Помощь в кодировании - страница 12

 

Ninja trader использует synthax, который очень близок к синтаксису mql, так что это не сложно.

Но по моему опыту, кроме пары вещей в элитном кругу форума Big Mikes (некоторые вещи сделаны Big Mike и некоторые вещи сделаны sefstrat), индикаторы, используемые для ninja trader, в основном конвертированы из metatrader, так что есть вероятность, что они уже существуют для metatrader, так как они были закодированы для него в первую очередь.

fratelli:
Здравствуйте, у меня есть индикатор, созданный для Ninja trader NT7.

Я не могу найти его для MT4

Возможно ли, что здесь, на TSD, кодер может помочь мне закодировать его для MT4?

с уважением

Fratelli
 

Кодирование MT4

Извините, я не знаю, правильный ли это форум, чтобы написать это в..... Я ищу кого-нибудь, чтобы запрограммировать советника для меня на основе ручного метода, который я использовал. Это модифицированная система прорыва, которая использует только 2 индикатора и работает на автономном графике Renko. Чтобы быть ультраконсервативным, можно добавить третий индикатор, но я лично редко его использую.

Требования - простые TP и SL (трейлинг-стоп не нужен), вход по пересечению и подтверждению, модифицированная система управления капиталом (MM), магическое число для отслеживания отдельно от другой системы, которую я использую, и, возможно, пара таймеров для включения советника в начале недели, выключения во время важных новостей, повторного включения после новостей и закрытия - все в пятницу днем. В общем, не очень сложная система, но эффективная. Самое сложное - это работа с автономными графиками, но, опять же, я не программист, так что понятия не имею!

Если это неправильное место для размещения такого запроса, я буду признателен, если меня направят на соответствующий форум. В противном случае, если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите мне в PM с указанием вашей заинтересованности и контактной информации. Я готов заплатить разумную плату, так что, если речь идет о плате, пожалуйста, объясните. Я буду следить за деталями, как только соглашение будет достигнуто.

Спасибо!!!.......el bee

 
el bee:
Извините, я не знаю, правильный ли это форум, чтобы написать это в..... Я ищу кого-нибудь, чтобы запрограммировать советника для меня на основе ручного метода, который я использовал. Это модифицированная система прорыва, которая использует только 2 индикатора и работает на автономном графике Renko. Чтобы быть ультраконсервативным, можно добавить третий индикатор, но я лично редко его использую.

Требования были бы простыми TP и SL (трейлинг-стоп не нужен), вход по пересечению и подтверждению, модифицированная система управления капиталом (MM), магическое число для отслеживания отдельно от другой системы, которую я использую, и, возможно, пара таймеров для включения советника в начале недели, выключения во время крупных новостных событий, повторного включения после новостей и закрытия - все в пятницу днем. В общем, не очень сложная система, но эффективная. Самое сложное - это работа с автономными графиками, но, опять же, я не программист, так что понятия не имею!

Если это неправильное место для размещения такого запроса, я буду признателен, если меня направят на соответствующий форум. В противном случае, если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите мне в PM с указанием вашей заинтересованности и контактной информации. Я готов заплатить разумную плату, так что, если речь идет о плате, пожалуйста, объясните. Я буду следить за деталями, как только будет достигнуто соглашение.

Спасибо!!!.......el bee

Логика этого эксперта может быть, как вы выразились, не очень сложной, однако есть несколько сложных моментов, основанных на том, что я вижу из описания выше как программист.

1. Вы хотите отключить его во время новостного события. Это очень общее описание, советник должен знать гораздо больше, чем это, чтобы идентифицировать эти события. Вам нужно использовать dll для загрузки информации о выпуске новостей, и это, вероятно, самый нестандартный момент во всем вашем советнике.

2. Для торговли это должно быть применено к автономному графику Renko, но этот автономный график должен обновляться в реальном времени. Существуют некоторые бесплатные коды Renko, но я не уверен, что они полностью стабильны.

3. Бэктестинг Ренко можно сделать, но это сложнее, чем вы думаете.

 

нужен кодер для кодирования TrendShadow и MA shift crossover Indicator

Привет

Есть ли среди вас кодер, который может помочь мне закодировать 2 индикатора в советнике?

TrendShadow и MA shift crossover Indicator,

Большое спасибо.

 

Привет,

Попробуйте приложенную версию,

в функции ordersend был пропущен параметр.

Спасибо

Файлы:
macd_ea.mq4  6 kb
 

Здравствуйте,

Мне нужно, чтобы кто-то помог мне создать индикатор для пересечения EMA с MTF.

Функция MTF не должна проверять все ТФ одновременно. Я просто хочу иметь возможность устанавливать таймфрейм.

Также я хочу, чтобы индикатор проверял кросс на многих других валютных парах.

Например, если я установлю таймфрейм 5, индикатор будет проверять пересечение ema на мультивалютных парах на графике 5M. Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь.

 
Pipdealer:
Здравствуйте,

Мне нужно, чтобы кто-то помог мне создать индикатор для пересечения EMA с MTF.

Функция MTF не должна проверять все TF одновременно. Я просто хочу иметь возможность задавать таймфрейм.

Также я хочу, чтобы индикатор проверял кросс на многих других валютных парах.

Например, если я ставлю таймфрейм 5, то индикатор будет проверять пересечение ema на мультивалютных парах на графике 5M. Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь.

Я думаю, вам нужно более конкретно сформулировать свои требования. Например, как вы хотите, чтобы индикатор представлял те значения, которые он получает? Выводить на экран? Воспроизводить звук?

 

Нужен индикатор оповещения о сигналах MTF Stochastic

Привет всем,

Я ищу того, кто поможет мне создать индикатор MTF стохастического сигнала. Линии стохастика не нужны, только две стрелки на покупку и продажу по цене в точке пересечения, с опционами MTF. у него также будет алерт.

Спасибо за помощь

 

помощь с индикатором ARSI

Здравствуйте, я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь помочь мне с этим индикатором. Это ARSI (адаптивный RSI), и я хочу знать, возможно ли использовать шкалу, как у обычного RSI (1-100).

Спасибо за помощь

Файлы:
arsi1.mq4  2 kb
 

Кто-нибудь из программистов может помочь с советником с частичной фиксацией прибыли?

Мне нужно, чтобы кто-то отредактировал выходящий советник для частичной фиксации прибыли. В моей торговле сейчас много нереализованной прибыли.

Если какой-нибудь опытный программист сможет мне помочь, я буду очень благодарен.

мой скайп:

zuperpumpui

всем хорошего пипсовки

Причина обращения: