Помощь в кодировании - страница 553

 
mladen:
начинающий кодер

Самый простой способ - сделать что-то вроде этого:

iMA(symbol,timeFrame,1,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,0)

и это вызовет своего рода принудительную загрузку данных

Это работает! Спасибо

 

Здравствуйте mladen ,

Я последовал вашему совету и изменил "OrdersTotal()>0 на OrdersTotal()>1".

Но он закрывается, когда открыта одна позиция.

Потому что я все еще не могу опубликовать полный код на форуме.

Полный код я сохранил в блокноте, не могли бы вы помочь мне проверить, в чем проблема?

Спасибо .

Стивен.

Файлы:
code.txt  2 kb
 
stevenpun:
Здравствуйте mladen ,

Я последовал вашему совету и изменил "OrdersTotal()>0 на OrdersTotal()>1".

Но он закрывается, когда открыта одна позиция.

Потому что я все еще не могу опубликовать полный код на форуме.

Полный код я сохранил в блокноте, не могли бы вы помочь мне проверить, в чем проблема?

Спасибо .

Стивен.

Стивен

OrdersTotal()>1

исключает случай, когда сумма заказов равна 1

 

Уважаемый MLADEN,

могу ли я заменить обычные/встроенные MA на любые пользовательские MA, (например HMA или NMA или любые другие) в этом советнике ...... если да, то нужен ли весь код этой новой пользовательской MA в коде советника или достаточно только iCustom call?

с уважением

Файлы:
 
mntiwana:
Уважаемый MLADEN,

могу ли я заменить обычные/встроенные MA на любые пользовательские MA, (например HMA или NMA или любые другие) в этом советнике ...... если да, то нужен ли весь код этой новой пользовательской MA в коде советника или достаточно только вызова iCustom?

с уважением

mntiwana

Все, что нужно, это заменить вызов iMA() на вызов iCustom() нужного индикатора пользовательских средних. Остальное более или менее, на 100% совпадает.

 
mladen:
mntiwana Все, что нужно, это заменить вызов iMA() на вызов iCustom() для желаемого индикатора пользовательских средних. Остальное более или менее, на 100% совпадает.

Дорогой МЛАДЕН,

спасибо за помощь, я буду спрашивать вас шаг за шагом, чтобы узнать, как добавить некоторые пользовательские инди,...мой следующий вопрос, какое имя и метод должны быть использованы в соответствующем месте, если будет использоваться Hull parabolic 2.1. и в iCustom какое имя должно быть использовано ..... картинки прилагаются и индикатор тоже, спасибо.

с уважением

Файлы:
1_6.png  132 kb
2_4.png  132 kb
 
mntiwana:
Уважаемый MLADEN,

Спасибо за помощь, я буду спрашивать вас шаг за шагом, чтобы узнать, как добавить некоторые пользовательские инди, ... мой следующий вопрос, какое имя и метод должны быть использованы в соответствующем месте, если будет использоваться Hull parabolic 2.1. и в iCustom какое имя должно быть использовано ..... картинки прилагаются и индикатор тоже, спасибо.

с уважением

mntiwana

Там, где у вас iMA(), его следует заменить на что-то вроде этого:

iCustom(NULL,0, "Hull parabolic 2.1",PERIOD_CURRENT,Ma1Period,Ma1Price,HullPower,0,0);

Вам нужно будет добавить параметр HullPower в советник

 
mladen:
mntiwana

Там, где у вас есть iMA(), его следует заменить на что-то вроде этого:

iCustom(NULL,0, "Hull parabolic 2.1",PERIOD_CURRENT,Ma1Period,Ma1Price,HullPower,0,0);

Вам придется добавить параметр HullPower в советника

Дорогой МЛАДЕН,

спасибо босс,...а где я добавляю параметры Power, например я хочу Hull Power 2, на картинке 5, если это правильное место? и что насчет Bar To Use? ...если что-то нужно добавить в extern, спасибо,

с уважением

Файлы:
3_2.png  131 kb
4_2.png  142 kb
5_1.png  156 kb
 
mntiwana:
Уважаемый MLADEN,

спасибо босс,...и где я должен добавить параметры мощности, например, я хочу Hull Power 2, на картинке 5, если это правильное место? и что насчет Bar To Use? ...если что-то нужно добавить в extern, спасибо,

с уважением

Проверьте вызов iCustom().

У вас там: iCustom(NULL,0, "Hull parabolic 2.1",PERIOD_CURRENT,Ma1Period,Ma1Price,HullPower,0,0);

 
mladen:
Проверьте вызов iCustom() У вас он там : iCustom(NULL,0, "Hull parabolic 2.1",PERIOD_CURRENT,Ma1Period,Ma1Price,HullPower,0,0);

Уважаемый MLADEN,

большое спасибо, я сделал все как вы указали (рисунок 6) и скомпилировал без ошибок и предупреждений, можете пожалуйста посмотреть на рисунке 4, что делать с этими полосами, есть ли какая-нибудь функция у них?

с уважением

Файлы:
6.png  131 kb
4_2.png  142 kb
Причина обращения: