Что действительно работает от одного профессионала - страница 24

 

drgoodvibe,

Лучше,

Вы можете записывать разговоры в paltalk и сохранять чат, когда JD говорит, а последователи пишут. Просто откройте чат и записывайте разговоры.

 
balista4:
drgoodvibe,

Лучше,

Вы можете записать разговор в paltalk и сохранить чат, так как JD говорит, а последователи пишут. Просто откройте чат и записывайте разговоры .

отличная идея... Я пытался присоединиться к комнате JD69superstrategy, но она была либо пуста, либо ее не было...

 

Комната paltalk открывается только перед самым открытием Лондона.

Есть другая альтернатива, которая была создана вчера в 'echat', комната 56, пароль 55555, хотя, если JD не пойдет туда, она не будет очень успешной...lol

В качестве предложения, для тех, кто находится за пределами лондонского часового пояса, его можно использовать в качестве дискуссионной площадки для того, чтобы все могли быстро освоиться с настройкой графиков, elwave и т.д., оставив paltalk свободным для того, чтобы сосредоточиться на торговле, а не забивать голову вопросами о торговой методологии JD.

Зайдите на www.ensignsoftware.com, скачайте только программу чата, она бесплатная, затем зайдите в комнату 56 и осмотритесь - если там никого нет. Оставляйте вопросы - на них можно ответить позже и получить ответы без необходимости оставаться в комнате. Это может стать хорошей базой для этой системы, если люди поддержат ее в достаточной степени. У нее гораздо больше возможностей, чем у paltalk, это точно.

Xerof

 

Xerof,

Отличная инициатива . Это облегчит вопросы в реальной торговле.

Др,

Он откроется по лондонскому времени

 

Привет,

Кто-нибудь может выложить сегодняшние настройки и сделки? Я думаю, что может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть к этому V-образному паттерну.

Будьте здоровы и цените это

С уважением,

 

радикальный мох,

Посмотрите на график 1M до часа открытия торгов в Токии, Лондоне и Нью-Йорке, Используя индикаторы JD... и сравнивая график, вы можете легко увидеть V.....

Для получения дополнительной информации... заходите в чат... мы тоже учимся...:)

Здоровья... и удачи

 
 
balista4:
радикальный мох,

Посмотрите на график 1M до часа открытия торгов в Токии, Лондоне и Нью-Йорке, Используя индикаторы JD... и сравнивая график, вы можете легко увидеть V.....

За дополнительной информацией... заходите в чат... мы тоже учимся...:)

Здоровья... и удачи

Я почти соблазнился проснуться в 3 часа ночи, чтобы успеть на открытие Лондона... Вы, ребята, можете увидеть меня там!

Итак, когда V формируется или начинает формироваться... как бы вы торговали на нем? Вы бы вошли, используя индикаторы при первом движении тренда вниз или вверх, а затем вышли бы и развернулись именно тогда, когда тренд остановился и пошел в другую сторону? Используя дивергенцию от MACD, STOCH и т.д.... Мне нравятся MACD и STOCH в моих собственных методах и советниках, которые я создал...

 
 

JD,

Хорошо, два вопроса:

С Elwave я думаю, что группа начинает понимать, как его использовать, но многие еще не могут понять, как его использовать.

1. Не могли бы вы провести краткий инструктаж (на бумаге) по настройке экрана Elwave с графиком и т.д., как именно вы это делаете?

2. Как интерпритировать Elwave, чтобы лучше входить и выходить из сделок?

Большое спасибо JD

спасибо

Причина обращения: