Отличный советник в бэктесте! - страница 93

 
Arthur_1_:
Привет Дэвид,

если вы хотите торговать микро-лотами с fxdd, вам нужно написать им письмо и сообщить, что вы хотите, чтобы микро-лоты были включены в вашу платформу.

посмотрите на это письмо, которое я получил от fxdd:

"

Уважаемый сэр,

В соответствии с вашим запросом, на вашем счете была включена возможность торговли микро-лотами. Спасибо, что предоставили нам возможность заработать на вашем бизнесе.

С уважением,

Рудми Сезар

Отдел продаж/поддержки FXDD

75 Парк Плейс, 4 этаж

Нью-Йорк, NY 10007

Тел: 212.791.3950

Факс: 212.937.3845

roodmy.cesar@fxdd.com

www.fxdd.com

""

теперь микро-лоты включены

AHHHHHHHH!!!!!!!! SwEEET

Я только что написал им!!!

 
AZBOfin:
Теперь я совсем запутался!

согласно коду, он не может сказать "хороший" торговый час во время заблокированного часа. это простое утверждение if/then.

(или я неправильно понял ваше утверждение?)

В своем предыдущем сообщении я имел в виду, что не знаю, насколько реальны эти заблокированные часы, указанные на сайте CT.

AZBOfin

Часы для отключения указаны в соответствии с экономическим календарем, на который вы смотрите. И время выхода новостей.

Я имел в виду, что ... если вы установили отключение во время новостей в 8:30 утра по восточному времени, и час новостей уже наступил, а график все еще говорит о хорошем торговом часе, значит, вы ошиблись в настройках.

Не могли бы вы дать мне ссылку на отключенные торговые часы на сайте, о котором вы говорите, чтобы я мог понять, что вы имеете в виду?

Дэйв

 
xxDavidxSxx:
Я имел в виду, что ... если вы настроили отключение во время новостей в 8:30 утра по восточному времени, и час новостей уже наступил, а график все еще говорит о хорошем торговом часе, значит, вы ошиблись в настройках.

все в порядке... мы говорили об одном и том же не важно...

xxDavidxSxx:
Не могли бы вы дать мне ссылку на отключенные торговые часы на сайте, о котором вы говорите, чтобы я мог понять, что вы имеете в виду?

вот ссылка, к сожалению, сайт сейчас не работает:

http://cyberia.org.ru/node/17

Я взял те часы, которые были опубликованы, и применил их к отдельным парам. Однако вчера не было очень хороших результатов. И теперь, поскольку сайт CT не работает, я не могу сделать настройку на завтра.

Я собираюсь перейти на другую стратегию. На сайте IBFX есть календарь новостей http://www.interbankfx.com/economic_calendar.php. Я беру время новостей, которое считаю важным, конвертирую его из EST в GMT и добавляю в советник на весь день. На завтрашний четверг я добавлю 4, 5, 8, 9 и 10 EST = 8, 9, 12, 13 и 14 GMT в список отключенных часов.

Пары JPY все еще беспокоят меня. Не знаю, какие у них "опасные" часы. С 9 до полуночи по Гринвичу, похоже, все еще лучший вариант.

да пребудет с вами пипсовка

AZBOfin

 

MTReport

если вы не видели этого (из другой темы здесь, на ForexTSD)...

скачайте этот замечательный инструмент для анализа отчетов MT:

http://www.loombo.com/dl/8010

AZBOfin

 

У меня отключены 5,4 утра по восточному времени и 8 и 10 утра по восточному времени в моих тестах $jpy, так что это единственное время, когда я отключил в реальных деньгах. Таким образом, я запускаю его точно так же, как были запущены тесты.

 

Попробуйте это, это отключает советника и включает, прочитайте pdf

Файлы:
edea1_5.zip  534 kb
 
AZBOfin:
скачайте этот замечательный инструмент для анализа отчетов MT statement:

спасибо AZBOfin,

очень полезный инструмент.

 

обновление

14 побед 6 поражений... 70%

 

Пока нормально

Пока что...

ВЫИГРЫШИ: 5

ПРОИГРЫШИ: 2

Кажется, что каждый раз, когда у меня есть пара выигрышей, я проигрываю. Проблема с проигрышем в том, что он забирает с собой сумму выигрышей, оставляя баланс моего счета на том уровне, с которого я начинал...

Дэвид, есть предложения?

 

мои результаты на данный момент

eurusd

Общее количество сделок 38

Процент прибыльных 73,7%

Общее количество пунктов 38

usdjpy

Общее количество сделок 25

Процент прибыльных 44,0%

Общее количество пунктов -142

нет контроля времени на обоих

Причина обращения: