Система 20 пунктов - страница 13

 
amerifx:
Привет, НД. Вы оставляете сделку на следующий день, прежде чем закрыть ее, если она не достигла цели? Спасибо.

Да.

Потому что я тестирую как можно больше пар, чтобы увидеть пары, у которых нет этой проблемы. Я буду тестировать больше, и тогда мы сможем проанализировать, какие пары больше подходят для этой стратегии.

Мы выберем те пары, которые делают следующее:

Я выставляю отложенные ордера, ордера открываются в тот же или следующий день по Гринвичу (с выставлением отложенных ордеров) и закрываются в тот же или следующий день по Гринвичу (с выставлением отложенных ордеров). В противном случае это рискованно.

Но я так и делаю. Я оставляю/сохраняю ордера до тех пор, пока они не будут закрыты.

А отложенные ордера, которые не были исполнены, я удаляю на следующий день и выставляю новые).

Просадка ... Я вижу 70, 90 и один раз было 120. Но это было на EURGBP, EURCHF или EURJPY.

Я не видел большой просадки на 4 основных парах.

 

haubentaucher ,

Я вижу, что ваши стоп-приказы открываются сегодня около 20:00, какое время EST (NY) соответствует этому?

 
DOMIANDR000:
haubentaucher, я вижу, что ваши стоп-ордера открылись сегодня около 20:00, какое время EST (NY) соответствует этому?

Хороший вопрос! Я знаю только GMT +2 (Германия/Берлин).

 

ребята,

есть идеи, какая логика стоит за этой системой...я имею в виду, как она рассчитывает цену покупки или продажи....

Спасибо

Бабар

 
newdigital:
Я прикрепил советника к графикам и получил следующее:

AUDUSD:

покупка по 0,7458.

прибыль при 0.7498.

EURGBP:

Цена находится внутри канала - не торгуем.

EURJPY:

продавать по 144,94.

прибыль при 144.54.

USDJPY:

продавать по 112.38.

прибыль на уровне 111.98.

USDCAD:

продажа по 1.1085.

прибыль на уровне 1.1045.

USDCHF:

продажа по 1.2098.

прибыль на уровне 1.2058.

EURCHF:

Цена находится внутри канала - не торгуем.

EURUSD:

покупка по 1.2882.

прибыль при 1.2922.

GBPUSD:

покупка по 1.8701.

прибыль на уровне 1.8741.

Прибыль должна быть 20 пунктов, а не 40.

Поэтому я исправил в Metatrader.

Пожалуйста, найдите обновленное заявление. Единственные изменения в этом заявлении заключаются в том, что:

- я исправил все отложенные ордера относительно тейк-профита 20 пунктов; и

- один ордер на USDCHF (который был открыт позавчера) был закрыт (в прибыли).

 
newdigital:
Это должно быть 20 пунктов прибыли, а не 40.

Поэтому я внес исправления в Metatrader.

Пожалуйста, найдите обновленное заявление. Единственные изменения в этом заявлении заключаются в следующем:

- я исправил все отложенные ордера относительно тейк-профита 20 пунктов; и

- один ордер на USDCHF (который был открыт позавчера) был закрыт (в прибыли).

Привет НД,

Когда истечет срок действия этих текущих отложенных ордеров... согласно системе....???????

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Привет ND,

когда истечет срок действия этих текущих отложенных ордеров... согласно системе....??????

Спасибо

Бабар

Сегодня вечером по Гринвичу.

Я удаляю старые, которые не были исполнены, и выставляю новые ордера. Сегодня вечером по Гринвичу. В то же время, что и вчера.

 
newdigital:
Сегодня в GMT вечером. Я удаляю старые, которые не были исполнены и размещаю новые ордера. Сегодня вечером по Гринвичу. В то же время, что и вчера.

не могли бы вы опубликовать ваши последние ордера по мажорам...и в какое время по Гринвичу, пожалуйста...

???

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
не могли бы вы опубликовать ваши последние ордера для всех мажоров... и в какое время по Гринвичу, пожалуйста...

???

Спасибо

Бабар

Сообщение # 121 https://www.mql5.com/en/forum/174210/page8

Единственное изменение - 20 пунктов для прибыли вместо 40.

 

NewDigital,

Я действительно поражен тем, что у вас еще не было ни одной убыточной сделки. Знаете ли вы, какие просадки вы наблюдаете? Конечно, это не реализованные просадки, а скорее отрицательные плавающие убытки. Какова была самая большая сумма? Как Вы думаете, сколько капитала необходимо для торговли тем количеством валют, которым Вы торгуете?

Я думаю, что мне действительно нужно загрузить советник Игорада и торговать на Alpari, чтобы увидеть, дает ли он те же результаты, что и торговля вручную.

dee

Причина обращения: