Оценка состояния рынка на основе стандартных индикаторов в Metatrader 5 - страница 232

 
Sergey Golubev:

Исправленная версия находится в посте #4


Сейчас проверил эту версию - индикатор загружается на график без проблем.
И предложение: измените PreSmooth на 5 и Smooth на 5 в настройках.


 
Sergey Golubev:

Сейчас проверил эту версию - индикатор загружается на график без проблем.
И предложение: измените PreSmooth на 5 и Smooth на 5 в настройках.


Большое спасибо Вам, Сергей и Keith Watford!

Теперь у меня получилось. :-)

 
Sergey Golubev:

Сейчас проверил эту версию - индикатор загружается на график без проблем.
И предложение: измените PreSmooth на 5 и Smooth на 5 в настройках.


Теперь я попытался установить индикатор на свой график.


scs

 

scm

На рисунке выше я попытался настроить и AbsoluteStrengthMarket.

Мне интересно, как можно разместить в одном окне больше, чем текущий таймфрейм... - кто-нибудь может помочь, пожалуйста?

Большое спасибо за внимание и помощь!

 
Michaela Zinke:

На рисунке выше я попытался настроить и AbsoluteStrengthMarket.

Мне интересно, как можно разместить в одном окне больше, чем текущий таймфрейм... - кто-нибудь хочет помочь, пожалуйста?

Большое спасибо за внимание и помощь!

Вы используете версию индикатора AbsoluteStrengthMarket_v1 из этого сообщения ?
Я думаю - да ...

Вы можете использовать прилагаемый файл шаблона (absolutestrengthmarket3.tpl). Как установить шаблон:

  • скачайте файл шаблона (absolutestrengthmarket3.tpl);
  • перейдите в папку Templates (меню MT5 - Файл - Открыть папку данных - MQL5 - Профили - Шаблоны) и поместите этот файл в эту/внутри папки Templates.
  • откройте любой график, щелкните на нем правой кнопкой мыши и выберите Templates - absolutestrengthmarket3.

У вас получится вот такой график:

Вы можете изменить этот график как вам нужно и сохранить его как другой шаблон (ваш шаблон с вашим именем).
Как сохранить график как шаблон? Так же: щелкните правой кнопкой мыши на графике - Шаблоны - Сохранить шаблон.

Indicators: AbsoluteStrengthMarket
Indicators: AbsoluteStrengthMarket
  • 2013.02.14
  • www.mql5.com
AbsoluteStrengthMarket: Author: Igor Durkin...
Файлы:
 
Sergey Golubev:

Вы используете версию индикатора AbsoluteStrengthMarket_v1 из этого поста ?
Я думаю - да ...

Вы можете использовать прикрепленный файл шаблона (absolutestrengthmarket3.tpl). Как установить шаблон:

  • скачайте файл шаблона (absolutestrengthmarket3.tpl);
  • перейдите в папку Templates (меню MT5 - Файл - Открыть папку данных - MQL5 - Профили - Шаблоны) и поместите этот файл в эту/внутри папки Templates.
  • откройте любой график, щелкните на нем правой кнопкой мыши и выберите Templates - absolutestrengthmarket3.

У вас будет такой график:

Вы можете изменить этот график так, как вам нужно, и сохранить его как другой шаблон (ваш шаблон с вашим именем).
Как сохранить график как шаблон? Так же: щелкните правой кнопкой мыши на графике - Шаблоны - Сохранить шаблон.

Да, я использую эту версию! :-)

Это замечательно - большое, большое спасибо вам!

 
Michaela Zinke:

На рисунке выше я попытался настроить и AbsoluteStrengthMarket.

Мне интересно, как это возможно, разместить больше, чем текущий таймфрейм в одном окне ... - кто-нибудь хочет помочь, пожалуйста?

Большое спасибо за ваше внимание и помощь!


Друзья, этот индикатор работает только на текущем таймфрейме, а на таймфрейме mtf не работает, есть проблемы?absolutestrengthmarket3.tpl установите этот tpl он не загружает индикатор для графика....

 
jaya thilaka:


привет друзья этот индикатор работает только на текущем таймфрейме только не работает на таймфрейме mtf есть проблемы?absolutestrengthmarket3.tpl установите этот tpl он не загружает индикатор для графика....

Я проверил сейчас - он работает в MTF (для стольких таймфреймов в одном подокне, сколько мы хотим).
Индикаторы загружают/требуют данные для более высоких таймфреймов, так что вам следует подождать, пока данные будут загружены (если в вашем метатрейдере недостаточно данных для таймфреймов D1/W1/MN для какого-то символа).

Я использую тот же шаблон -


Файлы:
 
Sergey Golubev:

Я проверил сейчас - он работает в MTF (для стольких таймфреймов в одном подокне, сколько мы хотим).
Индикаторы загружают/требуют данные для более высоких таймфреймов, так что вам нужно подождать, пока данные будут загружены (если у вашего метатрейдера недостаточно данных для таймфреймов D1/W1/MN для какого-то символа).

Я использую тот же шаблон -


спасибо, теперь работаю на..............

 
Sergey Golubev:

Я проверил сейчас - это работает в MTF (для стольких таймфреймов в одном подокне, сколько мы хотим).
Индикаторы загружают/требуют данные для более старших таймфреймов, поэтому нужно подождать, пока данные будут загружены (если в вашем метатрейдере недостаточно данных для таймфреймов D1/W1/MN для какого-то символа).

Я использую этот шаблон -


Я использую этот шаблон сейчас - большое спасибо за него!


Подскажите, пожалуйста, как добавить еще один таймфрейм в подокно - "для стольких таймфреймов в одном подокне, сколько мы хотим"?


Я бы хотел попробовать, пожалуйста ...

Причина обращения: