Обсуждение - страница 30

 
FutureMillionaire?:
Я не понимаю, почему так должно быть.

Это разные компании и берут данные из разных источников.

Потому что сегодня на StepMAExpert_v1.45 не было ни одной сделки для брокера Fibo Group и российского Альпари. Но вы сказали, что было несколько сделок в прибыли.

Если все одинаково, значит данные двух брокеров совершенно разные.

Это то же самое, что с Alpari и IBFX: совершенно разные.

 

Ну, он снова торговался... но проиграл.

Думаю, его смутило то, как GBPUSD взлетела сегодня утром.

Я тоже в замешательстве... EURJPY тоже взлетела (к счастью, в мою пользу)... но эти две пары не связаны. Чем это вызвано?

 

Я полагаю, что заявление Банка Японии было как-то связано с этим... но почему это должно повлиять на кабель?

 

Пожалуйста, найдите обновленные заявления (StepMAExpert_v1.45) для двух брокеров: брокер Fibo Group и российский Альпари.

 
newdigital:
Пожалуйста, найдите обновленные заявления (StepMAExpert_v1.45) для двух брокеров: Брокер Fibo Group и российский Альпари.

Это не имеет никакого смысла.

Они могут быть разными брокерами, с разными источниками данных, но в конечном итоге... они смотрят на одно и то же. Они должны быть согласны.

В любом случае, вот мое заявление...

Файлы:
statement.htm  6 kb
 

Является ли пара GBP/USD плохой для советников?

Это правда?

 

Очень верно... Я потерял свой аккаунт в терминаторе 2 с кабелем.

 

Просто предложение...

Тема Total Winners и Weekly winners может ввести в некоторое заблуждение, так как некоторые из этих советников, зарабатывающих максимум пунктов, часто имеют разрушительные просадки и убытки. Если советник вызывает маржин-колл, то не имеет значения, сколько пунктов он может заработать за месяц. Я предлагаю, чтобы у советников был какой-то рейтинг с точки зрения степени риска, который они представляют. Просто предложение....

 

Волатильность GBPUSD очень высока, постоянно происходят очень большие скачки цены. Два дня назад он вырос почти на 150 пунктов примерно за 20-30 минут или около того. Большинство советников, основанных на индикаторах, работают не очень хорошо.

Попробуйте использовать на нем стратегии прорыва и стратегии, основанные на дивергенции.

 
Yoda_Glenn:
Это правда?

Кабель - отличная пара для торговли на Форекс!

Великобритания является небольшой экономикой по отношению к общему курсу евро и доллара, поэтому каждая реакция на форекс умножается на кабель = больше пунктов.

Если вы торгуете кабелем по тренду, вы можете зарабатывать на жизнь на Форекс.

Попробуйте 123 combo's с BBand, или ежедневные прорывы бывшего H/L....etc.

Причина обращения: