Помощь в кодировании - страница 494

 

Привет, Младен...

Уже несколько дней!

Пожалуйста, есть проблема с кодом, который я прикрепил ниже этого сообщения..., он всегда дает сигнал в начале формирования свечи!

Это приводит к тому, что я поздно вхожу в торговлю, особенно на старших таймфреймах. Не могли бы вы помочь нам, чтобы Iny давал сигнал только тогда, когда текущий ценовой мост MA либо вверх для покупки, либо вниз для продажи, вместо того, чтобы ждать начала другой свечи.

Спасибо

Файлы:
smacd.mq4  4 kb
 

Здравствуйте кодеры

Может ли кто-нибудь быть достаточно добрым, чтобы помочь мне решить эту проблему:

Есть проблема с кодом, который я прикрепил ниже этого сообщения..., он всегда дает сигнал в начале формирования свечи!

Это приводит к тому, что я поздно вхожу в торговлю, особенно на старших таймфреймах. Не могли бы вы помочь нам, чтобы Iny давал сигнал только тогда, когда текущий ценовой мост MA либо вверх для покупки, либо вниз для продажи, вместо того, чтобы ждать начала другой свечи.

Спасибо Прикрепленные файлы

Файлы:
smacd.mq4  4 kb
 
Mastercash:
Здравствуйте кодеры

Может ли кто-нибудь быть достаточно добрым, чтобы помочь мне решить эту проблему:

Есть проблема с кодом, который я прикрепил ниже этого сообщения..., он всегда дает сигнал в начале формирования свечи!

Это приводит к тому, что я поздно вхожу в торговлю, особенно на старших таймфреймах. Не могли бы вы помочь нам, чтобы Iny давал сигнал только тогда, когда текущий ценовой мост MA либо вверх для покупки, либо вниз для продажи, вместо того, чтобы ждать начала другой свечи.

Спасибо Прикрепленные файлы

Mastercash

Этот индикатор показывает пересечение close и ma со сдвигом в 10 баров - он всегда будет запаздывать, пока этот сдвиг сохраняется.

 
mladen:
Mastercash Этот индикатор показывает пересечение закрытия и ma со сдвигом в 10 баров - он всегда будет отставать, пока этот сдвиг остается там.

Спасибо mladen.... за то, что всегда был там!

Вы можете помочь мне исправить код так, чтобы если текущий максимум цены пересекает ma вверх, он давал сигнал на покупку, а когда текущий минимум пересекает ma вниз, он давал сигнал на продажу? До этого момента бар не появлялся...

очень длинный тренд больше не существует для внутридневных трейдеров!

 
Mastercash:
Спасибо mladen.... за то, что всегда был там!

можете ли вы помочь мне исправить код так, чтобы если текущий максимум цены пересекает ma вверх, он давал сигнал на покупку, а когда текущий минимум пересекает ma вниз, он давал сигнал на продажу? До этого момента бар не приходит...

очень длинный тренд больше не существует для внутридневных трейдеров!

Mastercash

Используйте любой из правильно закодированных индикаторов пересечения ma (например, этот: https: //www.mql5.com/en/forum/general ), установите период быстрой ma равным 1, и это будет точно так же, как если бы это было пересечение цены и средней.

 
Mastercash:
Здравствуйте кодеры

Может ли кто-нибудь быть достаточно добрым, чтобы помочь мне решить эту проблему:

Есть проблема с кодом, который я прикрепил ниже этого сообщения..., он всегда дает сигнал в начале формирования свечи!

Это приводит к тому, что я поздно вхожу в торговлю, особенно на старших таймфреймах. Не могли бы вы помочь нам, чтобы Iny давал сигнал только тогда, когда текущий ценовой мост MA либо вверх для покупки, либо вниз для продажи, вместо того, чтобы ждать начала другой свечи.

Спасибо Прикрепленные файлы

Младен, я, кажется, не понимаю, я использую EMA периода 10, чтобы действовать как плавающий r/s для цели, если я уменьшу период до 1-периода, он будет слишком слаб, чтобы использоваться как r/s....! Мне просто нужно доброе сердце, чтобы скорректировать код, чтобы дать его предупреждение в пределах свечи, а не на открытии новой свечи.Я просто худой кодер!

 
cja:
Пара примеров того, что можно сделать с изображениями, используйте файл справки, встроенный в платформу MetaTrader, и найдите #resourse или OBJ_BITMAP_LABELas там есть несколько примеров кода для использования BMP файлов.

Здравствуйте, CJA,

Не могли бы вы поделиться кодом mq4 для нижнего примера?

Я изучал код, показанный здесь:

OBJ_BITMAP_LABEL - Документация MQL4

Код выглядит хорошо (слишком много всяких примочек), но не работает. После загрузки на график (как скрипт) он отображается недолго, затем закрывается (причина 0).

 
Snowski:
Привет CJA,

Не могли бы вы поделиться кодом mq4 для нижнего примера?

Я изучал код, показанный здесь:

OBJ_BITMAP_LABEL - Документация MQL4

Код выглядит хорошо (имеет слишком много колокольчиков и свистков), но не работает. После загрузки на график (как скрипт), он отображается короткое время, затем закрывается (uninit reason 0).

Snowski

Это нормально

В новом mt4 скрипт не остается запущенным, если только вы не держите его в бесконечном цикле. В отличие от предыдущих, start теперь вызывается только один раз для скриптов, и когда он выполняется, скрипт удаляется.

 
mladen:
Mastercash Этот индикатор показывает пересечение close и ma со сдвигом в 10 баров - он всегда будет запаздывать, пока этот сдвиг сохраняется.

Младен,

Я, кажется, не понимаю, я использую EMA период 10, чтобы действовать как плавающий r/s для цели, если я уменьшу период до 1-периода, он будет слишком слаб, чтобы использоваться как r/s....! Мне просто нужен добрый человек, который подправит код, чтобы он выдавал предупреждение внутри свечи, а не при открытии новой свечи. Я просто худой кодер!

Файлы:
smacd.mq4  4 kb
 
mladen:
Snowski

Это нормально.

В новом mt4 скрипт не остается запущенным, если вы не держите его в бесконечном цикле. В отличие от предыдущего, start теперь вызывается только один раз для скриптов, и когда он выполняется, скрипт удаляется.

Теперь все понятно, спасибо, Младен.

Перекодирую свой пример кода в советника и протестирую.

Ваше здоровье, Сноу

Причина обращения: