Как это сделать в Linux? - страница 10

 
itangsanjana:
Да, согласен с вами, jafar00. Возможно, если MetaTrader станет открытым источником (свободным, как свобода, а не бесплатным, как пиво), эта незначительная вещь может быть исправлена.

CMIIW

PS. не злитесь на бесплатность как на пиво. В этом нет ничего плохого.

Путь к успеху. Торговля с compiz?

Blazer1965:
Спасибо вам обоим.

Можете ли вы дать мне несколько основных шагов, как я могу сделать это из cpanel?

Что я должен установить в cpanel и что я должен попросить установить у моего хостера, чтобы иметь условия для установки mt4?

Спасибо\

B

Вы не сможете сделать это через cpanel. Если ваш хостинг находится на linux box, вы можете получить доступ по ssh, что является единственным способом сделать это, так как вам нужна командная строка, чтобы настроить систему для беспроблемной работы MT4.

 
 
 
 

Вышла версия 2.6.27. Электронное письмо от моего двоюродного брата : LKML: Линус Торвальдс: Linux 2.6.27

 

MT4 и Linux

Я работаю в MT4 под Linux уже несколько месяцев, но не могу запустить тестер стратегий - он всегда выдает ошибку "нет истории", даже если исторические данные присутствуют и советник, который я использую, заведомо исправен.

Если вы являетесь пользователем Linux/MT4 и решили эту проблему, пожалуйста, ответьте и поделитесь своими знаниями.

TIA,

Лу Джи

 

Проблема возникает, когда я пытаюсь использовать даты в тестере стратегий - он работает нормально, если я снимаю флажок "использовать даты", но я действительно не хочу работать со всем файлом истории - слишком сложно проверить результаты.

Решил ли кто-нибудь из пользователей Linux проблему с датами?

Пожалуйста, ответьте, если вы знаете, как обойти это...

TIA

 

Только что выяснил это, все ошибки, похоже, были устранены с последней версией 1.1.26, я могу легко изменять настройки ea и индикаторов, центр истории работает, только тестер стратегии имеет ошибку при использовании дат, но я могу сделать бэктест на windows box... Теперь все отлично работает!

 
GreatYves:
Только что выяснил это, все ошибки, похоже, были устранены с последней версией 1.1.26, я могу спокойно менять настройки ea и индикаторов, центр истории работает, только в тестере стратегий есть ошибка при использовании дат, но я могу делать бэктест на windows box... Теперь все отлично работает!

Отличные новости.

 

Привет,

Надеюсь, кто-нибудь читает эту старую тему...

Я установил выделенный сервер с Ubuntu и Wine с моим MT4.

У меня 512 МБ RAM и только один MetaTrader открыт, но он использует почти всю RAM (CPU 7%, RAM 80%)!

Прежде чем купить этот сервер, я прочитал на нескольких форумах, что 512 МБ должно быть достаточно, но теперь я не могу открыть другой график или запустить свой ea, без перезапуска metatrader.

Есть ли какие-нибудь настройки, чтобы уменьшить использование оперативной памяти метатрейдером?