Помощь в кодировании - страница 251

 

Пока нет, я буду, если он согласится. К сожалению, в Японии сдвиг времени, поэтому мне придется подождать до более позднего времени.

 
Ovo:
Пока нет, если он согласится, я сделаю. К сожалению, в Японии сдвиг времени, так что мне придется подождать до более позднего времени.

Ночная смена ________________________

Моя первоначальная мысль была такой:

Предположим, что TimeCurrent() и CopyRates() работают правильно. В таком случае она вернет истинный результат только в том случае, если в файле истории 1 минуты вообще не было данных (или в файле истории был сохранен только один бар), во что трудно поверить.

Итак, если по какой-то причине TimeCurrent() в некоторых случаях возвращает 0, то вы получите такую ошибку

Или, если все вышеперечисленное исключить, CopyRates() может работать неправильно. У меня с этим проблем не было, но в metatrader 5 часто встречаются случаи, когда очень похожая функция (CopyTime()) делает полную ерунду: на одном тике работает, на следующем возвращает "invalid time frame error", а потом на следующем тике снова работает нормально (переменная time frame за это время, конечно, не менялась). Поскольку основа для обоих вариантов сейчас одна и та же, нетрудно предположить нечто подобное

________________________

Мы должны помнить, что CJA сказал однажды: "В конце концов, мы говорим о новом metatrader 4", который является чем угодно, но не свободным от ошибок.

 
mladen:
Ночная смена

________________________

Изначально я думал так:

Предположим, что TimeCurrent() и CopyRates() работают правильно. В таком случае она вернет истинный результат только в том случае, если в файле истории 1 минуты вообще не было данных (или в файле истории был сохранен только один бар), во что трудно поверить.

Итак, если по какой-то причине TimeCurrent() в некоторых случаях возвращает 0, то вы получите такую ошибку

Или, если все вышеперечисленное исключить, CopyRates() может работать неправильно. У меня с этим проблем не было, но в metatrader 5 часто встречаются случаи, когда очень похожая функция (CopyTime()) делает полную ерунду: на одном тике работает, на следующем возвращает "invalid time frame error", а потом на следующем тике снова работает нормально (переменная time frame за это время, конечно, не менялась). Поскольку основа для обоих вариантов сейчас одна и та же, нетрудно предположить нечто подобное

________________________

Мы должны помнить о том, что однажды сказал CJA: "В конце концов, мы говорим о новом metatrader 4", который не свободен от ошибок.

Лол, звучит пугающе. Я полностью завишу от этой команды. Я провел несколько тестов, и она вела себя не совсем логично, но и не случайно. Так что надеюсь, что они сделали лучшую работу, чем в MT5.

 

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь помочь мне закодировать следующее:

Мне нужен код для открытия отложенных ордеров на покупку и продажу (по-моему, это называется мартингейл) на расстоянии "a + x + y" от начальной точки в определенное время "z".

расстояние "x" = спред в момент времени "z" + 0.1 пункта, минимальный стоп, разрешенный моим брокером.

расстояние "y" = пипсы за превращение отложенного ордера в рыночный.

Таким образом, этот мартингейл откроет отложенный ордер на покупку в точке стояния ("a") + спред + 0.1 пункта ("x") + "y" пунктов, и установит стоп-лосс на "x" с SL в "y" пунктов.

"y" пунктов = 1 для спреда выше 35 пунктов

"y" пунктов = 2 для спреда ниже 35 пунктов

Идея заключается в том, чтобы включить переменный спред в пункты открытого отложенного ордера ea, а не просто отложенный ордер на покупку или продажу с количеством пунктов для всех случаев.

Спасибо

Даниэль

 

мне нужен скрипт для управления временем

Я хочу, чтобы ea запускалась в определенное время gm+2 и останавливалась в определенное время

то есть время запуска и время закрытия всех открытых позиций.

 
dasssi:
Мне нужен скрипт для контроля времени

я хочу, чтобы ea начинала работу в определенное время gm+2 и останавливалась в определенное время

Я имею в виду время запуска и время закрытия всех открытых сделок.

dasssi

Первый вопрос: Почему бы вам не добавить фильтр времени в самом советнике?

PS: это можно сделать, но тогда он останавливает или включает всех экспертов, а не только одного, поэтому я и задаю верхний вопрос

 

Здравствуйте, кто-нибудь может мне помочь, почему этот код не работает... (раньше он хорошо работал в билде 509)

В билде 610 он компилируется без ошибок, но мой терминал просто зависает и не может загрузиться...

int start()

{

int counted_bars=IndicatorCounted();

if(counted_bars>0) counted_bars--;

int limit=Bars-counted_bars;

for(int i=0; i<limit; i++)

{

BUFFER_1 = iCustom(NULL,0, "MYindicator",Period,3,iBarShift(NULL,0,Time,false));

 

У него была проблема с компиляцией, но я решил ее и изменил ea.

спасибо

 
mladen:
Ночная смена ________________________

Моя первоначальная мысль была такой:

Предположим, что TimeCurrent() и CopyRates() работают правильно. В таком случае она вернет истинный результат только в том случае, если в файле истории 1 минуты вообще не было данных (или в файле истории был сохранен только один бар), во что трудно поверить.

Итак, если по какой-то причине TimeCurrent() в некоторых случаях возвращает 0, то вы получите такую ошибку

Или, если все вышеперечисленное исключить, CopyRates() может работать неправильно. У меня с этим проблем не было, но в metatrader 5 часто встречаются случаи, когда очень похожая функция (CopyTime()) делает полную ерунду: на одном тике работает, на следующем возвращает "invalid time frame error", а потом на следующем тике снова работает нормально (переменная time frame за это время, конечно, не менялась). Поскольку основа для обоих вариантов сейчас одна и та же, нетрудно предположить нечто подобное

________________________

Мы должны помнить, что CJA сказал однажды: "В конце концов, мы говорим о новом metatrader 4", который является чем угодно, но не свободным от ошибок.

Лол, наконец-то вы оказались правы. После того как я заменил TimeCurrent на integer, код работает по всему миру. Похоже, это зависело от часового пояса. Это заняло один день моей жизни.

 
dasssi:
У него была проблема с компиляцией, но я преодолел ее и изменил советника, спасибо.

Btw: вот один индикатор (не скрипт), который может включать или выключать все советники и скрипты в определенное время. Временные рамки должны быть вашими локальными (компьютерными). Он не зависит от тиков, поэтому он будет отключать или включать торговлю, даже если тики не поступают.

Файлы:
Причина обращения: