Продать свой код

 

Уважаемые программисты и продавцы.

Похоже, что не так много программистов зарабатывают деньги на своих советниках.

Я бы предложил всем, кто продает свой советник на рынке, вместо того, чтобы продавать советник. Вам было бы гораздо выгоднее продать код, причем за половину цены.

Таким образом, вы заработаете гораздо больше денег.

И если советник будет успешным, то он будет прибыльным в любом случае.

Спасибо за вашу доброту и щедрость понимания причин, способствующих прогрессу нашего сообщества.

 
PCWalker:


Похоже, что не так много программистов зарабатывают на своих советниках.

Источник ?
 
PCWalker:

Уважаемые программисты и продавцы.

Похоже, что не так много программистов зарабатывают деньги на своих советниках.

Я бы предложил всем, кто продает свой советник на рынке, вместо того, чтобы продавать советник. Вам было бы гораздо выгоднее продать код, причем за половину цены.

Таким образом, вы заработаете гораздо больше денег.

И если советник будет успешным, то он будет прибыльным в любом случае.

Спасибо за вашу доброту и щедрость понимания причин, способствующих прогрессу нашего сообщества.

Проблема в том, что рано или поздно код попадает в открытый доступ. Существует множество серверов, которые специализируются на пиратстве кода MQL.
 
Ovo Cz:
Проблема в том, что рано или поздно код попадает в открытый доступ. Есть много серверов, которые специализируются на пиратстве кода MQL.

Я никогда не буду продавать свой код. Как программист, трейдер, маркетолог IB и EA, вознаграждение, которое я получаю, работая на форекс полный рабочий день, достаточно для меня.

Поэтому продажа кода - это последнее, что я мог бы придумать.

Это не означает, что я не буду помогать другим бесплатно. Мне нравится помогать другим настолько, насколько я могу, но мой собственный код - это способ, который

помогает мне делать большую часть денег, которые я зарабатываю на Форекс в целом.

 
Osama Shaban:

Я никогда не буду продавать свой код. Как программист, трейдер, маркетолог IB и EA, вознаграждение, которое я получаю, работая на форекс полный рабочий день, достаточно для меня.

Поэтому продажа кода - это последнее, что я мог бы придумать.

Это не означает, что я не буду помогать другим бесплатно. Мне нравится помогать другим настолько, насколько я могу, но мой собственный код - это способ, который

помогает мне делать большую часть денег, которые я зарабатываю на Форекс в целом.

Если вы продадите свои знания, вы заработаете в 50 раз больше, чем зарабатываете на Форекс.
 
PCWalker:
Если вы продадите свои знания, вы заработаете в 50 раз больше, чем на Форексе

Есть ли у вас какие-либо доказательства этого утверждения?

Или это просто ваше мнение.

 
Продажа кода - это хорошая идея. Это поможет другим начинающим программистам научиться создавать прибыльные советники. В будущем эти начинающие программисты создадут еще много прибыльных советников с более высокими шансами на победу и низкой просадкой.
 
Cuong Truong:
Продажа кода - это хорошая идея. Это поможет другим начинающим программистам научиться создавать прибыльные советники. В будущем эти начинающие программисты создадут еще много прибыльных советников с высокой вероятностью выигрыша и низкой просадкой.
Будьте готовы заплатить за код прибыльного советника в 100 или даже более раз больше, чем за сам советник.
 
Drazen Penic:

Есть ли у вас какие-либо доказательства этого утверждения?

Или это просто ваше мнение.

Если вы проверите все советники и проверите каждый из них, с реальным сигналом реального счета, чтобы доказать условия клиентов, и программистов, вы можете обнаружить, что 95% из них не зарабатывают реальные деньги, они в основном делают может быть 20%-30% от того, что они могли бы заработать на реальной работе в качестве программиста в год, и если вы проверите тщательно, те, которые имеют более чем 40 продуктов, делают деньги на функции вероятности относительно количества клиентов, и количество загрузок, принимая во внимание релевантность качества продуктов.

Этот бизнес в основном является бизнесом информационной науки, Data mining в применении к вычислительной экономике, только верхний 1%, который контролирует эту информацию, делает большую часть денег, и если вы посмотрите на бизнес-модель MQL5 Ltd., то ее бизнес-модель основана на информации и продаже финансовой информации. Не торговля, торговая платформа - это только 5% бизнеса, остальное - это только идеи по распространению информации, приносящие деньги.

 

Если вы пойдете к самому мистеру Кока-Коле и скажете ему, что он может заработать в 50 раз больше, продавая свою секретную формулу Кока-Колы, чем он сейчас получает от продажи своего продукта,

Я уверен, что он просто рассмеется вам прямо в лицо и скажет, чтобы вы убирались прочь.

Есть причина, по которой эти компании не раскрывают свои волшебные ингредиенты.

И это не изменится независимо от того, что вы думаете или говорите им,

Так что либо вы захватываете весь рынок, конкурируя и превосходя их,

Или напишите книгу о своих видениях и добавьте ее в кучу бесконечных историй о дерьме.

 
продажа кода будет стоить очень дорого, в основном
Причина обращения: