Жар-птица EA - страница 9

 

Согласно моему пониманию, это советник информирует вас о том, что вы получили PipsLoss = 500 на вашем счету. Он просто информирует. Предупреждение. Вы видите этот PipsLoss = 500 в своих настройках? Значит, вы получили его, и советник информирует вас об этом. Вы можете изменить это значение PipsLoss на более высокое, и оповещение должно прекратиться (он начнет оповещать снова, когда у вас будет больше плавающего убытка по открытым ордерам - так как он просто информирует вас как предупреждение).

Я не тестировал эту версию Firebird, извините.

 
newdigital:
Согласно моему пониманию, это советник информирует вас о том, что вы получили PipsLoss = 500 на вашем счете. Он просто информирует. Предупреждение. Вы видите этот PipsLoss = 500 в своих настройках? Значит, вы получили его, и советник информирует вас об этом. Вы можете изменить этот PipsLoss на более высокое значение и оповещение должно прекратиться (он начнет оповещать снова, когда у вас будет больше плавающего убытка по открытым ордерам - так как он просто информирует вас как предупреждение). Я не тестировал эту версию Firebird, извините.

Да... это верно.

Значит, я должен изменить piploss на более высокое значение?

Хорошо, тогда я сделаю это.

Спасибо большое...

 

кто нибудь может помочь я скачал три разных версии firebird и скопировал их в папку experts и прикрепил к разным графикам сегодня утром и я не могу заставить ни один работать, торговля в пятницу =1 experts выбран в meta4 я не могу придумать что еще сделать чтобы исправить это.

 

Укрощение зверя

Привет всем

Сначала позвольте мне сказать, что Firebird v.3.2 Fixed - лучший советник, который я когда-либо использовал.

НО, он вышел из-под контроля!!!

Он берет 13 лотов и 21 лот и просто держит отрицательные позиции, в то время как если бы я мог держать его на уровне от 1 до 3, может быть, 4 лотов, это было бы не так плохо. Он просто ждет, пока не заработает. Вчера он выбил 34 из 35 с несколькими крупными победителями и одним проигравшим, но с отличными результатами. Но мой реальный счет никогда не выдержит такой нагрузки.

Как мне заставить его торговать только 3 лотами, а не 13 или 21? Я не очень понимаю все параметры в настройках.

Спасибо за любую помощь.

Мистер Чипс

 

Я только что загрузил 3.2 вчера вечером с демо-счетом на $100,000. Сейчас на нем $127K, даже со стоп-лоссом в $30k. У меня открыто четырнадцать графиков, и кажется, что просадка составляет 50%. Так что я понимаю, о чем вы говорите.

Чтобы приручить зверя, оставьте все настройки как есть и просто попробуйте поработать с двумя или тремя графиками. Продолжайте публиковать свои результаты.

Mr Chips:
Всем привет

Сначала позвольте мне сказать, что Firebird v.3.2 Fixed - лучший советник, который я когда-либо использовал.

НО, он вышел из-под контроля!!!

Он берет 13 лотов и 21 лот и просто держит отрицательные позиции, в то время как если бы я мог держать его на уровне от 1 до 3, может быть, 4 лотов, это было бы не так плохо. Он просто ждет, пока не заработает. Вчера он выбил 34 из 35 с несколькими крупными победителями и одним неудачником, но с отличными результатами. Но мой реальный счет никогда не выдержит такой нагрузки.

Как мне заставить его торговать только 3 лотами, а не 13 или 21? Я не очень понимаю все параметры в настройках.

Спасибо за любую помощь.

Мистер Чипс
 

Все еще используют Firebird

Кто-нибудь все еще использует Firebird? Здесь уже давно никто не писал. Все перешли на другой советник?

Какая самая новая версия?

Что нужно изменить для пары, использующей 5 чисел после периода?

 

Выписка из Firebird из реального счета

Здравствуйте,

Вот выписка из мини счета LiteForex.

Firebird v1.0c, настройки по умолчанию, таймфрейм M1.

Файлы:
statement_2.htm  28 kb
 

Спасибо, JasonV

Я не думал использовать его на 1-минутных графиках. Я обнаружил, что он гораздо лучше работает с тремя или четырьмя парами, чем с десятью или девятнадцатью. Мой демо-счет с Firebird застрял в узком диапазоне примерно на три дня, и он ожил, как только я переключился на минутные графики.

jasonv:
Привет,

Вот заявление с мини-счета LiteForex.

Firebird v1.0c, настройки по умолчанию, таймфрейм M1.
 

Подробная выписка 3 дня

Здравствуйте,

Здесь представлена подробная выписка за 3 дня с начала текущей недели.

Реальный счет. 5 пар, таймфрейм М1.

FireBird_v1.0c

 

Я использую версию 3.2 Fixed. Newdigital, не могли бы вы выложить здесь версию 3.2 и индикатор? Я не уверен, где я взял эту версию, но она лучшая.

Скачки на кривой эквити вызваны функцией управления капиталом. Это демо-счет на $5,000, которому менее 24 часов. Одноминутный график, пять или шесть пар.

Причина обращения: