Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 43

 

вот моя сегодняшняя сделка в M5 GBPJPY

продать

Файлы:
bearishm5.gif  31 kb
 

Вопрос....

Здравствуйте,

Во-первых, извините за мой школьный английский.

Во-вторых, большое спасибо за этот фантастический форум.

В-третьих, я использую Zup_v86, но обнаружил несколько ошибок. Например, на приложенном графике (NZDUSD 15m) сигнализация говорит (и WRR_ZUP_INFO_V02, который я перевел на итальянский), что есть Медвежий Гартли, но паттерн является Медвежьей летучей мышью (0.42/0.854/2.0 очень похоже на соотношение 0.382/0.886/2.0 Медвежьей летучей мыши).

В-четвертых, я не очень хороший программист в mt4, есть ли кто-то, кто может модифицировать код? Было бы интересно, если бы в WRR_ZUP_INFO_V02 появилось соотношение паттерна, который завершился. Во многих паттернах коэффициенты "фантазийные".

Еще раз спасибо всем!

Дэвид

Файлы:
nzdusd.gif  44 kb
 

Исторические модели

Здравствуйте, у меня есть ZUP v_86 и WRR_ZUP__INFO_V02.

я не понял как получить ИСТОРИЧЕСКИЕ ПАТТЕРНЫ ЧАРТА, то есть он показывает только последний сформированный паттерн, я хочу видеть все паттерны в истории, например я хочу видеть все паттерны за последние 3 месяца.

Пожалуйста, помогите. Я нигде не видел ЧИСЛО, которое нужно увеличить, числа, которые я увеличиваю, не имеют значения.

 
 
 

Привет всем незнакомымю пойметя меня или нет, но по англиски я вообще незнаю . У вас есть вопросы возникли по поводу ZUP так вот вам версия, где все исправленно ZUP_v88

Файлы:
zup_v88.rar  60 kb
 

Спасибо за размещение этого ........!!!

 

Реакция;

"Поработайте с индикатором немного больше, и вы поймете, как он работает".

Я предполагаю, что вы имеете в виду кодирование, для этого у меня нет навыков или даже интереса, но я прочитал документацию и не думаю, что там есть "опции включения истории".

С другой стороны, сам MT4 тоже не очень хорошо работает с историческими данными.

 
kaori:
"Поработайте с индикатором немного больше, и вы поймете, как он работает".

Я предполагаю, что вы имеете в виду кодирование, для этого у меня нет навыков или даже интереса, но я прочитал документацию и не думаю, что там есть "опции истории на".

С другой стороны, сам MT4 тоже не очень хорошо работает с историческими данными.

Действительно, жизнь - это самореализация.......

 

Действительно,

Согласитесь, действительно, это так - но в любом случае это показывает некоторые недавние проблемы.

Файлы:
zup.png  45 kb
Причина обращения: