Маркс трендлайн кросс система 1000 пипсов

 
 

Привет, Марк, приятно видеть такого человека, как ты, который хочет начать, не перегибайте палку. Мы все начинаем с чего-то, не очень хорошо в первое время, но это окупится со временем. Удачи и успехов тебе. Аудио.

 

Спасибо

Спасибо за теплый прием Аудио.

Марк

 

Я скопировал файл индикатора, но он не работает. Я также установил sma 12 и sma 65, но это не похоже на ваш график USD/JPY. Можете ли вы прислать мне файл шаблона?

Спасибо

 

Шаблон

Спасибо, что посмотрели. Я поставлю шаблон и индикатор обратно. Я надеюсь, что это работает для вас.

По какой-то причине я не могу ничего загрузить. Есть ли другой способ отправить это вам?

Я бы хотел выложить шаблон. Я попробую перезагрузиться.

Марк

 

Привет, Марк,

Если это невозможно... Вы можете сказать мне, как мне установить эти две скользящие средние вручную, тогда мы сможем разобраться с индикатором позже. Я просто хочу убедиться, что мой график USD/JPY совпадает с вашим графиком, чтобы убедиться, что у меня правильные линии скользящих средних.

Спасибо!

 

Попробуйте это

Ну вот, я потерял подключение к Интернету. Попробуйте это.

Марк

Файлы:
 

Марк,

Спасибо... все получилось!!! Я заметил, что на вашем графике для USD/JPY вы не использовали Trendline. Должен ли я игнорировать ее или как? Также, что мне делать с CCI (6) и RSI (14)?

Спасибо

 

пересечение тренда

У меня есть специальный MACD, установленный на 8, 30, 40 и CCI-6 с RSI-14 в комплекте. Я использую это, чтобы помочь мне подтвердить направление рынка. Индикатор trendline, когда вы впервые наносите его на свой график, имеет эти большие линии, которые обозначают красным цветом тренд вниз, а синим - тренд вверх. Я помещаю два таких индикатора на свой график и выключаю 3 из цветовых опций и меняю синий цвет на желтый, помещаю в него сигнал 12, 12, а затем изменяю другой индикатор, выключаю 3 цветовых индикатора и ввожу 65, 65, куда идет сигнал. Надеюсь, это помогло. Дайте мне знать. Я приложил еще одно изображение

Марк

Файлы:
 

Большое спасибо, Марк, за ваши усилия по представлению нам ваших идей, бэктестов и индикаторов.

Я думаю, что мы все учимся друг у друга, что делает это место отличным форумом.

Итак, подытожим вашу систему:

- Когда быстрая МА (12) пересекает снизу медленную МА (65), вы покупаете.

- Когда быстрая МА (12) пересекается выше медленной МА (65), вы продаете.

3 уровня тейк-профита: 25 50 и 75

Нет стоп-лосса?

Когда я проверил ваш ручной бэктестинг, я заметил, что при взятии цены, вы взяли не открытие или закрытие следующего бара, а точное пересечение?

Я не уверен, что вы сможете воспроизвести это в прямом тестировании.

Например: кросс для EUR/USD 6 января 1H 14:00 GTM, вы закрываете продажу по 1.2112, я не уверен, что в реальном времени вы бы закрыли сделку по этой цене, возможно, вы закрыли бы ее по закрытию бара 1.2161.

Я имею в виду, что это немного экстремально, но в этом случае ваша прибыль может уйти довольно быстро.

Я здесь не для того, чтобы спорить, я думаю, что это интересно, так что давайте запустим этот индикатор + советник.

Спасибо, что поделились.

S.

 

Привет, Марк,

Интересная система, которую вы представили, спасибо.

Ваши параметры MACD, 8, 30, 40. Является ли 8 сигнальной линией или быстрым периодом? Если 8 - это быстрый период, тогда какая сигнальная линия? Ваша миниатюра не совсем понятна для чтения, извините, приятель.

Хорошей торговли для всех..............

Причина обращения: