Электронная почта - страница 17

 
hailey02:
Это отличный индикатор. Есть ли программист, который мог бы подправить и добавить опцию электронной почты на закрытии бара.heiken_ashi_smoothed_alert_lines.mq4

Привет, Хейли02,

Надеюсь, вы не возражаете, я немного обновил его, чтобы сделать его лучше для оповещений, для оповещений по закрытию бара нужно оставить alerts on current = false.

 

Стрелочный индикатор Rsi нуждается в опции оповещения по электронной почте отличный инструмент

Есть ли кто-нибудь, кто может помочь закодировать этот индикатор rsi для отправки оповещений по электронной почте с указанием названия пары и таймфрейма, которые должны быть в оповещении по электронной почте. Любой опытный кодер будет очень признателен за помощь.rsi_signals.mq4rsi_signals.ex4

Файлы:
 

...

FxTrendsTrader

Во-первых, это ex4 (неизменяемый).

Что касается алертов на rsi: вы проверяли эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/180648. Там уже есть тонна индикаторов с алертами (включая электронные письма), вероятно, вы сможете найти то, что вам нужно.

FxTrendsTrader:
Есть ли кто-нибудь, кто может помочь закодировать этот индикатор rsi для отправки оповещений по электронной почте с названием пары и таймфреймом, которые должны быть в оповещении по электронной почте. Любая помощь опытного кодера будет высоко оценена.rsi_signals.mq4rsi_signals.ex4
 
FxTrendsTrader:
Есть ли кто-нибудь, кто может помочь закодировать этот индикатор rsi для отправки оповещений по электронной почте с указанием названия пары и таймфрейма, которые должны быть в оповещении по электронной почте. Любая помощь опытного кодера будет высоко оценена.rsi_signals.mq4rsi_signals.ex4

Привет FxTrendsTrader,

Сделал эти индикаторы, похожие на ваш, в любом случае есть электронная почта, и так как ваш выглядит так, как будто у него несколько таймфреймов, сделал их таким образом.

Файлы:
 

Спасибо, этот ответ стал раем для моей торговой системы.

Я не могу объяснить вам, как я благодарен за доставку этого кодирования менее чем за 24 часа. Этот пересмотр индикатора был точным в том, что я искал. Вы только что сделали мою жизнь намного проще, да пребудет с вами Бог, и вы продолжите генерировать богатство и процветание, аминь.

 

Сравнение графиков

Я заметил, что по вашим сигналам rsi на gbp/usd по сравнению с mines вы получаете стрелочные сигналы на покупку за 1 бар до mines, и у вас также нет сигналов на покупку и продажу, которые являются ложными до этого, каковы ваши настройки или это может быть разница в брокерах?

Файлы:
gbpusd.gif  18 kb
 
FxTrendsTrader:
Я заметил, что по вашим сигналам rsi на gbp/usd по сравнению с mines вы получаете стрелочные сигналы на покупку за 1 бар до mines, и у вас также нет сигналов на покупку и продажу, которые являются ложными до этого, каковы ваши настройки или это может быть разница в брокерах?

Использовал настройки по умолчанию, кроме таймфрейма 4 часа на часовом графике.

 

Нужно добавить оповещение по электронной почте в индикатор или подскажите, как это сделать

Нужно добавить возможность оповещения по электронной почте в индикатор fx5 macdh divergence alert, пожалуйста, добавьте для меня или дайте код подсказки, как это сделать. Спасибо!fx5_divergence_v3.ex4 и fx5_divergence_v2.1.mq4

 

Привет, первая ссылка, которая объясняет, как установить оповещение по электронной почте в mt4, больше не работает... пожалуйста, кто-нибудь может опубликовать ссылку, которая объясняет, как установить его?

спасибо

 
Robson Paludo:
Привет, первая ссылка, которая объясняет, как установить оповещение по электронной почте в mt4, больше не работает... пожалуйста, кто-нибудь может опубликовать ссылку, которая объясняет, как его установить? спасибо.

Привет,

Есть одна ссылка здесь https://www.mql5.com/en/forum/173821

Причина обращения: