Создатель сетки 1.1 - страница 2

 
Я провожу анализ поведения сетки с помощью excel и VB и размещаю результаты здесь:

http://www2.oanda.com/cgi-bin/msgboard/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=16;t=004138

Я не думаю, что смог бы использовать функцию обратного тестирования в MT3 / MT4, но если я смогу, это очень поможет мне в будущем.

с уважением,
 
Быстрое обновление показателей сетки:
Баланс : 75k (+26k с открытия)
Использованная маржа : 15k
Ав. маржа : 22k
Открытый p&l : - 37k
Максимальная просадка: -45k... это уже близко к маржин коллу!

Чистый убыток по сетке с начала работы: -11k ... на 2k лучше, чем на прошлой неделе... сетки любят рубить

Это была тяжелая неделя... Я отключил эксперта на некоторое время, чтобы охладить падение эквити,
удвоил TP до 12 тиков для некоторых пар (хотя сетка оставалась на 6) и
поставил только лонги или только шорты на некоторые пары: лонги только на EUR и GBP, шорты только на USD/CHF... и т.д.

Я не могу добавить деньги на счет и действительно начал с сетки со слишком большим количеством валютных пар.
Я должен иметь 500k на счету, чтобы иметь возможность работать с 10 валютными парами с лотами 0.1.

всем хороших выходных....
 
Обновленная информация о работе сетки: в целом неделя была неудачной, так как мне пришлось отключить
сетки, чтобы все остыло. Доступная маржа упала до 0, и я думаю, что был очень близок к маржин-колу, когда
евро снова упал до 1,2.

В любом случае, я оставлю его выключенным на следующей неделе, когда буду в отпуске, но это показывает, что вам нужно много денег.
чтобы торговать этими вещами, и стальные нервы, чтобы выжить.

Посмотрите почему:

Баланс: 83k (+34k с открытия, +7k с прошлой недели)
Использованная маржа: 18k
Ав. маржа: 16k
Открытые p&l : -49k.

Чистый убыток по сетке с момента начала составляет -16k : -5k хуже, чем на прошлой неделе.

Когда же у нас будет хороший диапазон, хорошая летняя отбивка, чтобы эта штука смогла заработать?

Все, что нам нужно, это 10 дней хорошего сокращения диапазона, и моя сетка будет счастлива!

Всем удачной торговли!
 
может ли этот гридскрипт автоматически обновлять и автоматически выставлять ордера на рынке. если да, то как? :-)
 
Да, может.

именно этим и занимается эксперт. Он делает всю грязную работу за вас, выставляет ордера, тейк-профит, устанавливает лимитные ордера...
 
Да, может... <br / translate="no">
Это то, что делает эксперт. Он делает всю грязную работу за вас, выставляет ордера, тейк-профит, устанавливает лимитные ордера...


Привет, спасибо за ответ. сетка 1.2 я разместил в скриптах, это правильное место? И еще, в последнем обновлении, где написано 0.0, что это значит, если я поставлю 1.0?

еще раз спасибо
 
Это EXPERT, поэтому его нужно поместить в папку expert, а не script.

после перезапуска MT вы найдете его в папке experts. Прикрепите к графику, установите нужные параметры (по умолчанию все должно быть в порядке), включите торговлю в реальном времени и бинго, вы готовы к работе...

не уверен, на какую настройку вы ссылаетесь, но если на последнюю, то я понятия не имею... никогда не менял ее и не имел никаких проблем...
 
снова работает :-) в папке experts отличная вещь спасибо за помощь :-)
 
Если кто-нибудь на этом форуме обсудит гридсистему через скайп (чат), это было бы здорово (я не программист, просто чтобы вы знали).
 
Если кто-нибудь на этом форуме обсудит гридсистему через скайп (чат), это было бы здорово (я не программист, просто чтобы вы знали).


можно пообщаться по skype. свяжитесь со мной как hdb_ch.

с уважением,
hugues
Причина обращения: