Спрашивайте! - страница 170

 

Уважаемый Codersguru,

Мне нужна помощь по поводу этого советника, который я прилагаю. В нем нет ММ и других функций, как в советнике UniversalCrossMA.

Не могли бы вы помочь мне модифицировать его (по крайней мере, добавить ММ).

С наилучшими пожеланиями

 

Это тот самый Хопвуд с "Форексфабрики"?

 

Привет, ребята, мне нужна ваша помощь.

Я хочу ограничить советника от принятия более чем 1 ордера на сторону.

Например, только 1 покупка и только 1 продажа, если нет, то советник будет возвращать 0.

Как я могу это закодировать?

Заранее спасибо

 

Могу ли я попросить старшего члена клуба исправить формат этого индикатора?

Могу ли я попросить старших пользователей взглянуть на этот очень короткий код в "i_trend Alert.mq4" и исправить формат. Я хотел бы иметь стрелку вверх или вниз, когда "i_trend" пересекает определенный "i_trend level (variable)". Большое спасибо за помощь. С уважением, Роберт

Файлы:
 

Получить два последних значения зигзага

Уважаемый форум,

Может ли кто-нибудь указать на ошибки в моем коде? Этот фрагмент является частью стратегии, в которой я торгую на прорыве диапазона, образованного двумя предыдущими точками ZigZag. Я пытаюсь получить два предыдущих (фиксированных) значения:

for(int k = 1; k < Bars; k++){ // Get most recent ZigZag

if(iCustom(NULL, 0, "ZigZag", Depth, 5, 3, k) != 0){

ZigZag = iCustom(NULL, 0, "ZigZag", Depth, 5, 3, k);

break;

}

}

for(int z = 1; z < k; z++){ // Get second most recent ZigZag

if(iCustom(NULL, 0, "ZigZag", Depth, 5, 3, z) != 0){

ZigZagPrev = iCustom(NULL, 0, "ZigZag", Depth, 5, 3, z);

break;

}

}

К сожалению, это не работает, и журнал показывает "0.000000" для обоих значений. Может ли кто-нибудь предложить рекомендации? Спасибо,

Алекс

 
alexboyd:
Уважаемый форум,

Может ли кто-нибудь указать на ошибки в моем коде? Этот фрагмент является частью стратегии, в которой я торгую прорыв диапазона, образованного двумя предыдущими точками ZigZag. Я пытаюсь получить два предыдущих (фиксированных) значения:

for(int k = 1; k < Bars; k++){ // Get most recent ZigZag

if(iCustom(NULL, 0, "ZigZag", Depth, 5, 3, k) != 0){

ZigZag = iCustom(NULL, 0, "ZigZag", Depth, 5, 3, k);

break;

}

}

for(int z = 1; z < k; z++){ // Get second most recent ZigZag

if(iCustom(NULL, 0, "ZigZag", Depth, 5, 3, z) != 0){

ZigZagPrev = iCustom(NULL, 0, "ZigZag", Depth, 5, 3, z);

break;

}

}

К сожалению, это не работает, и журнал показывает "0.000000" для обоих значений. Может ли кто-нибудь предложить рекомендации? Спасибо,

Алекс

Чтобы отследить эту ошибку, необходимо проверить, где находится выход из цикла. Для этого выведите переменную i перед break.

Возможно, ваш зигзаг возвращает пустое значение вместо 0.

 

объем

Привет всем,

Я новичок в mql4, и у меня такой вопрос: есть ли способ отобразить общий объем торгов для пары (EURUSD) в цифрах, а не в графиках.

Например, если в 10:00 утра по EURUSD 1.2M лотов ПРОДАНО и 9M лотов КУПЛЕНО.

Поэтому меня интересует, может ли mql или mt4 отображать текущий объем для продажи и покупки в виде чисел?

Заранее спасибо

 
fotografu:
Привет всем,

Я новичок в mql4, и у меня следующий вопрос: есть ли способ отобразить общий объем торгов для пары (EURUSD) в цифрах, а не в графиках.

Например, если в 10:00 утра по EURUSD 1.2M лотов ПРОДАНО и 9M лотов КУПЛЕНО.

Поэтому меня интересует, может ли mql или mt4 отображать текущий объем для продажи и покупки в виде чисел?

Заранее спасибо

HEY!

Ответ - НЕТ. Metatrader не отображает реальный объем, он просто показывает количество тиков, которые были сгенерированы во время движения свечи. Вы можете разделить их в реальном времени на тики вверх (когда цена пошла вверх) и тики вниз (когда цена пошла вниз), но это будет работать только в "реальном времени" - вы не сможете прочитать это из истории.

 

Как я могу изменить ea

Здравствуйте, мне нужна помощь Как я могу изменить ea Если он должен купить, он продает, а если он должен продать, он покупает. "Buy" на "Sell" и "Sell" на "Buy" в EA-Editor

спасибо

 

Тест стратегии с tickdata MT4

Здравствуйте,

как я могу провести тест стратегии с моими тикдатами из fxt-файла?

Когда я обычно запускаю тест стратегии, данные всегда пересчитываются с фрактальной интерполяцией.

Спасибо за любой совет!

Причина обращения: