10 пунктов 3.mq4 - страница 38

 

Джон и другие:

Просто для информации Velocity4x Только что сменил сервер для реальных счетов, теперь демо-счета такие же, как и реальные (в размещении ордеров), таким образом, я могу теперь запускать лоты на .01. 02 и т.д. (вместо .010, они также убрали мини-счет, теперь это один счет для всех счетов, нет листинга GBPUSDm, теперь это InterbankFX под сервером 216.93.184.205:443. Обратите внимание, что Velocity4yx Demo и Live счета не находятся на одном сервере, как раньше.

Однако кредитное плечо теперь принудительно установлено на уровне 1:100, не более 1:200.

На следующей неделе мы начнем работу с меньшими лотами. 10point3

 

Tx thanx за обновления

Привет TX

Не могли бы вы поделиться своими настройками, тф и парами?

Спасибо и удачи в торговле в реальном времени.

KT

 

Обновление 10 пунктов

Слишком рано, чтобы что-то говорить.

Джон,

После того, как я взорвал демо-счет, используя свои собственные настройки, я открыл другой счет, но он не позволяет мне брать ничего, кроме полных лотов (не 0.1). Есть идеи?

*** Исправлено*** Убедитесь, что тип является двойным, как например:

extern double Lots = 0.1;

Файлы:
 

настройки

kentashiburo:
Слишком рано что-либо говорить.

Джон,

После того, как я взорвал демо-счет, используя свои собственные настройки, я открыл другой счет, но он не позволяет мне брать ничего, кроме полных лотов (не 0.1). Есть идеи?

Кен,

если вы посмотрите на ваши входные покупки и последнее закрытие, вы увидите, что у советника нет места для движения.

Бай 0.8 был 118.85

Покупка 1.6 - 118.79

Закрытие на 118.72

Также вы выбрали самую волатильную пару для тестирования.

ИМХО вам следует использовать настройки, которые были успешными для меня с валютными парами, которые я тестирую, а затем работать над их улучшением.

Что касается использования полных лотов, это вопрос к брокеру, а не к советнику. Я обнаружил, что InterBankFX и Velocity позволяют торговать на уровне .01 единицы. Используйте выпадающий список цен на странице ордеров, чтобы узнать, что разрешает брокер.

Отредактировано, чтобы добавить, спасибо txsundevil за ваши комментарии о ценах брокеров, их не было, когда я начал это сообщение.

Джон

 

Большое спасибо, Джон, и хорошо подмечено.

Полный лот был ошибкой в коде, так как я пытался что-то изменить.

Спасибо,

KT

yeoeleven:
Кен,

Если вы посмотрите на свои входные бай и последнее закрытие, вы увидите, что у советника нет места для движения.

Бай 0.8 был 118.85

Покупка 1.6 была 118.79

Закрытие на 118.72

Также вы выбрали самую волатильную пару для тестирования.

ИМХО вам следует использовать настройки, которые были успешными для меня с валютными парами, которые я тестирую, а затем работать над их улучшением.

Что касается использования полных лотов, это вопрос к брокеру, а не к советнику. Я обнаружил, что InterBankFX и Velocity позволяют торговать на уровне .01 единицы. Используйте выпадающий список цен на странице ордеров, чтобы узнать, что разрешает брокер.

Джон
 

10point3-EA отлично работает с размером лота 0.1, но когда я ставлю размер лота 0.01, он открывает только первую позицию с лотом 0.01, а затем замирает.

Он не может открыть вторую позицию с лотом 0.02, как это должно быть.

Я пробовал его на реальном и демо-счетах (InterbankFX, микро-счет FXDD, где разрешен размер лота 0.01), и он ведет себя одинаково.

Он прекрасно работает с размером лота 0.1 и не работает с размером лота 0.01.

Я скачал версию от одного из пользователей здесь, который говорит, что использует лот размером 0.01, но эта версия открывает только первую позицию с 0.01, затем она мертва. Она не может удвоить размер лота, когда цена срабатывает.

Опять же, он прекрасно работает с размером лота 0.1, как обычно.

Кто-нибудь может мне помочь?

Это не вина InterbankFX, потому что я использовал другой советник, который открывал позиции с размером лота 0.01 весь день, с размером лота 0.02 и т.д.

Может это ошибка в коде, которую нужно исправить?

Я благодарен за помощь, потому что с лотом 0.01 я мог бы использовать 10point-3 на моем реальном счете с маржой 1k.

У меня 10point-3 работает на демо-счете с маржой 40k, на 4 различных валютных парах, и у него никогда не было проблем с маржой.

Самая высокая позиция была 6.4 до сих пор. Я запустил его с размером лота 0.1.

 

... просто убедитесь, что платформа, на которой вы используете это, может поддерживать размеры лотов, которые вы хотите открыть. дважды проверьте это.

 
 
 

Джон,

большое спасибо за вашу подсказку.

К сожалению, это не может быть причиной проблемы.

У меня есть мини InterbankFX live-счет.

Там символы имеют приставку "m".

Например, EURUSDm.

У меня работает 10points3 с размером лота 0.1 (10 центов за пункт), и он отлично работает.

У него нет проблем с символом.

Затем я запустил 10point3 на FXDD (микро, который позволяет 0.01 размер лота) и он снова работает с размером лота 0.1, но не работает с размером лота 0.01.

Он открывает первую позицию с 0.01, а затем не может удвоить позицию, когда это необходимо. Это похоже на дохлую крысу.

Когда первая позиция достигает tp, позиция закрывается с прибылью.

Затем она открывает новую позицию с размером лота 0.01 и снова мертва.

Я понятия не имею, почему так происходит.

Причина обращения: