Жар-птица EA - страница 24

 
newdigital:
Я тестирую его с NF с 8 до 17.

Для упрощения. ... каково реальное время, в которое он должен торговать?

У разных брокеров разное время сервера, а когда снова начнется переход на летнее время, GMT не будет совпадать с лондонским временем.

Должно ли это быть лондонское время с 6 утра до 3 часов дня?

Спасибо

 
superdave:
Для упрощения. ... каково реальное время, по которому он должен торговать?

У разных брокеров разное время на серверах, а когда снова начнется переход на летнее время, GMT не будет совпадать с лондонским временем.

Должно ли это быть лондонское время с 6 утра до 3 часов дня?

Спасибо

Это время сервера брокера North Finance (время NF MetaTrader). Timefilter понимает только время MetaTrader.

 
newdigital:
Это время сервера брокера North Finance (время NF MetaTrader). TimeFilter понимает только время MetaTrader.

Я использую Neurex - я пытаюсь определить, какие настройки использовать для TimeFilter.

Если я знаю, в каком реальном времени он должен торговать, я могу понять, какие настройки использовать.

Спасибо

 

Таймфрейм

superdave:
Я использую Neurex - я пытаюсь определить, какие настройки использовать для TimeFilter.

Если я знаю, в каком реальном времени он должен торговать, я могу понять, какие настройки использовать.

Спасибо

Здравствуйте, Newdigital,

В настоящее время я тестирую версию с временным фильтром. Не могу ли я запустить его с 0/0 в настройках времени, и он будет торговать все часы? Без необходимости скачивать версию без ТФ? Спасибо, Кевин

 
kjenkins:
Привет Newdigital, в настоящее время я тестирую версию с фильтром времени. Не могу ли я запустить его с 0/0 в настройках времени, и он будет торговать все часы? Без необходимости загружать версию без фильтра времени? Спасибо, Кевин

Я не пробовал.

Потому что если мы установим время начала в 8, это означает, что советник начнет открывать ордер в 8 утра. Правильно? А если мы установим время окончания в 17, это значит, что советник будет открывать ордера до 17:59.

Таким образом, вы можете установить время с 00 до 23. Только 1 минута (с 23:59 до 00:00) в этом случае будет вне торговли.

Что касается времени сервера Neurex, то откройте NF MetaTrader и Neurex MetaTrader и сравните время на графике (подведите мышь к последнему бару и время будет видно). Если у вас 8 утра (например) в NF и 7 утра в Neurex на одном и том же баре/паре/чарте, то ваше время будет 7 - 16 в Neurex.

Время означает время для одного и того же бара: у вас есть определенный бар в NF MetaTrader. Этот бар имеет время (время открытия бара и время закрытия бара). И это время отличается у разных брокеров. Выберите один бар и сравните MetaTrader разных брокеров.

Но вы можете увидеть это только установив их MetaTraders.

К сожалению, у меня нет Neurex и я не могу увидеть разницу между Neurex и NF графиком (серверным) временем.

 
newdigital:
Я не пробовал.

Потому что если мы установим время начала в 8, это означает, что советник начнет открывать ордер в 8 утра. Правильно? А если мы установим время окончания в 17, это значит, что советник будет открывать ордера до 17:59.

Таким образом, вы можете установить время с 00 до 23. Только 1 минута (с 23:59 до 00:00) в этом случае будет вне торговли.

Что касается времени сервера Neurex, то откройте NF MetaTrader и Neurex MetaTrader и сравните время на графике (подведите мышь к последнему бару и время будет видно). Если у вас 8 утра (например) в NF и 7 утра в Neurex на одном и том же баре/паре/чарте, то ваше время будет 7 - 16 в Neurex.

Время означает время для одного и того же бара: у вас есть определенный бар в NF MetaTrader. Этот бар имеет время (время открытия бара и время закрытия бара). И это время отличается у разных брокеров. Выберите один бар и сравните MetaTrader разных брокеров.

Но вы можете увидеть это только установив их MetaTraders.

К сожалению, у меня нет Neurex и я не могу увидеть разницу между Neurex и NF графиком (серверным) временем.

Спасибо - я открыл график NF, и он опережает Neurex на 1 час, (окно market Watch показывает текущее время сервера) так что я установил на 7 - 16.

 

Обновление

Newdigital, я не знаю, что бы мы делали без вашей помощи и терпения по отношению к нам! Это мой последний отчет. Всем хороших выходных и подальше от компьютера!!!!

Файлы:
 
kjenkins:
Newdigital, я не знаю, что бы мы делали без вашей помощи и терпения с нами! Это мой последний отчет. Всем хороших выходных и подальше от компьютера!!!!

Существует очень маленький индикатор для проверки времени сервера MetaTrader (прилагается). При необходимости измените цвет текста в настройках.

Файлы:
 

как установить firebird в MT4???????

Здравствуйте!!!я новичок в этом...я не знаю как установить firebird в metatrader4. я делаю так: копирую файл firebird.mq4 в .../metatrader/experts/indicators затем загружаю MT4 и пытаюсь найти индикатор firebird но я не могу его увидеть .....что случилось????? .....помогите пожалуйста!!!!

 
cybernegociante:
Здравствуйте!!! я новичок в этом...я не знаю как установить firebird в metatrader4. я делаю так: копирую файл firebird.mq4 в .../metatrader/experts/indicators затем загружаю MT4 и пытаюсь найти индикатор firebird но я не могу его увидеть .....что случилось????? .....помогите пожалуйста!!!

Он должен находиться в папке .../metatrader/experts.

Файл предустановок должен находиться в папке /presets.

Затем откройте MetaEditor, найдите файл firebird.mql4 и скомпилируйте его. Ничего страшного, если вы не увидите никаких ошибок.

И скачайте последний файл из этой темы.

Причина обращения: