Помощь в кодировании - страница 498

 

Уважаемый Младен

Какова математика или логика кодирования показателей poly fit в разделе elite? Поскольку в кодировании показателей участвует полиномиальная регрессионная подгонка, они перерисовываются? Спасибо.

 
nevar:
Уважаемый Младен, какова математика или логика кодирования индикаторов poly fit в разделе elite? Поскольку в кодировании индикаторов участвует полиномиальная регрессионная подгонка, перерисовываются ли они? Спасибо.

nevar

igorad использовал два режима: один - обычная полиномиальная регрессия, и этот режим пересчитывает/перерисовывает. Другой является своего рода конечной точкой, и этот режим не

 

Кто-нибудь заинтересован в том, чтобы помочь мне исправить этот индикатор? Я немного поработал над ним, и я очень доволен изменениями, которые я в него внес.

Это Profit & Loss indi. Каждая новая сделка размещается прямо под предыдущей, что просто замечательно. Несмотря на то, что каждая новая сделка размещается внизу прямо над суммой счета, она прокручивается вверх, чтобы ее не закрывали ваши индикаторы в нижней части экрана. Эти настройки, которые я сделал, великолепны.

Но единственная проблема заключается в том, что когда я закрываю платформу или по какой-то причине теряю соединение с Интернетом и платформа переустанавливается, список сделок переходит в алфавитный порядок, вместо того чтобы оставаться с самыми новыми сделками внизу. Тогда трудно понять, какие сделки были размещены последними... что затрудняет отслеживание их без открытия терминала. Есть ли способ сохранить сделки в порядке от самых старых к самым новым. Индикатор будет делать это, но пока он не будет переустановлен, он будет идти в алфавитном порядке. Как я могу это исправить.

Я разместил фотографию индикатора P&L. Я думаю, что это один из старых индикаторов Младенса, в который я добавил несколько функций. Буду признателен за любую помощь.

Файлы:
pampl.png  26 kb
 
mntiwana:
дорогая конфетка, это работает у меня, только обычным простым способом, но это не советник, это индикатор.

спасибо, сэр

 
mladen:
nevar igorad использовал два режима: один - обычная полиномиальная регрессия, и этот режим пересчитывает/перерисовывает. Другой является своего рода конечной точкой, и этот режим не

Младен,

Каково определение "конечной точки" в кодировании?

 

Вот еще один снимок, объясняющий это немного подробнее. Как вы можете видеть, Eur/Nzd расположен не в алфавитном порядке, как остальные, потому что эта сделка была размещена после того, как платформа была запущена заново. Это самая новая сделка. Он будет продолжать размещать новые сделки внизу до тех пор, пока платформа остается открытой и вы не потеряете интернет-сигнал. Если вы закроете платформу и запустите ее снова. Тогда Eur/Nzd вернется в список в алфавитном порядке, прямо под Eur/Jpy, и я больше не буду знать, что это самая новая сделка, пока не открою терминал, чтобы проверить. Не здорово!

 

Здравствуйте Младен, Спасибо еще раз, wapen nmc исполняет ордера. Есть одна модификация, которую, я надеюсь, вы сможете сделать. В wapen nmc есть параметр для советника, чтобы читать из naningbob. Он был снят с производства и заменен индикатором HGI. Я приложил HGI v16.07. Это свободно предлагаемый индикатор, срок действия которого истекает каждые три месяца. В сентябре выйдет HGI v16.08 и так далее и тому подобное. Советник, который считывает сигналы от HGI, находится в Holy Grail Bob. (HGI дает четыре или пять сигналов 1trend2range3Rad4wave5combination wave and trend). Можете ли вы удалить из wapen nmc код, относящийся к nanningbob, а затем скопировать и вставить код для чтения HGI, найденный в Holy Grail Bob, в wapen nmc.

Файлы:
 
candyman752:
Здравствуйте Младен, Спасибо еще раз, wapen nmc исполняет ордера. Есть одна модификация, которую, я надеюсь, вы сможете сделать. В wapen nmc есть параметр для советника, чтобы читать из naningbob. Он был снят с производства и заменен индикатором HGI. Я приложил HGI v16.07. Это свободно предлагаемый индикатор, срок действия которого истекает каждые три месяца. В сентябре выйдет HGI v16.08 и так далее и тому подобное. Советник, который считывает сигналы от HGI, находится в Holy Grail Bob. (HGI дает четыре или пять сигналов 1trend2range3Rad4wave5combination wave and trend). Можете ли вы удалить из wapen nmc код, относящийся к nanningbob, а затем скопировать и вставить код для чтения HGI, найденный в Holy Grail Bob, в wapen nmc.

Еще одна вещь. Я думаю, что PSAR перерисовывает слишком много. Возможно ли удалить эту часть кода, чтобы он считывал сигналы только на основе стохастика и HGI.

 
candyman752:
Спасибо, сэр

Опять же, я не SIR, только несколько SIR, здесь, не каждый.

 

Здравствуйте, мне нужна версия гистограммы для индикатора MPi-HB.

Кто-нибудь может мне помочь? Спасибо.

Файлы:
mpi-hb.mq4  9 kb
Причина обращения: