Помощь в кодировании - страница 438

 
Jeeves:
Привет mladen.... еще один крик о помощи.

Я попытался адаптировать прилагаемый 3 Ducksindicator таким образом, чтобы он использовал в своих расчетах индикатор'Advanced_ADX', а не SMA. Он компилируется без проблем, но когда он помещается на график, он не согласуется с приложенным индикатором 'Advanced_ADX'.

Я был бы благодарен, если бы вы проверили это своим очень умелым глазом для меня, и исправили то, что нужно исправить!

Jeeves

Насколько я вижу, он все еще использует SMA для расчетов (см. строки с 54 по 60).

 
Jeeves:
Привет, Гай... большое спасибо за ответ.

Я заменил 'ima-' в этих строках на 'iadvanced_ADX'.

Следуя этим строкам (54-60), нужно ли мне изменить или убрать функцию 'Mode.......'?

Jeeves

Для расширенного adx вы должны использовать функцию iCustom() для получения значений из него. Вы можете найти объяснение функции iCustom() здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173108.

 
mladen:
neverbeast

В этом посте есть пример того, как можно использовать временной фильтр для любого кода, который вы хотите использовать: https: //www.mql5.com/en/forum/184052. Это довольно просто (скопировать его и вставить), так что вы можете применить этот фильтр любым способом в индикаторе тестера.

PS: проблема, с которой вы можете столкнуться, заключается в том, что индикаторы не будут пропускать отфильтрованное время. Для этого все индикаторы должны быть полностью переписаны, чтобы они пропускали цены, которые находятся вне требуемого фильтра (а поскольку это встроенные индикаторы, это невозможно).

Как вам такое решение? Кажется, работает.

extern string Start ="08:00";

extern string End =

"22:00";

string TimeCur = TimeToStr( Time[ i], TIME_MINUTES);

if( TimeCur> Start&& TimeCur< End){

//do something }
 
mladen:
Jeeves Насколько я вижу, он все еще использует SMA для расчетов (см. строки с 54 по 60).

Привет, Гай... большое спасибо за ответ.

Я заменил 'ima-' в этих строках на 'iadvanced_ADX'.

Следуя этим строкам (54-60), нужно ли мне изменить или убрать функцию'Mode.......'?

Позже - Теперь он говорит мне, что не распознает - 'iadvanced_adx' Помогите!

 
neverbeast:
А как насчет этого решения? Кажется, работает.
extern string Start ="08:00";

extern string End =

"22:00";

string TimeCur = TimeToStr( Time[ i], TIME_MINUTES);

if( TimeCur> Start&& TimeCur< End){

//do something }

Хороший короткий код И да, он будет работать.

 
mladen:
Jeeves Для расширенного adx вы должны использовать функцию iCustom() для получения значений из него. Вы можете найти объяснение функции iCustom() здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173108.

Хорошо, я занимаюсь этим!

 

No sorry mladen....all double Dutch to me. Но я ценю помощь... это всего лишь я!

 

close_all_open_orders.mq4

Здравствуйте, г-н Младен, у меня есть скрипт, я использую его в новое время для закрытия всех открытых позиций, но когда он закрывается, мой эксперт очень чувствителен, он открывает сделки после небольшого восстановления. Мне нужно исправить мой скрипт, чтобы он закрывал все ордера, как он делает, и останавливал автоторговлю (STOP EXPERT).

ADVİSOR)... Можете ли вы проверить это Спасибо заранее...

Файлы:
 

Здравствуйте,

Этот индикатор не очень хорошо оповещает. Мне кажется, что он подает сигнал только один раз после запуска mt4 и после первого сигнала он не издает звука. Я также понял, что он издает звук только когда бар "кульминационный"... но я хочу, чтобы он издавал звук, когда бар "поднимается".

Может ли кто-нибудь исправить этот код для индикатора объема?

Если у вас есть время сделать то же самое для этого индикатора свечей, я буду благодарен, но я не хочу отнимать у вас слишком много времени.

Заранее спасибо.

 

Здравствуйте еще раз.

Я сделал простой индикатор со стрелками. К сожалению, он не рисует их так, как я хотел. Моей целью было показать стрелку, когда условия выполнены, но когда условия больше не выполняются, он должен удалить эту стрелку. В качестве примера: На 15 секунде текущей свечи условия выполнены и он рисует стрелку, затем она меняет направление и условия больше не выполняются, поэтому он должен удалить эту стрелку до закрытия текущей свечи. В настоящее время он рисует стрелки, когда условия выполнены и не перерисовывает их вообще, плюс есть стрелки истечения срока действия, показывающие, перешел ли он в ITM или OTM/ATM, которые вообще не рисуются до обновления. Не мог бы кто-нибудь взглянуть и помочь мне исправить это, пожалуйста?

6s.mq4

Файлы:
6s.mq4  4 kb
Причина обращения: