Советник бакалавриата по Хайкен АШИ - страница 20

 
ripefx:
Советник Double HAS имеет ошибки, просто скачайте его и попробуйте запустить в новых сборках MT4.

Вот версия, совместимая с новым mt4: double_heiken_ashi_ea_nmc.mq4

Файлы:
 
mladen:
Вот версия, совместимая с новым mt4: double_heiken_ashi_ea_nmc.mq4

Спасибо большое Mladen, я загрузил его, но обнаружил, что советник не закрывает ордер при изменении тренда, я пытался немного научиться программированию, и я изменил пару строк.

Я думал, что изменив это...

вместо if (cl_slowtrendNow>0 && cl_fasttrendNow>0 && cl_fasttrendPre<0)

использовать if (cl_fasttrendNow>0 && cl_fasttrendPre<0)

это закрывает ордер при изменении фасттренда, а не при изменении обоих HAS, но это не закрывает ордер на реальном счете.

Есть ли у советника "допуск диапазона" или что-то в этом роде? Есть идеи?

Заранее спасибо.

Файлы:
 
ripefx:
Спасибо большое Mladen, я загрузил его, но я обнаружил, что советник не закрывает ордер при смене тренда, я пытался немного научиться программированию, и я изменил пару строк.

Я подумал, что изменив это...

вместо if (cl_slowtrendNow>0 && cl_fasttrendNow>0 && cl_fasttrendPre<0)

использовать if (cl_fasttrendNow>0 && cl_fasttrendPre<0)

это закрывает ордер при изменении фасттренда, а не при изменении обоих HAS, но это не закрывает ордер на реальном счете.

Есть ли у советника "допуск диапазона" или что-то в этом роде? Есть идеи?

Заранее спасибо.

Ripefx, если вы установите ShowAlerts в true, это должно показать вам ошибку, почему сделка не была закрыта, также, глядя на картинку вашего графика, медленный Ha был все еще в нисходящем тренде.

 

Спасибо, MrTools

Но я подумал, что если изменить эти строки в секциях buy и sell...

Оригинальный код: if (cl_slowtrendNow<0 && cl_fasttrendNow0)

Изменение: if (cl_fasttrendNow0)

насколько я понимаю, это должно закрывать ордер при смене быстрого тренда, а не ждать пока сменится медленный тренд...так?

потому что это не сработало... на пикче был модифицированный советник, который закрывался на быстрой смене тренда.

Кстати, после закрытия ордера он должен повторно войти, когда условия будут выполнены, правильно?

Спасибо за ваше время

С уважением

 
ripefx:
Спасибо MrTools

Но я подумал, что если изменить эти строки в секциях buy и sell...

Оригинальный код: if (cl_slowtrendNow<0 && cl_fasttrendNow0)

Изменение: if (cl_fasttrendNow0)

насколько я понимаю, это должно закрывать ордер при смене быстрого тренда, а не ждать пока сменится медленный тренд...так?

потому что это не сработало... на пикче был модифицированный советник, который закрывался на быстрой смене тренда.

Кстати, после закрытия ордера он должен повторно войти, когда условия будут выполнены, правильно?

Спасибо за ваше время

С уважением

Ripefx, да, советник должен закрыть ордер, а вы получаете какие-либо ошибки или предупреждения, когда сделка должна быть закрыта?

 
mrtools:
Ripefx, да, он должен закрыть ордер, тогда, вы получаете какие-либо ошибки или предупреждения, когда сделка должна быть закрыта?

MrTools,

Никаких сообщений или ошибок на данный момент, он закрыл ордер, но сделал это слишком поздно (для меня), картинки...

 

MrTools,

Советник Double HAS, на прошлой неделе был "обманут" несколько (7 или около того) раз на реальном счете. Он открывает ордера на всплеске в 6 или 7 пунктов, затем цена отступает и тренд меняется....boom они поймали меня...

У меня есть демо-акк. того же брокера, и он попадал в это всего 3 раза.

У меня есть еще одна демо-версия с другим брокером, и она была обманута 2 раза.

Я не знаю, является ли это манипуляцией с данными, или это какие-то инопланетные DLL библиотеки, которые брокеры взламывают... я просто не понимаю этого.

Поэтому, надеюсь, вы не возражаете, я использовал некоторые линии из советника и вставил их в другой индикатор, который я нашел, выглядит хорошо, но я пытался использовать Heiken Ashi Smoothed + alerts 2.mq4, и я просто не знаю, как вызвать индикатор Heiken Ashi Smoothed + alerts 2.mq4 из панели HAS.

Пожалуйста, помогите, и еще раз спасибо за ваше время.

С уважением.

Почему я пытаюсь использовать другой индикатор HA... Изображения 1 и 2

 

Второй снимок... есть некоторая разница, поэтому я пытаюсь вызвать индикатор HAS с настройками 21-2-3-2

Файлы:
 

MrTools,

Это первая "ошибка" или советник был обманут, чтобы закрыть ордер.... на этой неделе.

Файлы:
 

Вы можете попробовать этот советник Heiken Ashi на демо-версии, возможно, он делает то, что вы хотите. Загружаемая версия бесплатна.

Причина обращения: