Помощь в кодировании - страница 608

 

здравствуйте, может кто-нибудь добавить параметры для цвета и размера стрелок?

Файлы:
 
marley60:
здравствуйте, может ли кто-нибудь добавить входные данные для цвета и размера стрелок?

Попробуйте сейчас: doda-stochastic_arrows_c_1_1.mq4

 

Здравствуйте, я ищу индикатор"Trend Line", который можно использовать в советнике. Точнее, "индикатор" должен рисовать линии тренда И "показывать в окне данных" их значение... чтобы эти значения можно было использовать в советнике.

Заранее благодарю за помощь.

С наилучшими пожеланиями и удачи ....

Дмитрий

 
dimitri1:
Здравствуйте, я ищу индикатор "Линия тренда", который можно использовать в эксперте. Точнее, "индикатор" должен рисовать линии тренда И "показывать в окне данных" их значение... чтобы эти значения можно было использовать в советнике.

Заранее благодарю вас за вашу помощь.

С наилучшими пожеланиями и будьте прибыльными ....

Дмитрий

Дмитрий

Можно использовать любую трендовую линию, при условии, что вы знаете ее название. Нет необходимости держать ее в буфере.

В этом случае можно использовать функцию ObjectGetValueByShift().

 

Уважаемый МЛАДЕН,

Спасибо за Ваш быстрый ответ и подчеркивание возможности решить проблему, которую я пытаюсь решить, другим способом.

Я должен сообщить Вам, что я не программист и мои знания примитивны ....., поэтому я прилагаю индикатор, чтобы было легко дать мне, если возможно, точный пример ..... Спасибо еще раз и жду вашего любезного ответа.

С уважением, Дмитрий

Файлы:
 
dimitri1:
Уважаемый MLADEN,

Спасибо за ваш быстрый ответ и подчеркивание возможности решить проблему, которую я пытаюсь решить, другим способом.

Должен сообщить, что я не программист и мои знания примитивны ....., поэтому я прикрепляю индикатор, чтобы было легко дать мне, если возможно, точный пример ..... Спасибо еще раз и жду вашего любезного ответа.

С уважением, Дмитрий

Дмитрий

Сделайте следующее:

double dummy = iCustom(NULL,0,"automatic-trendlines",10,350,0,0);

double valueUpAtCurrentBar = ObjectGetValueByShift("Trend UP-0",0);

double valueDownAtCurrentBar = ObjectGetValueByShift("Trend DN-0",0);

Замените "10,350" на желаемые значения параметров nPeriod и Limit индикатора автоматических линий тренда.

 

Дорогой МЛАДЕН,

СПАСИБО ... Я попробую посмотреть, получится ли у меня...

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий

 

Привет Я ищу индикатор super adx, работающий на buil 950, так как этот не работает, пожалуйста, помогите ) superadx.mq4

Файлы:
superadx.mq4  9 kb
 
Chris.ldn:
Привет я ищу индикатор super adx, работающий на buil 950 cose этот не работает pls help ) superadx.mq4

Декомпилированный код, но не важно

Он не будет работать без индикаторов SupportingADX и SupportingMACD

 

Хорошо, Младен, у меня есть SupportADX, но мне нужно найти SupportingMACD.

Причина обращения: