Помощь в кодировании - страница 52

 

Без обид, но это точно не то... или я что-то пропустил? Я не вижу функции времени, конечно, если вы смотрите на линии тренда, то это хорошо, но знаете ли вы, что в MT4 уже встроено оповещение об уровне цены? Я ищу функцию времени также, только действительное оповещение, если цена xxx в 12.00, например... цена могла пересечь xxx в 11.30 и полностью отступить, поэтому функция времени это то, что я ищу....thanks alot

 

...

Jonny473

Попробуйте использовать что-то вроде этого в качестве рамки для ваших оповещений:

//------------------------------------------------------------------

//

//------------------------------------------------------------------

#property indicator_chart_window

extern string AlertFrom = "12:00";

extern string AlertTo = "12:01";

extern bool UseBrokerTime = false;

//------------------------------------------------------------------

//

//------------------------------------------------------------------

//

//

//

//

//

int init()

{

return(0);

}

int start()

{

datetime timeToCheck;

if (UseBrokerTime)

timeToCheck = TimeCurrent();

else timeToCheck = TimeLocal();

//

//

//

//

//

string startDay = TimeToStr(timeToCheck,TIME_DATE)+" ";

datetime startTime = StrToTime(startDay+AlertFrom);

datetime endTime = StrToTime(startDay+AlertTo);

static datetime lastAlerted = 0;

//

//

//

//

//

bool condition = false; // add some condition checking here so that when condition == true alert can be raised

if (condition && lastAlerted != Time[0] && timeToCheck>= startTime && timeToCheck<=endTime)

{

lastAlerted = Time[0];

//

// add the sound and email if you wish them here

//

Alert("the alert at a certain time span");

}

return(0);

}

Этот имеет 2 временных параметра (таким образом, он позволяет вам иметь некоторое "окно", в котором может сработать оповещение) и выбор использования брокерского или местного времени для оповещения.

 

помощь в кодировании

Привет ребята, что я должен сделать, чтобы снять флаг с этого индикатора или если кто-то может, пожалуйста, снимите флаг с этого индикатора. Я прикрепил его. Спасибо.

 
Jonny473:
Без обид, но это определенно не так... или я что-то пропустил? Я не вижу функции времени, конечно, если вы смотрите на линии тренда, это хорошо, но знаете ли вы, что в MT4 уже встроена функция оповещения об уровне цен? Я ищу функцию времени также, только действительное оповещение, если цена xxx в 12.00, например... цена могла пересечь xxx в 11.30 и полностью отступить, поэтому функция времени это то, что я ищу....thanks alot

Не обижайтесь, не волнуйтесь! Ваша просьба кажется немного странной, если у вас есть такое конкретное время, почему бы просто не посмотреть на график в это время?

Кроме того, линейное оповещение, на которое я указал, имеет функцию оповещения на следующем баре, что означает, что вы можете установить его на часовом графике, но я не уверен, что для этого нужно пересечение цены в 12:00 или любое пересечение в течение предыдущего часа. Если вы имеете в виду, только пересечения в первую минуту 12:00, тогда я снова говорю, просто посмотрите на график на мобильном устройстве в это время.

 
zigflip:
Не обижайтесь, не волнуйтесь! Ваша просьба кажется немного странной, если у вас есть такое конкретное время, почему бы просто не посмотреть на график в это время? Кроме того, линейный алерт, на который я указал, имеет функцию алерта на следующем баре, что означает, что вы можете установить его на часовом графике, но я не уверен, что он берет пересечение цены в 12:00 или любое пересечение в течение предыдущего часа. Если вы имеете в виду, только пересечения в первую минуту 12:00, тогда я снова говорю, просто посмотрите на график на мобильном устройстве в это время.

Хорошая мысль. IMO пример с 1HR будет предупреждать в любое время, не так ли. Правда, я могу смотреть на него все время, но если я использую, например, 4HR, я не хочу идти к своему компьютеру и проверять цену 6 раз в день каждые 4 часа... должен быть более простой способ, поэтому я и спрашиваю... я поиграюсь с кодом оповещения Младена, если у вас есть время, вы тоже можете попробовать... надеюсь, теперь моя мысль стала яснее... просмотр цены только в момент окончания бара уменьшает шум, который произошел между ними...

 
Jonny473:
смотрю только на цену, когда бар заканчивается, уменьшает шум, который был между ними...

Отличная идея! Надеюсь, вам будет полезен этот индикатор, который я сделал для вас. Он воспроизводит звуковой файл и показывает всплывающее окно (в котором указано название валютной пары, на которой произошел сигнал, и количество повторных сигналов, если их больше 1).

Он работает в одном из двух режимов:

Режим 1: точное время.

Сигнал звучит в точно заданное время (формат: HH:MM, распознается множество разделителей, принимается множество форматов: H:MM, HH, HH:M и т.д.).

Режим 2: относительное время.

В этом режиме оповещение играет каждые X минут бара. Пример: установите Mode_2_Minutes на 2 и алерт будет звучать...

На баре H1: 0:02, 1:02, 2:02, 3:02...

На баре H4: 0:02, 4:02, 8:02...

На баре M5: 0:02, 0:07, 0:12, 0:17...

Может быть отрицательным значением (меньше 0).

Пример: если вы установите значение Mode_2_minutes равным -3, прозвучит сигнал тревоги...

На баре H1: 0:57, 1:57, 2:57...

На баре M15: 0:12, 0:27, 0:42...

Настройки:

Target_price - цена, выше (ниже) которой подается сигнал.

Направление - если 1 или больше - только если цена выше целевой цены. Если -1 или меньше - только если цена ниже Target.

Auto_reset - автоматически сбрасывает алерт каждый бар (режим 2) или каждый день (режим 1).

Режим - режим работы индикатора.

Mode_1_Time - точное время для режима 1. См. выше.

Mode_2_Minutes - минуты для режима 2. См. выше.

Повторы - количествовоспроизведений оповещения. Максимальное количество - 10.

Пауза - пауза в секундах между оповещениями. Максимальное значение - 5.

Start_hour- начальный час для оповещений, включительно (0 означает работу в течение часа 0).

Конец_часа - час окончания оповещений, включительно (17 означает, что оповещения будут отключены после 16:59).

Начало может быть больше, чем Конец. В этом случае оповещения будут воспроизводиться с начального часа до 23:59, с 0:00 следующего дня до конечного часа.

Show_settings_on_chart - отображает текст (цель и статус алерта, время алерта) на графике. Текст форматируется с помощью параметров "размер шрифта" и "цвет".

Alert_file - файл для звуковых оповещений.

Signal_UP - цвет для текста, когда направление "вверх".

Signal_DOWN - цвет текста при направлении "вниз".

Custom_digits- точность цели (текст) задается с помощью этого параметра. Отрицательное значение - авто.

font_size- размер текста на графике.

Примечание: когда индикатор начинает воспроизводить несколько предупреждений подряд, может показаться, что MT4 зависает. Это нормально. Все будет в порядке, когда все оповещения будут воспроизведены (поэтому используйте 1-2 оповещения и 1 секунду паузы, когда вы находитесь возле компьютера).

Самое приятное: это совершенно

БЕСПЛАТНО!*

* - только если вы назовете меня потрясающим xD

PS: 8 часов... Я, наверное, заржавел.

 

Wow отлично именно то, что я искал....thank you работает отлично...надеюсь, вы также можете использовать это как-то в вашей собственной торговле...

Shinigami:
Отличная идея! Надеюсь, вам будет полезен этот индикатор, который я сделал для вас. Он воспроизводит звуковой файл и показывает всплывающее окно (в котором указано название валютной пары, где произошел сигнал, и количество повторных сигналов, если их больше 1).

Он работает в одном из двух режимов:

Режим 1: точное время.

Оповещение звучит в точное желаемое время (формат: HH:MM, распознается множество разделителей, принимается множество форматов: H:MM, HH, HH:M и т.д.).

Режим 2: относительное время.

В этом режиме оповещение играет каждые X минут бара. Пример: установите Mode_2_Minutes на 2 и алерт будет звучать...

На баре H1: 0:02, 1:02, 2:02, 3:02...

На баре H4: 0:02, 4:02, 8:02...

На баре M5: 0:02, 0:07, 0:12, 0:17...

Может быть отрицательным значением (меньше 0).

Пример: если вы установите значение Mode_2_minutes равным -3, прозвучит сигнал тревоги...

На баре H1: 0:57, 1:57, 2:57...

На баре M15: 0:12, 0:27, 0:42...

Настройки:

Target_price - цена, выше (ниже) которой подается сигнал.

Направление - если 1 или больше - только если цена выше целевой цены. Если -1 или меньше - только если цена ниже Target.

Auto_reset - автоматически сбрасывает алерт каждый бар (режим 2) или каждый день (режим 1).

Режим - режим работы индикатора.

Mode_1_Time - точное время для режима 1. См. выше.

Mode_2_Minutes - минуты для режима 2. См. выше.

Повторы - количествовоспроизведений оповещения. Максимальное количество - 10.

Пауза - пауза в секундах между оповещениями. Максимальное значение - 5.

Start_hour- начальный час для оповещений, включительно (0 означает работу в течение часа 0).

Конец_часа - час окончания оповещений, включительно (17 означает, что оповещения будут отключены после 16:59).

Начало может быть больше, чем Конец. В этом случае оповещения будут воспроизводиться с начального часа до 23:59, с 0:00 следующего дня до конечного часа.

Show_settings_on_chart - отображает текст (цель и статус алерта, время алерта) на графике. Текст форматируется с помощью параметров "размер шрифта" и "цвет".

Alert_file - файл для звуковых оповещений.

Signal_UP - цвет для текста, когда направление "вверх".

Signal_DOWN - цвет текста при направлении "вниз".

Custom_digits- точность цели (текст) задается с помощью этого параметра. Отрицательное значение - авто.

font_size- размер текста на графике.

Примечание: когда индикатор начинает воспроизводить несколько предупреждений подряд, может показаться, что MT4 зависает. Это нормально. Все будет в порядке, когда все оповещения будут воспроизведены (поэтому используйте 1-2 оповещения и 1 секунду паузы, когда вы находитесь возле компьютера).

Самое приятное: это совершенно

БЕСПЛАТНО!*

* - только если вы назовете меня потрясающим xD

PS: 8 часов... Я, наверное, заржавел.
 

Что означает "снять флаг с этого индикатора"?

Ochismail:
Привет, ребята, что я должен сделать, чтобы снять флаг с этого индикатора или если кто-то может, пожалуйста, снимите флаг с этого индикатора. Я прикрепил его. Спасибо.
 

В настоящее время я не торгую вручную, мои советники отлично справляются со своей работой. На нескольких демо-счетах, подробнее об этом позже. Следите за форумом

Обновил индикатор до версии 2: теперь у него несколько алертов режима 1. Все они помещены в один и тот же параметр. Пришлось изменить форматирование, чтобы все заработало. Принятые форматы:

Ч:ММ и ЧЧ:ММ

Поддерживается до 20 алертов. Чтобы использовать несколько оповещений, напишите так:

HH:MM | HH:MM | HH:MM | HH:MM | HH:MM и т.д. Оповещения разделяются символом "|". Его можно изменить в настройках.

Пробелы: игнорируются. Не стесняйтесь ставить столько, сколько хотите, для вашего удобства.

Обратите внимание, что все оповещения сортируются в порядке возрастания, а текстовое уведомление показывает информацию о времени следующего оповещения (потратил большую часть своего времени на создание этой части lol).

Добавлена функция отправки электронной почты. Можно настроить тему письма и текст письма. Текст имеет дополнительный текст: : Достигнута цель: dir:

Напоминание: это встроенный почтовый клиент, вам нужно будет сначала настроить его в меню настроек MT4. Обратите внимание, что иногда доставка почты может занять некоторое время.

Я не тестировал много, поэтому, пожалуйста, дайте мне знать, если есть что-то, что не работает так, как должно, я посмотрю, как это исправить, если это возможно.

Надеюсь, это поможет!

 

превосходный шинигами! или просто купить хорошие цифровые часы? С несколькими будильниками и повторным отсчетом времени? или как!

Причина обращения: