Элитные показатели :) - страница 486

 

Некоторые советы для этого индикатора

Здравствуйте,

может ли кто-нибудь дать мне совет по поводу прилагаемого индикатора?

Что вы думаете о нем?

Я не знаю, перерисовывается ли он или делает что-то странное.

Спасибо

nik_psar_2b_guillermo.mq4

Файлы:
 

Ты - звезда

mladen:
Нет, я пропустил это

Вот версия с добавленными стрелками

================

Спасибо, Младен, ты - Звезда.

 
dasio:
Привет,

можно ли добавить сигнал стрелки, когда индикатор меняет цвет?

Спасибо

nema_nrp.mq4

Спасибо за проделанную работу.

Если это возможно, может ли кто-нибудь исправить положение стрелки?

Когда стрелка покупки на минимуме свечи - X

Когда стрелка на продажу на максимуме свечи +X

Спасибо^^nema_nrparrows.mq4

Файлы:
 

Комбинация T3 tma

Доброе утро, Младен,

Будьте добры, сделайте, пожалуйста, гистограммную версию вашей "T3 tma combination", когда у вас будет минутка, пожалуйста.

Заранее благодарю.

Успех на сегодня.

Файлы:
 

...

Он объединяет 4 таймфрейма parabolic SAR, поэтому он не перерисовывается классическим способом, но поскольку он использует разные таймфреймы, он должен изменить значения в обратную сторону для всех баров, принадлежащих текущему бару целевого таймфрейма. Поэтому, поскольку он дает сигналы, будьте осторожны в их использовании, так как они могут измениться из-за мультитаймфреймовой природы индикатора.

dasio:
Привет,

может ли кто-нибудь дать мне совет по поводу прилагаемого индикатора?

Что вы думаете о нем?

Я не знаю, перерисовывается ли он или делает что-то странное.

Спасибо

nik_psar_2b_guillermo.mq4
 

...

ValeoFX

Я могу это сделать, но тогда это будет индикатор "сигнального режима". Вы читали исходное сообщение (вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/general ) о пересчитывающей природе центрированного TMA?

На мой взгляд, если сделать его гистограммной версией, то иногда он будет вводить в заблуждение.

Дайте мне знать, что вы думаете.

ValeoFX:
Доброе утро Вам, Младен,

Будьте добры, сделайте, пожалуйста, гистограммную версию вашей "комбинации T3 tma", когда у вас будет минутка, пожалуйста.

Заранее благодарю.

Успех на сегодня.
 

Нет, спасибо, Младен.

mladen:
ValeoFX

Я могу это сделать, но тогда это будет индикатор "сигнального режима". Вы читали исходное сообщение (вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/general ) о пересчитывающей природе центрированного TMA?

На мой взгляд, если сделать его гистограммной версией, то он будет иногда вводить в заблуждение.

Дайте мне знать, что вы думаете

=========================

Доброе утро, Младен,

Нет, спасибо, путаницы и так хватает, а еще одна точно отправит меня в сумасшедший дом.

Спасибо за ваше время и экспертный совет. Это всегда хорошо.

С наилучшими пожеланиями.

 

Индикатор с нестандартным ТФ?

Здравствуйте,

Все знают о возможности преобразования TF графика в нестандартный TF, например, 2 мин, 17 мин, 5 часов, которые привели многие индикаторы.

Но я спрашиваю, есть ли возможность установить ТФ индикатора MTF как нестандартный.

Например.

Если у меня есть график с установленным 30-минутным ТФ, есть ли возможность прикрепить на него индикатор MTF с нестандартным ТФ?

Надеюсь, я был понятен.

Извините за мой английский.

Спасибо

 

...

dasio

Некоторые пользовательские преобразования таймфреймов возможны, другие - нет.

Например, 2 минутный таймфрейм, о котором вы спрашиваете, возможен, а 17 минутный - нет. 2 минутный возможен, так как его можно начинать всегда с одной и той же точки (начало бара всегда на 0 минуте, 2 минуте, 4 минуте и так далее ...). 17-минутные бары не могут быть сделаны таким образом, и это сделает их перерисовывающимися данными, так как начало всегда будет разным.

Еще немного информации об использовании нестандартного периода вы можете найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173507.

dasio:
Привет,

Все знают о возможности конвертировать TF график в нестандартный TF, такой как 2 мин, 17 мин, 5 часов, и многие Индикаторы.

Но я спрашиваю, есть ли возможность установить TF индикатора MTF как нестандартный.

Например.

Если у меня есть график с установленным 30-минутным ТФ, есть ли возможность прикрепить на него индикатор MTF с нестандартным ТФ?

Надеюсь, я был понятен.

Извините за мой английский

Спасибо
 
mladen:
dasio

Некоторые пользовательские преобразования временных рамок возможны, другие - нет.

Например, 2 минутный таймфрейм, о котором вы спрашиваете, возможен, а 17 минутный - нет. 2 минутный возможен, так как его можно начинать всегда с одной и той же точки (начало бара всегда на 0 минуте, 2 минуте, 4 минуте и так далее ...). 17-минутные бары не могут быть сделаны таким образом, и это сделает их перерисовывающимися данными, так как начало всегда будет отличаться.

Еще немного информации об использовании нестандартного периода вы можете найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173507

Спасибо за ваш ответ,

Итак, можно добавить во все типы индикаторов нестандартный мультитаймфрейм, основанный на применении множителя в соответствии с правилами: множитель должен быть дивидендом стандартного ТФ МТ.

Например, на 1 мин графике я могу использовать только (1,2,3,5,6,10 и т.д. и т.п.).

Это правильно?

Причина обращения: