Отложенный ордер EA - страница 5

 
jomonarikkat:
ikhram_2_ea_by_dzhini.mq4

Уважаемый mladen ,

Можете ли вы добавить стоплосс в эту еа.

Спасибо

jomonarikkat

Попробуйте сейчас: ikhram_2.01_ea_by_dzhini.mq4

PS: поскольку все в этой еа работает по пунктам, то и стоп лосс тоже.

Файлы:
 
mladen:
jomonarikkat

Попробуйте сейчас: ikhram_2.01_ea_by_dzhini.mq4

PS: поскольку все в этом Ea работает с использованием пунктов, то и стоп лосс тоже

Спасибо, Младен.

 

привет, я пытаюсь добавить отложенные ордера на покупку и продажу к рыночным ордерам, открытым советником.

Я написал этот код для открытия только 1 отложенного ордера по обе стороны от рыночного ордера:

for(int cnt = 0 ;cnt<OrdersTotal();cnt++)

{

//ОТЛОЖЕННЫЕ ОРДЕРА

if(OrderType()==OP_BUY||OrderType()==OP_SELL)

{

{

double BuyLevel = OrderOpenPrice() + Distance*Point;

double SellLevel = OrderOpenPrice() - Distance*Point;

{

openOrder(getLots(),MagicNumber,OP_SELLSTOP, SellLevel, _sl,_tp);

openOrder(getLots(),MagicNumber,OP_BUYSTOP, BuyLevel, _sl,_tp);

}

}}

это вообще не работает, я не знаю как это написать, кто-нибудь может мне помочь пожалуйста?

Спасибо

Файлы:
csell.png  30 kb
 
daniel1983:
Здравствуйте, я пытаюсь добавить отложенные ордера на покупку и продажу к рыночным ордерам, открытым советником.

я написал этот код для открытия только 1 отложенного ордера в обе стороны от рыночного ордера:

for(int cnt = 0 ;cnt<OrdersTotal();cnt++)

{

//ОТЛОЖЕННЫЕ ОРДЕРА

if(OrderType()==OP_BUY||OrderType()==OP_SELL)

{

{

double BuyLevel = OrderOpenPrice() + Distance*Point;

double SellLevel = OrderOpenPrice() - Distance*Point;

{

openOrder(getLots(),MagicNumber,OP_SELLSTOP, SellLevel, _sl,_tp);

openOrder(getLots(),MagicNumber,OP_BUYSTOP, BuyLevel, _sl,_tp);

}

}}

это вообще не работает, я не знаю как это написать, кто-нибудь может мне помочь пожалуйста?

Спасибо

daniel1983

Как выглядит ваша функция openOrder()?

 

[REQ] Пожалуйста, поделитесь советником, который управляет отложенным ордером

Привет всем. Я думаю, что большинство из нас видели функцию OCO (one-cancels-other) в нескольких торговых советниках, я прав? Однако, сталкивались ли вы с размещением отложенного ордера после закрытия открытого ордера (TP/SL)?

Итак, я объясню сценарий с помощью этого рисунка.

Изначально советник открывает два отложенных ордера, ожидая, когда цена заденет один из них. Типы отложенных ордеров зависят от текущего положения цены. Например, если текущая цена находится выше двух линий, устанавливаются лимит покупки и стоп продажи.

См. рисунок :-

1) Buy stop --> Buy

2) Buy --> Close, стоп покупки устанавливается по цене, совпадающей с предыдущим уровнем цены /Sell stop --> Sell

3) Sell --> Close, стоп Sell размещается на цене, которая соответствует предыдущему ценовому уровню /Buy stop -->Buy

4) Buy --> Close, стоп Buy размещается на цене, которая совпадает с предыдущим ценовым уровнем /Sell stop --> Sell

5) Продажа --> Закрытие, стоп продажи размещается по цене, совпадающей с предыдущим уровнем цен /Стоп покупки --> Покупка

Таким образом, нет никаких ограничений на размещение отложенного ордера после закрытия открытого ордера. Также, параметр должен включать в себя ввод магического числа (может быть сделано вручную) и общая прибыль / убыток для конкретного магического числа всех сделок может быть отображен на экране график будет хорошо. Что-то похожее на это.

В двух словах, я был бы благодарен, если бы вы протянули мне руку помощи. Спасибо, что прочитали мой пост. Счастливой торговли~ =)

Файлы:
 

помогите пожалуйста модифицировать отложенный ордер BUYSTOP

Пожалуйста, дайте код для моей стратегии...

Мне нужно разместить ордер BUYSTOP с 5 SL и 2 гэпами. если направление рынка изменится, мне нужно отслеживать этот ордер BUYSTOP на каждом тике.

 
forex-dst:
Скрипт для установки нескольких отложенных ордеров подряд.

Я ищу конкретный скрипт.

Это просто "Скрипт множественных отложенных ордеров в последовательности". Я хочу открыть несколько отложенных ордеров от определенной цены в одном направлении (покупка или продажа).

"Скрипт множественных отложенных ордеров в последовательности для ордеров на покупку":

Мне нужно настроить скрипт на размещение ордеров "buy" от определенной цены.

Скрипт позволит мне регулировать

1) количество отложенных ордеров

2) количество пунктов между каждым отложенным ордером

3) T/P и S/L для всех отложенных ордеров (T/P и S/L одинаковы для всех ордеров).

Ниже приведен пример:

Текущая цена находится на уровне 1.30200

Я хочу разместить 5 отложенных ордеров "buy" последовательно от 1.30300, и каждый отложенный ордер должен находиться на расстоянии 2 пунктов друг от друга. T/P и S/L также могут быть указаны. Затем скрипт разместит все отложенные ордера по следующим ценам одновременно:

1-й отложенный ордер = 1.30200

2-й отложенный ордер = 1.30220

3-й отложенный ордер = 1.30240

4-й отложенный ордер = 1.30260

5-й отложенный ордер = 1.30280

Надеюсь, вы понимаете, что я пытаюсь объяснить.

Жду конструктивных комментариев.

Вы уже нашли это? Я ищу то же самое.

 
drfrankm:
Вы уже нашли это? Я ищу то же самое.

один хороший поворот заслуживает другого. См. прикрепленный ea

Файлы:
 

Пробовал кодировать отложенный советник с несколькими ордерами в соответствии с приведенными ниже спецификациями, но испытываю трудности с сопоставлением отложенных ордеров с первоначальным ордером на вход в рынок. Когда отложенные ордера заполняются, он снова открывает отложенные ордера на более высоком плече.

Либо вручную, либо робот инициирует Отложенная позиция на покупку открывается в 10:00.00Hrs ордер /тикет номер 312098 лот 0.01 цена 1.23400 время истечения 13:00.00Hrs

Рыночная цена составляет 1.23080 в 10:00.00Hrs

Пятнадцать минут спустя 10:15.00Hrs рыночная цена достигает и активирует цену входа в отложенную позицию на покупку.

Запрашиваемый советник должен уметь делать следующее, когда происходит вышеописанный пример:

Советник должен иметь возможность выставить максимум пять отложенных ордеров. Пять отложенных ордеров, которые могут быть размещены, должны быть разделены на две категории. Категория A - возможность размещения двух отложенных ордеров, а категория B - возможность размещения трех отложенных ордеров.

Советник должен иметь входные параметры для каждого открываемого отложенного ордера.

1- Расстояние в пунктах от начальной позиции покупки в нашем примере ордер/тикет номер 312098

2- Stop Loss Take Profit Break Even для отложенного ордера

3- Лот

4- Тайминг

Отложенные ордера категории А должны быть размещены сразу или немедленно после размещения первоначального ручного отложенного ордера. Отложенный ордер категории А должен закрыться, если истекает или закрывается первоначальный ручной отложенный ордер.

Отложенные ордера категории B должны дождаться рыночной цены, чтобы активировать первоначальный ручной отложенный ордер. После активации первоначального отложенного ордера отложенные ордера категории B должны быть размещены через тридцать или шестьдесят секунд после активации первоначального отложенного ордера на покупку рыночной ценой.

В СООТВЕТСТВИИ С ПРИВЕДЕННЫМ ВЫШЕ ПРИМЕРОМ ОТЛОЖЕННОГО ОРДЕРА НА ПОКУПКУ, В EA ВВОДЯТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ПАРАМЕТРЫ

Пример отложенного ордера №1 - 4 пункта с SL 14 TP20 BE 12 лот0.02 КАТЕГОРИЯ B

Отложенный ордер №2 - 5 пунктов с SL 17 TP20 BE 12 lot0.02 CATEGORY B

Отложенный ордер №3 - 7 пунктов с SL20 TP 20 BE 12 лот0.02 CATEGORY B

Отложенный ордерNo4 - 60 пипсов с SL20 TP 150 BE 0 лот 0.01 КАТЕГОРИЯ A

Отложенный ордерNo5 будет 90 пипсов с SL20 TP 150 BE 0 лот 0.01 CATEGORY A

Следуя нашему примеру, установим

PO 1 =1.23440 лот 0.02 SL 1.23300 будет размещен в 10:15.30

PO 2=1.23450 лот 0.01 SL 1.23280 будет размещен в 10:15.30

PO 3=1.23470 лот 0.03 SL 1.23170 будет размещен в 10:15.30

PO 4 =1.24000 лот 0.01 SL 1.23980 будет размещен в 10:00.00

PO 5 = 1.24300 лот 0.01 SL 1.24280 будет размещен в 10:00.00.

Если рыночная цена резко развернется и опустится ниже цены входа по ордеру № 312098 и отобьет стоп-лоссы активированных PO1/2/3/4/5. Советник должен разместить новые отложенные ордера по той же цене, от которой были выбиты предыдущие. Допустим, время выбивания вышеуказанных ордеров - 11:22.13.

Пример повторения вышеуказанных отложенных ордеров.

PO 1 =1.23440 лот 0.02 SL 1.23300 будет размещен в 11:22.43

PO 2=1.23450 лот 0.01 SL 1.23280 будет размещен в 11:22.43

PO 3=1.23470 лот 0.03 SL 1.23170 будет размещен в 11:22.43

Если PO4/5 были активированы и остановлены, они должны быть размещены

Если рыночная цена продолжит откат до тех пор, пока не выбьет начальный ордер на покупку с номером 312098, то все отложенные ордера, относящиеся к этому номеру ордера, также должны быть закрыты.

[attach]1690211[/attach][attach]1690212[/attach][attach]1690213[/attach][attach]1690214[/attach][attach]1690215[/attach]

 

Здравствуйте,

Я уже несколько дней читаю статьи о советниках.

Я измучился.

Есть ли какой-нибудь ea, делающий подобное ниже:

---------------

Пример: Для любого бара (допустим, дата 15.06.2015 и часы 18:16) на графике M1, бар будет открыт в 18:16 и закрыт в 18:17. Советник откроет ордера buy stop и sell stop незадолго до закрытия бара. И закроет все отложенные ордера вскоре после открытия следующего бара (18:17). Вот и все.

Причина обращения: