ATR Trailing Stop - помощь - страница 3

 

Пример торговли с ATR Stop

Вот сделка, которую я провел на выходных. Я установил отложенный стоп на покупку на ATR стоп от предыдущего тренда, установил свои t/p и s/l и отошел от сделки, потому что моя девушка проводила выходные, и меня не было у компьютера. Было некоторое ценовое действие вниз, которое я полностью пропустил, вы можете видеть, что ценовое действие было отпугнуто 61% фибоначчи дважды. Технически я должен был переместить мой отложенный стоп на покупку вниз к новой красной линии, но, как я уже сказал, я был вдали от компьютера. Сегодня, когда я проверил ситуацию, на usd/jpy произошел гэп вверх, и я соответственно передвинул свой s/l вверх. Было небольшое падение в ценовом действии и RSI(8), и это фактически коснулось моего s/l. Я вошел по 119,98 и вышел по 120,17, получив прибыль в 19 пунктов. Если бы я чаще следил за компьютером, я мог бы заработать больше. После моего выхода usd/jpy, кажется, немного развернулся на 15-минутке. В любом случае, удачной торговли на этой неделе!

Файлы:
 

Еще один пример с мультипликатором

Вот пример торговли с прошлого четверга и eur/usd. Я нарисовал мультфильм, чтобы показать, когда нужно входить или выходить. Я ищу пики на RSI, когда он поднимается до 80, я выхожу, или когда он опускается до 17, я выхожу.

Файлы:
 

о да

Я не знаю, является ли индикатор ATR Stop тем же самым, который находится в этой теме, я опубликую точный индикатор, который я использовал. О да, я опубликую монитор статистики, чтобы не получать 20 писем, плюс две скользящие средние: 8 EMA пунктирная желтая и 12 EMA сплошная двухпиксельная бордовая. Белая линия - 60 Simple MA.

Файлы:
 

Ларри Уильямс_ATR_Stop

Пожалуйста, помогите Me!!!! Кто может сделать это в MT4? ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Возьмите ATR (7) (его можно изменить) и умножьте на 3 (его можно изменить). Если вы ищете покупку, это значение прибавляется к самой низкой цене закрытия, вычитается из самой высокой цены закрытия, если вы ищете короткую позицию. Это обеспечивает барьер, который говорит нам, идет ли цена вверх или вниз.

График ниже.

Файлы:
atr_stop.jpg  85 kb
 
slonmd:
Помогите мне!!!! Кто может сделать это в MT4? ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Возьмите ATR (7) (его можно изменить) и умножьте на 3 (его можно изменить). Если вы ищете покупку, это значение прибавляется к самой низкой цене закрытия, вычитается из самой высокой цены закрытия, если вы ищете короткую позицию. Это обеспечивает барьер, который говорит нам, идет ли цена вверх или вниз.

График ниже.

Проверьте, работает ли это для вас.

*Примечание*

У этого индикатора есть ошибка, из-за которой стрелка не всегда отображается на исторических данных, и это также может продолжаться в режиме реального времени, хотя сам индикатор работает отлично. Возможно, один из наших талантливых программистов сможет решить эту проблему для вас.

В противном случае, чтобы решить эту проблему, просто откройте параметры индикатора и закройте их, чтобы все отсутствующие стрелки отобразились.

Мир,

F.F.L.

Файлы:
 

И следующие темы могут быть связаны с этой темой:

https://www.mql5.com/en/forum/173225

https://www.mql5.com/en/forum/172924

 

Еще один стоп-советник.

Еще один стоп-советник.

Файлы:
 

forex_for_life

forex_for_life

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!

 
slonmd:
forex_for_life СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!

Всегда пожалуйста, брат. Теперь иди и получи эти пипсы!!!!

Мир,

F.F.L.

 

Еще кое-что для вас, ребята. Ближе к тому, что просил Slonmd. Я забыл, что у меня это есть.

Причина обращения: