Бэктестинг/оптимизация - страница 22

 
testern:
Для меня нет никакого бага, даже с вашим низким качеством моделирования.

Ваш тест Goblin провалился, потому что вы слишком переборщили с кредитным плечом. В бэктесте у вас открыты 1,6 и 3,2 стандартных лота на счете $10k - вам нужно увеличить "Начальный депозит".

Для этого откройте Тестер стратегий, затем нажмите на вкладку Свойства эксперта с правой стороны. Здесь должно быть 3 вкладки: Тестирование, Вклады и Оптимизация.

По умолчанию вы должны быть на вкладке "Тестирование", в которой вы можете изменить сумму "Начального депозита" от 10,000 до любой другой.

Хм, но у меня идентичные настройки форвард-теста и только 5000 депозит, и все еще живет нормально.

Мне нужен СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ТЕСТЕР С РЕЗУЛЬТАТАМИ, ИДЕНТИЧНЫМИ ПЕРЕДНИМ. Идентичные советник, настройки, время и депозит.

 
frantacech:
Хм, но у меня идентичные настройки форвард-теста и только 5000 депозит и все еще живу нормально. Мне нужен СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ТЕСТЕР С РЕЗУЛЬТАТАМИ, ИДЕНТИЧНЫМИ С ФОРВАРДОМ. идентичный советник, настройки, время и депозит.

Заведите новый демо-счет сейчас, собирайте тиковые данные в это время. До следующего воскресенья сделайте еще один бэктест, сравнив его с вашим форвард-тестом за этот же период (я имею в виду эту неделю). Тогда вы увидите 99% идентичный результат.

С уважением,

Дэвид

 

Почему бэктест не генерирует сделки?

Я новичок в metaquote, но опытный трейдер/кодер. Многие советники, которые я скачал, не генерируют сделки. Я пробовал возиться с входами и прочим, но все равно ничего не происходит. Что я делаю не так?

 

Чтобы тестер стратегий работал, необходимо убедиться, что у вас есть история данных.

Для этого я делаю следующее:

1. откройте 1-минутный график EURUSD.

2. Нажмите клавишу "Home" на клавиатуре, пока график не перестанет двигаться назад - т.е. это действие имеет эффект загрузки данных с сервера вашего брокера.

3. Откройте график EURUSD 5min и повторите 2.

4. Проделайте это для каждого таймфрейма EURUSD.

5. Повторите вышеуказанные действия для каждого символа, на котором вы хотите провести бэктесты.

 

Я пробовал это сделать, но безуспешно. Вы также можете изменить диапазон дат, но это также не открывает никаких симулированных сделок.

Некоторые из загруженных мной советников работают, но большинство - нет. Может быть, я что-то упускаю, например, настройки или индикатор на графике?

 

Кто-нибудь знает, как достичь 99% MQ бэктест?

привет... кто-нибудь может сказать, как достичь 99% MQ бэктест?...

 

Должен быть здесь https://www.mql5.com/en/forum/175901

 

спасибо еще раз newdigital

newdigital:
Должен быть здесь https://www.mql5.com/en/forum/175901

спасибо большое newdigital...

 

Я пытаюсь объединить почти все темы, касающиеся бэктестинга, в одну тему.

Потому что форум очень большой и здесь уже все написано.

Просто держите все в одном месте.

 

how-get-modelling-quality-90-when-testing-ea-mt4.pdf

Инструкция в pdf-файле https://www.mql5.com/en/forum/175998/page6

Причина обращения: