечными линиями в одно и то же время.

И, пожалуйста, найдите изображения на таймфрейме H4 с комментариями и линиями поддержки/сопротивления:

Стоп покупки на: 1.9720

Стоп на продажу на: 1.9593.

(только на сегодня).

PS. когда я печатал это сообщение, цена пришла к коррекционной продаже.

 

Это мультитаймфреймовый индикатор (MTF). И как все MTF индикаторы, этот индикатор перерисовывает открытый бар на заданном таймфрейме. Я установил этот индикатор на таймфрейм H1 в настройках, используя его для графика M5.

Поэтому, чтобы минимизировать риск, я не торгую, когда две сплошные линии находятся выше двух пунктирных линий в одно и то же время (на одних и тех же барах).

Кроме того, для минимизации риска я использую этот индикатор только для оценки состояния рынка. Не для входа и выхода.

Для входа и выхода я использую другие индикаторы.

Потому что когда вы открываете ордер, вам нужна информация: насколько силен этот тренд, когда выходить, как минимизировать потери и так далее. И этот индикатор помогает мне: потому что когда я открываю ордер, я не хочу оставаться один на один со своим ордером, а этот индикатор "инструктирует" меня о том, чего я могу ожидать: какой прибыли или каких убытков.

 

Сейчас ситуация изменилась для GBPUSD: продажа.

Но я не открыл продажу. Почему? Потому что цена была почти на уровне 55 пунктов 55 sma: слишком поздно. И цена была слишком далеко от разворотной линии.

Просто подождите и дождитесь, когда цена пересечет уровни окончательного прорыва, что возможно стоп-ордерами buy stop и sell stop (красные/синие линии на главном окне H4, изображение прилагается).

Файлы:
reversal1.gif  23 kb
breakout.gif  27 kb
 

абсолютная сила сегодня дала мне с моими индикаторами хорошие входы для лонга, который у нас был, с хорошим выходом, и прямо сейчас я шорчу на 1.9615, я видел вход в шорт раньше, как на 24, но ждал выхода новостей, у меня есть чувство, что это будет длинное ралли, Рождество, с Рождеством всех вас, великие трейдеры, спасибо, что помогаете нам брать пипсы для наших семей, благослови вас всех Бог.

 

Да. Это был прорыв: цена пробила красную линию на главном окне на уровне 1.9595.

Файлы:
breakout1.gif  27 kb
 

окончательный выход, 1.9567 + 68 пунктов

 

Лондонская сессия праздничная, открытие ny openning сигнализировало о коротком входе на уровне 1.9580 +20 пунктов. выход возле поддержки 2.

 
cami:
Лондонская сессия праздничная, открытие NY Openning сигнализировало о коротком входе на 1.9580 +20 пунктов. выход около поддержки 2.

Да. Выход был на уровне 34 пипса от sma с периодом 55.

около 25 пунктов минус спред.

около 20 всего.

Но я не торговал.

 

Еще один короткий сигнал 1.9557, выход из поддержки на 1.9523, +30 пунктов. Хороший день, учитывая, что это Рождество.

 

короткий кабель 1.9573, закрытие свечи и точно на пересечении линий, уже +10 пунктов, жду сигнала на выход, чтобы закрыть остаток. Уровень разворота для выхода 1.9550

Причина обращения: