Жар-птица EA - страница 2

 

вы используете настройки, которые вы опубликовали ранее? есть ли способ минимизировать количество ордеров я заметил, что он открывает слишком много и съедает маржу.

спасибо

 
boxingislife:
Вы используете настройки, которые вы опубликовали ранее? Есть ли способ минимизировать количество ордеров, я заметил, что он открывает слишком много и съедает маржу спасибо

Да, те же настройки. Все еще ищу правильные настройки для минимизации.

 

Я тестировал его на реальном счете 50$ прошлой ночью, проснулся на 70$ и он съел всю мою маржу, мне пришлось ждать, пока пара отступит и закроется, и я остался с 62$, что неплохо для 1 ночи lol

Если мы сможем минимизировать количество открытых сделок, это может быть намного лучше.

 
boxingislife:
Я тестировал его на 50$ реальном счете прошлой ночью, проснулся с 70$ и он съел всю мою маржу, мне пришлось ждать, пока пара отступит и закроется, и я остался с 62$, что неплохо для одной ночи lol если мы можем минимизировать количество открытых сделок, это может быть намного лучше.

Давайте продолжим тестирование. И, пожалуйста, держите меня в курсе, когда вы найдете правильные настройки для минимизации сделок (с другой стороны... Я хотел бы получить эту прибыль на реальном счете!!!).

 

Привет всем:

Я тестирую советника на таймфрейме 30. Но после часа ожидания ничего не произошло (я имею в виду, что сделка не открылась). Может быть, нужно сделать какие-то другие настройки? (Например, прикрепить 10 SMA к графику?).

Заранее благодарю за помощь!

 

он должен открывать сделки, когда происходят большие движения. если он застрял в диапазоне, он, вероятно, ничего не сделает. сделайте поиск по firebird и посмотрите документ по нему.

 
Hendrick:
Здравствуйте! Смотрите мое заявление на второй день.

Привет, Хендрик,

Спасибо за ваши результаты, очень впечатляющие. Глядя на них, у меня есть несколько вопросов. Пожалуйста, обратитесь к вашему результату, именно в 2006.05.22 06:24, вы взяли 3 разных ордера на продажу USDJPY (тикет 3199199, 3199243 и 3199296) по 0.5 лота каждый. Были ли эти ордера сгенерированы советником в соответствии с опубликованными вами настройками?

И тот же самый случай здесь ровно в 2006.05.22 06:26, где вы взяли 22 ордера на продажу USDJPY по 0.5 лота каждый. Они также заказываются советником?

Также, уровень тейк-профита. В настройках вы указали значение 160, но если посмотреть на результат, который вы опубликовали, то уровни тейк-профита составляют от 90 до 100+. Какой из них вы используете на самом деле?

Прошу разъяснений по этому вопросу. Спасибо.

-RJ1-

 
RJ1:
Привет Хендрик,

Спасибо за ваши результаты, очень впечатляющие. Глядя на них, у меня есть несколько вопросов. Пожалуйста, обратитесь к вашему результату, именно в 2006.05.22 06:24, вы взяли 3 разных ордера на продажу USDJPY (тикет 3199199, 3199243 и 3199296) по 0.5 лота каждый. Были ли эти ордера сгенерированы советником в соответствии с опубликованными вами настройками?

И тот же самый случай здесь ровно в 2006.05.22 06:26, где вы взяли 22 ордера на продажу USDJPY по 0.5 лота каждый. Они также заказываются советником?

Также, уровень тейк-профита. В настройках вы указали 160, но если посмотреть на результат, который вы опубликовали, то уровни тейк-профита составляют от 90 до 100+. Какой из них вы используете на самом деле?

Прошу разъяснений по этому вопросу. Спасибо.

-RJ1-

Привет RJ1,

Все сделки были заказаны советником. Многие сделки закрывались вручную, потому что не оставалось маржи для новых сделок. Сейчас я использую TP на 28. Для остального я использую настройки по умолчанию. Надеюсь, это поможет!

 

Жар-птица: за 3 дня с 5.000 до 25.000

См. мое заявление. Firebird v06TF. Всего за 3 дня с 5.000 до 25.000. И да, я знаю, что этот советник рискованный. Это дикая лошадь!!! Но есть способы справиться с ним! Прежде всего, это весело видеть советника, который делает деньги очень быстро.

Файлы:
 

Мне интересно, если и когда вы начнете работать с этим советником, вы могли бы рассмотреть возможность начать с микролотов, чтобы лучше справиться с маржой и т.д.? Конечно же, сначала нужно будет протестировать его на микролотах. Есть ли уважаемый MT4 брокер, у которого есть микролоты, вы случайно не знаете? cheers

Hendrick:
См. мое заявление. Firebird v06TF. Всего за 3 дня с 5.000 до 25.000. И да, я знаю, что этот советник рискованный. Это дикая лошадь!!! Но есть способы справиться с ним! Прежде всего, это весело видеть советника, который делает деньги очень быстро.
Причина обращения: