Как торговать с помощью "Trend Traffic". - страница 9

 
Shahzadfx:
Привет, ребята,

Я снова вернулся.

Установите время ТТ на 240.

Установите быстрый EMA на 18 и медленный на 28.

Следуйте правилам на картинке.

Вы увидите, насколько это прибыльно. Я много раз повреждал его. При хорошем управлении деньгами вы увидите, что это пипсовый монстр.

Если вы будете следовать правилам, это убережет вас от сильных колебаний и позволит избежать колебаний рынка. Я согласен, что все индикаторы запаздывают, но если индикатор правильно улавливает тренд, то мы можем заработать много пунктов.

Пожалуйста, следуйте правилам, проведите демо-версию и дайте мне знать, что вы думаете об этом, ребята. Мне нужна энергия, чтобы продолжать в том же духе, поэтому, пожалуйста, мне нужна обратная связь, много обратной связи о том, как все идет.

Спасибо,

SFX

Привет, Шахзад

С возвращением! И спасибо, что поделились своей системой.

Она кажется интересной!

Может быть, вы могли бы опубликовать ваше заявление/результат вашей торговой стратегии?

И я с вами, продолжайте в том же духе!

Спасибо

TaXiRaN

 
Shahzadfx:
Еще один.

Я использую 30-метровую карту с LT 60.

SFX

Спасибо TaxiRan,

Моя сделка по евро была отрицательной, я закрыл ее. Однако я сделал пару пунктов в eurjpy почти 27 чистый негатив составляет 3 пункта на сегодня.

Посмотрите на картинку и причину торговли и ее закрытия.

Файлы:
 

пропущено

Я снова пропустил.

Любые отзывы.

Файлы:
 

Прямой эфир

EURJPY, ранняя торговля.

Пожалуйста, мне нужны комментарии.

Удачной торговли,

SFX

Файлы:
eurjpy19.gif  28 kb
 
Shahzadfx:
EURJPY, ранняя торговля.

Пожалуйста, мне нужны комментарии.

Счастливой торговли,

SFX

Хорошая сделка... похоже, она все еще продолжается. Я бы установил tp на .87, что на 4 пункта ниже R1 (чтобы обеспечить исполнение сделки, когда цена достигнет его).

 
Nicholishen:
Хорошая сделка... похоже, она все еще продолжается. Я бы установил tp на .87, что на 4 пункта ниже R1 (чтобы обеспечить исполнение сделки, когда цена достигнет его).

Большое спасибо, Ник,

Я еще не закрыл сделку, евро все еще силен, однако, я ищу эту сделку, если ema пробьет устойчивость, я пойду в лонг здесь.

Файлы:
 
Shahzadfx:
Большое спасибо NICK, я еще не закрыл сделку, eur все еще силен, однако, я ищу эту сделку, если ema пробьет устойчивость, я пойду в лонг здесь.

Отличный день сегодня, TT дал мне 90 демо-пипсов. демо.

Я закрыл сделку по eurjpy с +34 пипсами и моя сделка по gbp попала в триггер и цель сделала +56 пипсов почти, она оттолкнулась от той же точки.

Спасибо всем и, пожалуйста, дайте мне любые предложения.

С уважением,

SFX

 

Было много торговых сигналов, данных TT, однако, эти сигналы были очень быстрыми и на очень большом баре. Кроме того, после закрытия этого бара у нас были хорошие сопротивления, что создало сомнения в моем уме (должен ли я следовать новостям или смотреть на технический анализ) Я всегда нахожу причины не торговать, у меня были сомнения в уме, поэтому я не вошел. Никакая торговля не является лучшей торговлей.

TnR.

SFX

 

новичок в теме

но всегда учусь

shazhad обновленный шаблон было бы здорово, если бы вы могли.

Насколько я понимаю, график на часовом таймфрейме. Какие-то конкретные пары вы могли бы предложить.

Время торговли евро открыто до полудня по Нью-Йорку на мажорах?

Также, делает ли этот инд какие-либо перерисовки?

 
Shahzadfx:
Было много торговых сигналов, данных TT, однако, эти сигналы были очень быстрыми и на очень больших барах. Кроме того, после закрытия этого бара у нас были хорошие сопротивления, что создало сомнения в моем уме (должен ли я следовать за новостями или смотреть на технику) Я всегда нахожу причины не торговать, у меня были сомнения в уме, поэтому я не вошел. Никакая торговля не является лучшей торговлей.

TnR.

SFX

Шахзад, спасибо за тему, она выглядит хорошо, я начал запускать эту систему, помимо многих других систем, которые я изучаю, и пока все хорошо.

с уважением

EACAN

Причина обращения: