************Форум EA Contest .... Lets Have Some Fun************** - страница 4

 
ubzen:
Начальный баланс 100$, 1000$, 10 000$. Есть голоса?


Я бы сказал, 100$. Поскольку почти все здесь, вероятно, начинали с микро-счета в своих "форексных" начинаниях.

Кроме того, в глубине души я думаю, что если это сработает и продержится несколько запусков, то несколько брокеров захотят спонсировать будущие конкурсы, которые будут проводиться на реальных счетах со спонсорскими 100$, а полученная прибыль будет выигрышем участников конкурса.

Каково ваше собственное мнение о начальном балансе?

 
ubzen:
Да, я согласен. Нам, вероятно, нужен 1 или, возможно, (еще 2 друга, не считая тебя). Я знаю, что некоторые люди читают это и думают "не сработает", но это сработает :). Нам просто нужно быть решительными и перейти к более сложным частям, таким как Public_Viewing_Progress on Signals ... и т.д.


ХОРОШО! Я собираюсь провести некоторое исследование "Сигналов", чтобы иметь возможность работать с ними.
 
FMIC: Каково ваше собственное мнение о начальном балансе?
Я думал о $1000. Средний уровень.
 
ubzen:
Я думал о $1000. Середина.



Хорошо, мы начнем с 1000$! Но если я привлеку брокеров в качестве спонсоров, я сомневаюсь, что они будут делать реальные счета на $1000, но мы сможем перейти этот мост, когда до него доберемся.

 

Я рассматривал "Сигналы", но мне интересно, не может ли такая вещь быть неприемлемой для них!

Я прочитал правила и, кажется, все в порядке, но это больше направлено на продажу подписки, чем, скажем, "MyFXBook", который больше предназначен для сообщества.

Уверен, что MetaQuotes не будет возражать против такого использования "Сигналов"?

 
FMIC: Хорошо, мы начнем с 1000$! Но если я и привлеку брокеров в качестве спонсоров, я сомневаюсь, что они будут делать реальные счета на 1000$, но мы сможем перейти этот мост, когда дойдем до него.

Да... когда мы туда доберемся. Что вы думаете об идее торговли Gold_Only, предложенной angevoyageur?

Или люди должны сами выбирать, какими инструментами торговать?

 
FMIC:

Я рассматривал "Сигналы", но мне интересно, может ли подобное быть неприемлемым для них!

Я прочитал правила и, кажется, все в порядке, но это больше направлено на продажу подписки, чем, скажем, "MyFXBook", который больше предназначен для сообщества.

MetaQuotes точно не будет возражать против такого использования "Сигналов"?

Я не увидел в правилах ничего, что исключало бы это. Я свяжусь со службой поддержки и узнаю, есть ли у них проблемы с этим.

-Связался с Service Desk и жду ответа.

 
ubzen:

Да... когда мы туда доберемся. Что вы думаете об идее торговли Gold_Only, предложенной angevoyageur?

Или люди должны сами выбирать, какими инструментами торговать?



Я не думаю, что это хорошая идея, потому что обычно люди пишут код вокруг своего любимого инструмента, а стратегия довольно часто зависит от символа и таймфрейма. Например, стратегия, которая хорошо работает на EURUSD, может не работать на USDJPY.

Хотя я должен согласиться, что по справедливости нужно было бы сделать всех участников равными в том смысле, что все они должны быть на одном и том же символе, в реальности я сомневаюсь, что это будет практично.

Однако, в поисках золотой середины, я думаю, что большинство людей, как правило, разрабатывают стратегии для EURUSD, и согласно статистике, этот инструмент является наиболее используемым.

Поэтому, если мы решим, что все советники должны использовать один и тот же символ, EURUSD будет наиболее приемлемым, а не Gold!!!

Однако, давайте начнем с условия, что только мажоры могут быть использованы! Я думаю, это будет разумным компромиссом!

 
FMIC: Я не думаю, что это хорошая идея, потому что обычно люди кодируют вокруг своего любимого инструмента, и стратегия довольно часто зависит от символа и таймфрейма. Например, стратегия, которая хорошо работает на EURUSD, может не работать на USDJPY. Хотя я должен согласиться, что по справедливости нужно сделать всех участников равными в том, что они должны быть на одном инструменте, в реальности я сомневаюсь, что это будет практично.

Однако, в поисках золотой середины, я думаю, что большинство людей, как правило, разрабатывают стратегии для EURUSD, и согласно статистике, этот инструмент является наиболее используемым. Поэтому, если мы решим, что все советники должны использовать один и тот же символ, EURUSD кажется наиболее приемлемым, а не Gold!!! Однако, давайте начнем с условия, что только мажоры могут быть использованы! Я думаю, это будет разумным компромиссом!

Согласен.
 

Ubzen, я отпишусь на сегодня и продолжу завтра. Также проверьте свои ЛС.

Хорошего дня/вечера/утра (я не знаю ваш часовой пояс/местоположение)!

Причина обращения: