Идея Хейкен Аши - страница 22

 
SSL:
Уважаемый mladen,

Приветствую!

Не могли бы вы исправить этот инди... у него есть некоторые проблемы с обновлением, а также после ручного обновления он обновляется до неправильного цвета... похоже, что он не работает так, как ожидалось на новом мета-коде...

Он был закодирован Гановером на ff...

Не могли бы вы исправить код и сделать его nmc...

Большое спасибо!

С наилучшими пожеланиями,

Mony

Mony

Почему бы вам не использовать некоторые правильно закодированные индикаторы heiken ashi (то есть просто индикатор heken ashi). Например, возьмите индикатор из этого сообщения: https: //www.mql5.com/en/forum/general установите период ma равным 1, и вы получите правильный индикатор heken ashi.

 
mladen:
Mony Почему бы вам не использовать некоторые правильно закодированные индикаторы heiken ashi (то есть просто индикатор heken ashi). Например, возьмите индикатор из этого сообщения: https: //www.mql5.com/en/forum/general установите период ma равным 1, и вы получите правильный индикатор heken ashi.

Привет, Младен,

Спасибо за быстрый ответ!

Indy OHLC - HA предназначен для построения обычных свечей, но окрашенных в цвета, соответствующие HA.

Другими словами, это модифицированный индикатор Heikin-Ashi, который строит обычные свечи OHLC (в отличие от HA-усредненного OHLC), но окрашивает обычные свечи в цвет свечей HA...

Тот, который вы предлагаете, является очень хорошим HA-индикатором с более лучшими опциями, определенно стабильнее и лучше, чем поставляемый mt4-factory... Я наткнулся на него несколько лет назад и использовал его...

Просто тот, который я попросил модифицировать, начал вызывать проблемы с обновлением для новых сборок...

Может ли инди 'Heiken_Ashi_Smoothed mtf nmc.mq4' быть модифицирован для построения обычных свечей, но окрашенных в цвет HA...?

С наилучшими пожеланиями,

Mony

 
mrtools:
Heiken_Ashi_Smoothed mtf отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/general сделана совместимость с новыми сборками мт4.

Уважаемый mrtools, приветствую!

Подскажите, можно ли в него вставить Heiken_Ashi_Smoothed?

Я скомпилировал, но не знаю, где ошибка, mt4 Всегда автоматически отключается.

 
BadWay:
Уважаемый mrtools, приветствую!

Можно ли вставить туда Heiken_Ashi_Smoothed?

Я скомпилировал, но не знаю, где ошибка, mt4 Всегда автоматически отключается.

Badway, пожалуйста, попробуйте этот, не уверен, что что-то не так с другой версией, потому что она работает для меня, как и эта версия, которую я размещаю.

 
mrtools:
Badway, пожалуйста, попробуйте эту, не совсем уверен, что может быть не так с другой версией, потому что она работает для меня, как и эта версия, которую я выкладываю.

Уважаемый mrtools, вставьте Heiken_Ashi_Smoothed в это право.

Файлы:
ashi1.png  7 kb
 
BadWay:
Уважаемый mrtools, вставьте Heiken_Ashi_Smoothed в это право

Badway - это самостоятельный индикатор, то есть он должен работать на вашем графике без какого-либо другого индикатора.

 

Уважаемый mrtools,

Не могли бы вы помочь мне закончить эту работу? Спасибо!

Файлы:
 
BadWay:
Уважаемый mrtools, не могли бы вы помочь мне закончить эту работу? Спасибо!

BadWay

Изменил его, чтобы он работал нормально в "обычном" режиме heiken_ashi_smoothed_separate_1.mq4

Нормализация atr теперь зависит от вас

Файлы:
 
mladen:
BadWay

Изменил его, чтобы он работал нормально "обычным" способом heiken_ashi_smoothed_separate_1.mq4

Нормализация atr теперь зависит от вас

Уважаемый mladen,

Извините, я хочу этот эффект.

Файлы:
ashikkk.png  4 kb
 
BadWay:
Уважаемый mladen, простите, я хочу этот эффект.

BadWay

Вот, пожалуйста: heiken_ashi_smoothed_separate-1.01.mq4

Верхний - предыдущий, нижний - этот

Файлы:
Причина обращения: