Что действительно работает от одного профессионала - страница 51

 
superman:
Да, когда я пробую GBPUSd, он не находит файл. Поэтому я попробовал GBPUSDm и он сработал наполовину. Я попробую удалить и переустановить в воскресенье, чтобы посмотреть, сработает ли это. Тем временем... целых 250 страниц волн Эллиотта, чтобы прочитать о .

Ребята, это ошибка в системе метакотировок...... вы не можете исправить, пока они не исправят ее в выходные.

Надеюсь, они исправят его до начала торгов в понедельник.

 

Если вы прочитаете книгу "Торговля с уровнями Динаполи", она даст вам представление о методе торговли Джей Ди. Что касается шаблона, то для меня он сильно загромождает экран. Я убрал из шаблона все, кроме stoch/macd, float и swing high/low. Уровни fib я строю сам. Для меня комбинация stoch/macd была похожа на поиск горшка с золотом в конце радуги. Благодаря JD и книге, упомянутой выше, моя торговля вышла на новый уровень.

powerbase:
Сегодня я потратил некоторое время на чтение этой темы. Это чтение стоило того, чтобы заставить меня начать думать о поплавке. Кроме того, в этой системе используется интересный шаблон. Мне также нравится аспект MTF. Хотелось бы больше информации о графике, но я полагаю, что могу просто понаблюдать за шаблоном некоторое время. В любом случае, спасибо Джей Ди за то, что выложили свои мысли на форум.
 
Rog:
Если вы прочитаете книгу "Торговля с уровнями Динаполи", она даст вам представление о методе торговли Джей Ди. Что касается шаблона, то для меня он сильно загромождает экран. Я убрал из шаблона все, кроме stoch/macd, float и swing high/low. Уровни fib я строю сам. Для меня комбинация stoch/macd была похожа на поиск горшка с золотом в конце радуги. Благодаря JD и вышеупомянутой книге моя торговля вышла на новый уровень.

Спасибо, это то, что мы стремились сделать, люди могут принять его в целом, или избавиться от чего-то... Вам, вероятно, не нужно все там в любом случае... Чем меньше, тем лучше, un как некоторые здесь начинают выглядеть как Лас-Вегас theres that many colours.......The macd and stoch overlay and a very precise indiactor that work well together................

 

облом

слежу за catfx и старшим гарольдом уже месяц, потом несколько. эта тема - хорошее чтение. и я изучал ценовое действие с открытия лондона в последние пару недель. к сожалению, у меня нет уток для шикарного программного обеспечения, и я отстаю в чате. Ну что ж, облом. Но ничего, elwave не может быть действительно необходимым. Каждый график, советник и т.д. использует одни и те же тиковые данные, и можно добиться схожих результатов.

JD Я пошлю тебе письмо и посмотрю, если я все еще буду у тебя, но в остальном желаю удачи.

edit in: what is the ind that is screaming trial time expired at me? Кто-нибудь знает?

Виноват, заходил с другого шаблона.

 

встряска?

Это уже произошло, у нас уже были взлеты и падения.

 

Elwave

Есть ли у кого-нибудь инструкция для Elwave? Не мог бы кто-нибудь случайно прислать его мне?

У меня проблемы с просмотром информации, которая была проанализирована Elwave. Например, субмикро показывает восходящий тренд и находится в волне 2b(55%).

Я не могу визуализировать это на графике metatrader.

Есть предложения, на каком таймфрейме я должен смотреть?

Также у меня нет Lvl11 в моем резюме. Он отображается на графиках SD. Должен ли я как-то активировать эту степень?

Спасибо

Супер

 

Привет всем,

Я собрал все важные части из этой темы в удобный для чтения PDF файл, включая графики и ссылки на индикаторы. Надеюсь, это будет проще, чем читать всю тему.

Вы можете скачать его здесь

 

У кого-нибудь еще есть проблемы с тем, что MT4 использует много ресурсов после импорта данных Alpari 1m? Он хочет работать медленно, и когда я впервые открываю его, он занимает много времени, чтобы загрузиться.

Также я получаю следующее в моей вкладке Эксперты в нижней части после загрузки: Float GBPUSD,M5: недопустимое целое число в качестве параметра 2 для функции SetIndexDrawBegin.

Но я не могу определить, что-то не так с моим Float или нет.

 

Индикатор JD

Дорогой Джонни,

Я был рад протестировать Ваш индикатор в первый раз. Большинство моих тестовых сделок были успешно в прибыли, за исключением нескольких с очень минимальными потерями.

У меня есть один вопрос относительно сигнала DT-ZigZag, каждый раз, когда происходил откат, сигнал заменялся на новую цену либо ниже, либо выше предыдущей.

Это происходило со мной до тех пор, пока он не закрылся по цене стоплосса.

Есть ли какие-то правила, которые я упустил, используя этот индикатор, или может быть другие определенные техники, которые нужно применять перед входом в рынок.

Надеюсь, вы поняли мою мысль и буду очень признателен за ваш совет.

Ваш индикатор великолепен. Большое спасибо.

 

поплавок?

Я читаю книгу о флэте. Я не понимаю, как выбрать момент начала периода оборота флета. Пока нет объяснения. Я могу выбрать произвольную точку в ретроспективе, где происходит прорыв, а затем вернуться назад по времени/объему и сказать, что именно здесь начался оборот флета. Кроме того, каков расчет для валют. какой объем = оборот и почему он может быть разным на разных таймфреймах?

Причина обращения: