Национальные форумы/веб-сайты/источники - страница 15

 

Чрезвычайно уникальная торговая установка

Я интересуюсь рынками уже много лет, и в настоящее время существует чрезвычайно уникальная торговая установка с очень ограниченным риском и неограниченным потенциальным вознаграждением. Чтобы узнать больше об этой и других торговых настройках, мой блог в настоящее время бесплатен - пожалуйста, следите за ним по адресу:

precisiontrader

 

EuroUs

Звучит интересно. Хотелось бы узнать больше. Я каждый раз узнаю что-то новое.

 

Чтобы узнать больше...

Просто нажмите на "Follow" в верхней части блога, чтобы получать новые обновления и т.д... в настоящее время бесплатно. Этот блог содержит многолетний опыт работы на экране и надеется сэкономить новым трейдерам много времени и усилий.

Я буду следить за торговлей евродолларом на блоге. Это настолько близко к безрисковой торговле, насколько это вообще возможно.

 

Web-копирование

Привет всем!

Позвольте пригласить вас на мой сайт. Вы можете легко копировать сделки с одного компьютера на другой, даже если у вас есть только пароль инвестора. И вы можете показать свои достижения своим клиентам.

Добро пожаловать!

PS Если вы найдете какие-то ошибки, извините меня, английский не мой родной язык.

 

100 пунктов ежедневно или еженедельно

Привет Я обнаружил стратегию через тысячи часов изучения рынка, идущего вверх, вниз и вбок, как сделать от 100 пунктов - 250 пунктов либо в день, либо каждый второй день. Мои сделки являются долгосрочными, поэтому их закрытие может занять день или два. Максимальная прибыль по пунктам для валютной пары составляет 80-100 пунктов. Я торгую с использованием моей стратегии на демо-счете metatrader 4 уже около 2 лет, и результаты, которые я получаю, очень хорошие. С этими результатами я решил, что перейду на реальный счет и буду торговать на реальные деньги.

Я также недавно создал блог, где я бесплатно выкладываю свои сигналы каждый день пять дней в неделю. В конце каждого месяца я буду размещать на блоге свои ежемесячные результаты, чтобы вы могли их видеть. Я настоятельно рекомендую вам заглянуть туда и попробовать сигналы, которые я даю БЕСПЛАТНО, на демо-счете, прежде чем вкладывать реальные деньги. Там же вы можете оставлять комментарии, если вам что-то нравится или не нравится. Я НЕ УДАЛЯЮ НЕГАТИВНЫЕ КОММЕНТАРИИ, ПРОСТО НЕ СПАМЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. "Почему?" спросите вы. Да потому что я хочу, чтобы каждый получил честный отзыв, а не читал только хорошие.

Так что, пожалуйста, посмотрите его, и извините, если мое вступление было действительно дерьмовым, это потому, что я так взволнована этим. Так что, пожалуйста, посмотрите.

Нажмите здесь

 

Friendlytraders

Привет всем,

Я случайно загуглил и нашел некоторые материалы, которые действительно полезны для торговли. Friendlytraders - это финансовый сайт, специализирующийся на торговле и инвестициях с тоннами торговых ресурсов для Tradestation, Metastock, Ninjatrader, Neuroshell, Amibroker, Omnitrader, eSignal, Metatrader и Wealth-Lab.

Friendlytraders

Проверьте это!!!

 

Мой новый "блог-журнал" по MQL

Привет всем,

Я объявляю о запуске своего собственного сайта MQLmagazine.com | All things MetaTrader, с фокусом на mql4 и mql5. Сейчас он находится в самом начале, в ноябрьском выпуске. Он направлен как на программирование mql, так и на торговые стратегии. По мере развития MT5, с полнофункциональным бэктестингом и новыми классами активов, торговые стратегии будут смещаться в сторону торговли несколькими активами, включая торговлю опционами.

 

Новые статьи!

Только что опубликован декабрьский выпуск MQLmagazine!

 

Опрос трейдеров

Поздравляем всех с Новым годом!

Нам нужна помощь в сборе информации и данных от активных или перспективных

трейдеров.

Опрос находится по адресу Trader Survey - Free $/£/€20 Trade for Responding и займет не более

более 3-5 минут.

Помощь приветствуется.

Будь здоров

Cordieliea

 

Новичок в дневном трейдинге

Привет, друзья, я новичок в трейдинге, но я только что наткнулся на этот сайт и нашел его очень полезным. Здесь есть много вещей о дневной торговле и вероятности, о которых я никогда раньше не задумывался.

Дневной трейдинг - бесплатное руководство

Я проверил сайт Forex Trading Online: Foreign Exchange (FX) Currency Trading Made Fun, который тоже очень хорош. Если у кого-то есть еще какие-нибудь полезные сайты для начинающих, которые я мог бы найти полезными, пожалуйста, опубликуйте их здесь.

Спасибо

Причина обращения: