ATR Trailing Stop - помощь - страница 8

 
larperguy813:

Я хочу, чтобы файл был изменен на индикатор. Сейчас это советник. Возможно ли это? Даже со звуком и оповещением это может быть просто индикатор?

Также я настроил mt4, чтобы он визуально показывал мне всплеск. Советник отлично работает на пустом графике, но я также настроил ATR(1) и ATR(60), чтобы при возникновении всплеска я мог посмотреть на эти две линии. Есть ли способ преобразовать это в индикатор, чтобы он работал так, как задумано, но при этом, когда индикатор загружен, 2 линии ATR также отображались внизу, чтобы мы могли видеть это визуально. Суть в том, чтобы распространить это среди людей, которые смогут загрузить это как можно проще.

Спасибо за любую помощь!!!!!!

Кто-нибудь может помочь?

 

Сделал прорыв... вроде как.

Хорошо... поскольку я уже запрограммировал советника, который выдает всплывающее окно и предупреждающий шум при достижении заданных параметров, я сосредоточился на создании индикатора, который объединяет быстрый ATR (ATR(1)), медленный ATR (ATR(60)), а также медленный ATR, умноженный на переменную, вероятно, 3 (ATR(60*3)).

У меня полууспешно работает этот индикатор. Однако.... это 3 плоские линии! (Посмотрите на картинку) Я знаю, что чего-то не хватает, и это незначительно..... Я думаю, что это связано с подсчетом/считанными барами и т.д. Кто-нибудь может исправить это для меня? Спасибо!!!

#property copyright "xx"

#property link "website"

#property indicator_separate_window

#property indicator_buffers 3

#property indicator_color1 DeepSkyBlue

#property indicator_color2 Yellow

#property indicator_color3 Green

extern int fastATRperiod = 1;

extern int slowATRperiod = 80;

extern int slowATRmultiplier = 3;

extern int alertSleepMins = 0;

//---- buffers

double fastATR[];

double slowATR[];

double multipliedATR[];

//+------------------------------------------------------------------+

//| Custom indicator initialization function |

//+------------------------------------------------------------------+

int init()

{

//---- indicators

SetIndexStyle(0,DRAW_LINE);

SetIndexBuffer(0,fastATR);

SetIndexLabel(0,"fastATR");

SetIndexStyle(1,DRAW_LINE);

SetIndexBuffer(1,slowATR);

SetIndexLabel(1,"slowATR");

SetIndexStyle(2,DRAW_LINE);

SetIndexBuffer(2,multipliedATR);

SetIndexLabel(2,"multipliedATR");

//----

return(0);

}

//+------------------------------------------------------------------+

//| Custom indicator deinitialization function |

//+------------------------------------------------------------------+

int deinit()

{

//----

//----

return(0);

}

//+------------------------------------------------------------------+

//| Custom indicator iteration function |

//+------------------------------------------------------------------+

int start()

{

int counted_bars = IndicatorCounted();

int CalculateBars = Bars - counted_bars;

for(int Count = Bars; Count >= 0; Count--)

{

fastATR[Count] = iATR(NULL,0,fastATRperiod,0);

slowATR[Count] = iATR(NULL,0,slowATRperiod,0);

multipliedATR[Count] = ((iATR(NULL,0,slowATRperiod,0)) * slowATRmultiplier);

}

//----

//----

return(0);

}

//+------------------------------------------------------------------+
Файлы:
 

Разобрался сам.

Однако... если кто-то может помочь здесь..... Я хочу, чтобы оповещение звучало и всплывало...., но не каждый тик. Если предупреждение сработает, я хочу, чтобы оно заснуло() на x миллисекунд, что указано в externs. Или мне нужен лучший код, чтобы сказать ему сделать это только один раз и ждать, чтобы начать мониторинг следующего бара. Кто-нибудь знает, что здесь можно сделать? Метод миллисекунд работал для советника, но не теперь, когда это индикатор. Помогите, пожалуйста

Файлы:
 

у кого-нибудь есть идея сделать ATR Trailing stop адаптивным, динамически изменяя множитель?

Я пробовал это с фрактальным коэффициентом эффективности, но безуспешно. потому что множитель для ATR стопа должен быть настроен между 1.5 ~ 4 приблизительно.

 

гибкий ATR останавливается?

r4bb1t:
У кого-нибудь есть идея сделать ATR Trailing stop адаптивным, динамически изменяя множитель? Я пробовал это с коэффициентом фрактальной эффективности, но безуспешно. потому что множитель для ATR stop должен регулироваться в диапазоне от 1.5 до 4 примерно.

R4bb1t,

Я буду рад помочь, если смогу. О чем вы думаете в отношении корректировки множителя ATR? Поскольку ATR - это мера волатильности, множитель для ATR-стопа можно рассматривать как толерантность трейдера к риску.

В зависимости от ценового действия может иметь смысл корректировать толерантность к риску в большую или меньшую сторону. Но как найти "правильную" толерантность к риску? Является ли фрактальный коэффициент эффективности лучшим показателем, или есть что-то лучшее?

 

Нужна модификация ATR Trailing Stop, пожалуйста

Привет всем

Это лучший советник с трейлинг стопом, но мне нужно указать номер тикета для управления моей позицией (одной позицией). Я хочу управлять всеми позициями на графике. Например, всеми позициями EURUSD.

Индикатор ATRstop_v1.1 помогает увидеть, где находится ATR.

Пожалуйста, помогите

Файлы:
 

Нужна помощь в коде ATR трейлинг стоп

я новичок в mt4, мне нужна помощь в модификации приведенного ниже кода:

основная концепция такова:

1. Начальный и трейлинг стоп

- Начальный стоп - это 2 или 3 ATR (15 дней), отсчитанных от максимума или минимума текущего ценового бара.

- Я хочу, чтобы стоп перемещался (trail) только тогда, когда цена достигает максимума или минимума хотя бы на 1 или 2 ATR от последнего стопа, если меньше чем 1 или 2 ATR, то стоп остается неизменным.

2. Перекрытие стопа и реверс

- Если цена закрывается ниже стопа (длинный) или выше стопа (короткий), то стоп разворачивается и устанавливается как 2 или 3 ATR стоп.

Любая помощь будет оценена по достоинству.

tks

Руди

Файлы:
 

Индикатор ATR

привет,

Я пытаюсь создать индикатор atr, который показывает, насколько набор валютных пар изменился в пунктах, а затем сравнивает их с atr перед входом. то, что я хочу получить, это что-то вроде;

Товарные пары (H4 или любой таймфрейм)

Перемещение в пунктах 50% ATR (20)

AUDUSD 50 42

EURAUD -65 70

AUDJPY 30 43

В примере выше я могу пойти в длинную позицию по AUDUSD, потому что она уже продвинулась более чем на 42 пункта. Я также подожду, пока EURAUD опустится еще на 5 пунктов, прежде чем идти в короткую позицию.

Я приложил то, что у меня есть на данный момент, это вычитание цены открытия из текущей ставки. Проблема в том, что данные становятся несвежими через некоторое время, и мне приходится перезапускать mt4, чтобы обновить их.

Кстати, у меня нет навыков кодирования, и это моя первая попытка создать индикатор, так что, пожалуйста, потерпите меня.

спасибо,

Джей

Файлы:
 

Стоп-индикатор NRTR ATR (периоды 20,30,40,50)

Файлы:
 

Нужна помощь в коде ATR трейлинг стоп

я новичок в mt4, мне нужна помощь в модификации приведенного ниже кода:

основная концепция такова:

1. Начальный и трейлинг стоп

- Начальный стоп - это 2 или 3 ATR (15 дней), отсчитанных от максимума или минимума текущего ценового бара.

- Я хочу, чтобы стоп перемещался (trail) только тогда, когда цена достигает максимума или минимума хотя бы на 1 или 2 ATR от последнего стопа, если меньше чем 1 или 2 ATR, то стоп остается неизменным.

2. Перекрытие стопа и реверс

- Если цена закрывается ниже стопа (длинный) или выше стопа (короткий), то стоп разворачивается и устанавливается как 2 или 3 ATR стоп.

Любая помощь будет оценена по достоинству.

tks

Руди

Прикрепленные файлы

Тип файла: mq4 ATRStops_v11.1.mq4 (3.0 КБ, 84 просмотра)

Причина обращения: