Что действительно работает от одного профессионала - страница 100

 

Извините, если это кого-то обидело, я могу легко стереть это сообщение.

 
truefx:
Здравствуйте люди, пару дней назад я наткнулся на этот сайт fxsurfer.com и узнал, что эти ребята просто супер, они анализируют основные валютные пары и дают звонки в активном чате, все бесплатно. Они используют волну Эллиота и что-то еще, в чем я не смог разобраться, но их звонки были невероятно правильными. Обязательный сайт для продвинутых трейдеров Форекс.

В каком разделе форума?

 

Мой анализ

Привет всем

Я хочу разместить этот графический анализ

на форуме

пожалуйста, помогите мне

Файлы:
gbpusdx144.gif  31 kb
 
FiboTECH:
Привет всем

Я хочу построить график Анализа

на форуме

пожалуйста, помогите мне

Вы хотите написать о коммерческой системе? начните тему здесь

Вы хотите написать о предложении по торговой системе? начните тему здесь

Вы разработали очень хорошую торговую систему? начните тему здесь

В следующем сообщении постарайтесь объяснить немного подробнее, что вы хотите.

 

спасибо

Linuxser:
Вы хотите написать о коммерческой системе? Начните тему здесь

вы хотите написать о предложении по торговой системе? начните тему здесь

Вы разработали очень хорошую торговую систему? начните тему здесь

В своем следующем сообщении постарайтесь объяснить немного больше, что вы хотите.

спасибо за помощь

хорошо

Я хочу просто разработать такой анализ графиков.

и поговорить об этом

спасибо

 

Привет JD69, ты, вероятно, не был в этой теме уже довольно долгое время из-за тупых плохих долбоёбов, которые многократно оскорбляли тебя и других участников.

В любом случае, я полагаю, что вы хотя бы время от времени наносите молчаливый визит, так что я просто хотел сказать одно простое большое спасибо вам и другим людям, которые внесли полезный вклад. Я не выработал четкой системы... но это и хорошо, я занимался этим последние 6 месяцев, читал различные правила, пробовал советников, и ни один из них не дал мне уверенности, чтобы начать торговать вживую.

Пару дней назад я обнаружил эту тему (жаль, что я не смог принять участие в чате в июне 2006 года) и понял, что должен перейти к личному восприятию. К сожалению, мне нужно ходить в школу, и у меня нет времени торговать днем... но я могу торговать на европейских открытиях. Это слишком много информации, нет четких правил... но это отличная философия и способ смотреть на рынки. Я просто возьму одну часть (утреннее обнаружение V) и буду работать над ней, а затем расширю на другие инструменты в этих рамках. Я думаю, это гораздо лучше, чем четкие правила.

Это одна из двух величайших тем, которые я когда-либо читал... вторая - SimbaSystem вместе с Simba ConMan.

Еще раз спасибо!

Остальным: если есть желающие продолжить эту тему или обсудить ее в отдельном чате, я буду рад присоединиться к вам.

С уважением,

 

Малсик,

Я был рядом, когда Джей Ди делал номер. Некоторые комментировали это, и не все было названо так, как это было в прямом эфире.

Мне нравилось кое-что из того, что было сделано, но я обнаружил, что предпочитаю модели графиков на нескольких временных интервалах, используя максимумы/минимумы или зигзаг, 1 или 5 минутный график для входа и фибс для целей.

Если есть желающие продолжить, то это прекрасно. Это мое первое сообщение на форуме, касающееся торгового метода, по крайней мере, за 6 месяцев. Больше я предпочитаю работать в чате.

Спасибо

 

traden4x,

Спасибо за ваш ответ. Интересно... Я полагаю, вы торгуете ими весь день. Меня интересуют стратегии открытия, потому что это все, чем я знаю, что смогу торговать, по крайней мере, большую часть дня в следующие пару лет.

 

Мальсик,

Если вам интересно, несколько из нас с различными стратегиями встречаются в чате, который вы можете найти на сайте www.tradingrooms.com. Название комнаты - forex & gold в разделе community rooms. Многие из графических установок можно найти в истории. Некоторое время назад я много писал на форумах, но я не уверен, что буду писать что-то в этом формате. Усилия и время, которые это отнимает, часто отвлекают от торговли, как заметил Джей Ди, прочитав здесь.

Если вам или кому-то еще интересно, мы торгуем в нескольких стилях с использованием различных индикаторов. Очень заинтересованы в работе с теми, кто использует прайс экшн и фибс.

До встречи

 

...эта тема восстала из пепла...!

В любом случае..... мне было интересно, использует ли кто-нибудь активно какие-либо концепции, обсуждаемые в этой очень интересной теме. Было бы жаль дать ей умереть. Есть ли у кого-нибудь из первоначальных авторов что-либо добавить?

Спасибо!

Причина обращения: