Помощь в кодировании - страница 97

 
secretcode:
Кодеры

Мне нравится эта простая стратегия на основе RSI на картинке (возможно, это из TS).

Хорошая и простая и в то же время эффективная Не нужно больше объяснять, картинка стоит тысячи слов!

Возможно ли закодировать такие индикаторы (свечи RSI и осциллятор) для MT4? Или у нас уже есть такие индикаторы!

Спасибо

Вот этот

Это вариация индикатора из этого поста (поскольку, насколько я вижу, идея та же) https://www.mql5.com/en/forum/178733/page22, который рисует свои значения на графике (в виде цветных столбиков), а не в отдельном окне. Вы также можете иметь эти 4 уровня (в этом случае будет и 3-е состояние - нейтральное), но по умолчанию, как и в вашем примере, верхняя и нижняя пары уровней одинаковы.

На картинке примера: как он выглядит в сравнении с обычным RSI, когда уровни одинаковые, или как выглядит iyt, когда вы выбираете уровни как в оригинальном индикаторе rsi swings.

 
mladen:
Вот этот

Это вариация индикатора из этого поста (поскольку, насколько я понимаю, идея та же) https://www.mql5.com/en/forum/178733/page22, который рисует свои значения на графике (в виде цветных столбиков), а не в отдельном окне. Вы также можете иметь эти 4 уровня (в этом случае будет и 3-е состояние - нейтральное состояние), но по умолчанию, как и в вашем примере, верхняя и нижняя пары уровней одинаковы.

На картинке примера: как он выглядит по сравнению с обычным RSI, когда уровни одинаковые, или как выглядит iyt, когда вы выбираете уровни как в оригинальном индикаторе rsi swings

Спасибо Младену за помощь и хороший индикатор.

 

Визуальный редактор заказов без объектов

Привет ребята,

Кто-нибудь может мне помочь?!

Я хочу удалить все объекты из визуального редактора ордеров и нет H_Lines на графике (все параметры будут даны из экстернов советника) . Для E.X: Этот код:

if(use_be)

{

if(-1 == ObjectFind("lvoe_be_" + oTicket))

{

if(oDir*(oStopLoss-oOpenPrice)<0)

{

ObjectCreate("lvoe_be_" + oTicket,OBJ_HLINE,0,Time[0],oOpenPrice+oDir*default_be_level*point);

ObjectSet("lvoe_be_" + oTicket,OBJPROP_COLOR,be_color);

ObjectSet("lvoe_be_" + oTicket,OBJPROP_STYLE,be_style);

}

}

}[/CODE]

will be change to this one :

[CODE]

if(use_be)

{

if(oDir*(oStopLoss-oOpenPrice)<0)

{

be = oOpenPrice+oDir*default_be_level*point;

if(oType =0)

{

sl = oOpenPrice+oDir*be_offset*point;

OrderModify(oTicket,oOpenPrice,sl,oTakeProfit,0,Yellow);

continue;

}

}

}

Пожалуйста, сделайте это для меня

Файлы:
lvoe_1.6.1.mq4  16 kb
 

Привет ребята,

Кто-нибудь может помочь мне сделать советника из этого индикатора?!!!!

sofsignal1.mq4

С уважением!

Кедр

Файлы:
 
Cedar:
Привет ребята,

Может ли кто-нибудь помочь мне сделать советника на основе этого индикатора?!

sofsignal1.mq4

С уважением!

Кедр

Уважаемый Cedar, что именно вы хотите сделать (каков ваш план покупки и продажи и управления деньгами)?

может быть я смогу это сделать

 
Cedar:
Привет, ребята,

Может ли кто-нибудь помочь мне сделать советника на основе этого индикатора?!

sofsignal1.mq4

С уважением!

Cedar

Cedar

Вы действительно пробовали этот индикатор? Не смотря на то, что это декомпилированный код, разве вы не заметили, что он никогда не дает сигналов во время исполнения?

PS: он также использует "инвертированную логику", что делает его также перерисовывающим индикатором. Если вы хотите получить совет по поводу этого индикатора, то совет - забудьте о нем.

 

Привет, Младен

В пользовательском индикаторе мы можем выбрать один из символов шрифта Wingding в стрелке рисования для связанного буфера. Но я хочу знать, можем ли мы выбрать другой символ или ASCII символ (например, "a" или "-") для этого буфера. Если да, пожалуйста, объясните мне, как это сделать.

Большое спасибо.

 
fareastol:
Привет, Младен

В пользовательском индикаторе мы можем выбрать один из символов шрифта Wingding в стрелке рисования для связанного буфера. Но я хочу знать, можем ли мы выбрать другой символ или символ ASCII (например, "a" или "-") для этого буфера. Если да, пожалуйста, объясните мне, как это сделать.

Большое спасибо.

Если я правильно понял, вы хотите отобразить обычные символы вместо какого-то символа Wingdings для буфера, объявленного как стрелка. Вы не можете этого сделать.

Единственный способ сделать что-то подобное - использовать объекты (например, label или text), и тогда вы можете выбрать шрифт, а также символ, отображаемый на графике, но объекты обрабатываются совершенно иначе, чем буферы.

 

Я понял. Спасибо за вашу помощь Младен. Извините за мой плохой английский

 

Привет, ребята, кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне запустить эту еа на демо и реальном счетах...

Бэк тест невероятный, но нет сделок ни на демо, ни на реальном.

Файлы:
gg.ea.jpg  371 kb
gg.mq4  6 kb
Причина обращения: