Элитные показатели :) - страница 114

 

Я заговорил слишком рано.

Индикатор ширины полосы очень близок. Есть две проблемы. Инди предупреждает вас, когда ширина выше и ниже порога. Мне просто нужно, чтобы меня предупреждали, когда она поднимается выше порога. Он также предупреждает на каждом баре, когда ширина ниже порога.

Скоро я собираюсь поделиться с форумом этой замечательной системой. Это последний кусочек головоломки. Спасибо всем за помощь.

 

Требуется помощь

Здравствуйте,

Кто-нибудь знает этот индикатор? Leledc утверждает, что он у него есть и что он не перерисовывается, но он решил ни с кем им не делиться. Он очень разочарован этим сайтом и некоторыми его участниками. Я не одобряю его поведение, но это его выбор.

Может ли кто-нибудь поделиться этим индикатором цикла? На FF был парень, который выложил скриншоты того же индикатора, вел себя высокомерно и, как и leledc, не выложил индикатор. Если ни у кого его нет, есть ли шанс, что наши кодеры сделают что-то подобное? Спасибо.

Файлы:
gbpcadh4.jpg  196 kb
 
profitrader21:
Привет,

Кто-нибудь знает этот индикатор? Leledc утверждает, что он у него есть и что он не перерисовывается, но он решил ни с кем им не делиться. Он очень разочарован этим сайтом и некоторыми его участниками. Я не одобряю его поведение, но это его выбор.

Может ли кто-нибудь поделиться этим индикатором цикла? На FF был парень, который выложил скриншоты этого же индикатора, вел себя высокомерно и, как и leledc, не выложил индикатор. Если ни у кого его нет, есть ли шанс, что наши кодеры сделают что-то подобное? Спасибо.

Похоже, что инди перекрашивается... так что не бойтесь за него.

Док

 

Младен...

Здравствуйте, Младен,

Ваши последние разработки MACD, мягко говоря, невероятны. Я протестировал их все и лучшие результаты, по крайней мере для меня, показал MACD_HL и вскоре после него "MACD colored", и это тот, который соответствует моему стилю торговли - установленный @ 1 = ZeroLag.

Не могли бы вы поработать над ним и сделать так, чтобы на свечах появлялись точки, когда происходит пересечение сигнальной линии?

В настоящее время я использую отдельный индикатор под названием "All macd-dot-1", но он не является NonLag, и поэтому сигналы не "соответствуют" тому, что я вижу на экране.

Заранее благодарю вас за внимание.

 

Индикатор возможных точек прорыва

Есть ли какой-нибудь индикатор, дающий возможные точки прорыва?

 

Двойное экспоненциальное сглаживание по Холту

Double Exponential Smoothing

Этот метод используется, когда данные показывают тенденцию. Экспоненциальное сглаживание с трендом работает так же, как и простое сглаживание, за исключением того, что каждый период необходимо обновлять два компонента - уровень и тренд. Уровень - это сглаженная оценка значения данных на конец каждого периода. Тренд - это сглаженная оценка среднего роста в конце каждого периода.

Конкретная формула для двойного экспоненциального сглаживания такова:
St = a * yt + (1 - a) * (St-1 + bt-1) 0 < a < 1 bt = g * (St -St-1) + (1 - g) * bt-1 0 < g < 1
* (где a обозначает альфа, а g - гамма)
Обратите внимание, что текущее значение ряда используется для расчета замены его сглаженного значения при двойном экспоненциальном сглаживании.

Прилагаю документ, из которого взят этот индикатор (это может помочь в объяснении того, что это такое и как его использовать) Версия "тренда" - это то, что я думал, будет полезно (он уже рассчитан, просто нужно было показать его в индикаторе).

Также отклонением от оригинала является то, что я использовал "периоды" вместо коэффициентов сглаживания. Я подумал и решил так, чтобы было проще представить, что делается (альфа=0.15 значит немного, но длина (или период) в 14 понятна большинству людей).

Заметьте, что периоды позволяют вводить нецелые значения: экспоненциальные вычисления не требуют (даже простейшие EMA) целочисленных периодов, и именно поэтому в данном индикаторе это разрешено.
 

Holt

Спасибо, Младен!

 

...

На одном из публичных потоков сегодня кто-то утверждал, что этот стоит 3000$ и что он готов "отдать его" за меньшую сумму :):):)

Всем приятных выходных

Файлы:
 

Звездные индикаторы царя Давида

Здравствуйте,

Младен, не могли бы вы посмотреть код следующего набора индикаторов? Они были выложены на FF в виде ex4. В коде есть какая-то ошибка, потому что они не отображаются на графике. Я декомпилировал их в mq4. На скриншотах они выглядят довольно эффектно, я уверен, что все они перерисовываются, кроме индикатора pivot, а меня интересует именно pivot. Спасибо.

 

...

Profitrader

То как они там на ФФ выложены, это не более чем неудачная шутка. Там только дата и проверка счета, больше ничего. Это не настоящие индикаторы (насколько я вижу, даже парень, который их размещал, забанен - зная, что Twee банит почти так же мало, как ND, у них, вероятно, была веская причина).

Единственный, кто является настоящим индикатором, это cjas RangeBars.

Точки разворота выглядят как обычный индикатор точек разворота (текст добавляется вручную - смотрите рамку вокруг него, если он нарисован индикатором, то рамка исчезает с новыми тиками)

Причина обращения: