Помощь в кодировании - страница 347

 
xan023:
Я изменил строки

int _stoplevel=MarketInfo(_symbol,MODE_STOPLEVEL);

на

int _stoplevel=30*Point;

почему бы вам просто не добавить новый параметр (назовите его StopLevelPoints, например), а затем изменить эту строку на эту :

int _stoplevel=StopLevelPoints*Point;

Таким образом, вы сможете управлять советником, используя параметры, без необходимости изменять код всякий раз, когда вы хотите изменить эту часть (и советник сможет работать с разными значениями этого параметра на разных символах).

 

OMG, OMG, OMG !!!!!!!!!!!!!!!!!

Я только что открыл для себя СВЯТОЕ ЗЕРКАЛО!!! (снова пфф)

Просто шучу...

Джентльмены, не могли бы вы добавить оповещение к этому старому инди?zigzagonparabolic.mq4

Очень ценю ваши навыки!

Файлы:
 
razo:
OMG, OMG, OMG !!!!!!!!!!!!!!!!!

Я только что открыл для себя Святую Землю!!! (снова пфф)

Просто шучу...

Господа, не могли бы вы добавить оповещение к этому старому инди?zigzagonparabolic.mq4

Очень признателен за ваши навыки!

Он перекрашивается как все зигзаги?

 

Привет,

У меня проблема с частью кода, который не хочет компилироваться: double alpha = (2.0+const)/(1.0+const+averagePeriod).

Кто-нибудь может помочь?

Tx.

D.

 
nbtrading:
Перекрашивается ли он, как все зигзаги?

Абсолютно нет!

 
razo:
Абсолютно нет!

Razo,

Предупреждения для этого индикатора точно такие же, как и для parabolic sar (поскольку нога зигзага формируется только тогда, когда начинается новый тренд parabolic sar).

 

Здравствуйте, Младен или Mrtools,

Некоторое время назад у меня были проблемы с индикатором Givonly.

Я помню, что Младен исправил его в этом приложении, но теперь он снова заставляет Metatrader застревать.

Он полностью замораживает MT4, пока я не удалю его из папки...

Может быть, вы знаете другой индикатор поддержки-сопротивления, который может показать часовое сопротивление на графике M1?

Это удивительное сопротивление на M1, вот почему я так люблю индикатор Givonly...

Файлы:
 
Wulong10:
Привет Mladen или Mrtools,

Некоторое время назад у меня были проблемы с индикатором Givonly.

Я помню, что Младен исправил его в этом приложении, но теперь он снова заставляет Metatrader застревать.

Он полностью замораживает MT4, пока я не удалю его из папки...

Может быть, вы знаете другой индикатор поддержки-сопротивления, который может показывать часовое сопротивление на графике M1?

Это удивительная поддержка-сопротивление на M1, вот почему я так люблю Givonly...

Wulong10

Я скачал этот индикатор, прикрепил его к графику, и вот что получилось:

Пробовал его и на индексах, и он работал нормально на всех, так что, честно говоря, я действительно не знаю, что может вызвать зависание вашего терминала (единственный цикл, который работает, ограничен барами, так что это тоже не может быть причиной).

Файлы:
sr.gif  65 kb
 

Хм, возможно, это моя собственная вина. Я использую слишком много индикаторов.

На моем графике их 22, но со всеми этими индикаторами он работает очень быстро и без проблем. Есть даже индикатор динамических зон, который имеет тенденцию замедлять компьютер, но он работает очень хорошо .....

Только когда я добавляю Givonly, я застреваю.

Я поместил Givonly на тестовый график в моем тестовом MT4, и там он работает, так что сам индикатор работает нормально.

Но мне кажется, что он довольно "тяжелый" для компьютера.

Не знаете ли вы какой-нибудь другой, менее тяжелый индикатор с такими же возможностями?

Спасибо за помощь.

 
Wulong10:
Хм, возможно, это моя собственная вина. Я использую слишком много индикаторов.

На моем графике 22, но со всеми этими индикаторами он работает очень быстро и без проблем. Есть даже индикатор динамических зон, который имеет тенденцию замедлять работу компьютера, но он работает очень хорошо .....

Только когда я добавляю Givonly, я застреваю.

Я поместил Givonly на тестовый график в моем тестовом MT4, и там он работает, так что сам индикатор работает нормально.

Но мне кажется, что он довольно "тяжелый" для компьютера.

Знаете ли вы какой-нибудь другой, менее тяжелый индикатор с такими же возможностями?

Спасибо за помощь.

Wulong10

Я предполагаю, что вы проверили и другие подобные индикаторы, поэтому, если это так, я не могу порекомендовать вам какой-либо другой для использования.

Причина обращения: