GridMACD - страница 6

 

Кто-то поделился GridMACD на http://www.lightpatch.com/forex/mt_yahoo/.

Best Reagrds,

P7

 
pete7:
Кто-то поделился GridMACD на http://www.lightpatch.com/forex/mt_yahoo/.

Лучшие отзывы,

P7

Pengie изменил/исправил свой GridMACD и есть другая модифицированная версия с опцией трейлинг-стопа, так что я не уверен, какая версия была опубликована в группе yahoo.

 

Если Пэнги беспокоит, что она находится в общественном достоянии в таком виде, он может написать Рону Томпсону (Ron Thompson), , чтобы тот удалил ее.

Рону Томпсону, ron@lightpatch.com, чтобы он ее удалил. Я видел, как он делал это для других.

 

Бредятина о настройках MACD и таймфрейме

Вчерашнее начало этой недели было интересно для меня тем, что я создал несколько файлов MT4 и на всех них работал GM, как указано выше. Наиболее интересными для меня были два момента: 5m версия работала довольно хорошо и закрылась на 122 положительных пункта, но показывает флет -340. Это единственный график, который закрыл ни одной сделки.

Другим примечательным моментом для меня было то, что мой 1mMaxMACD, как я его называю, с MACD, установленным так же, как и в 1 час (60 x 12)720, и (60 x 26)1560, 9 для MACD на 1м графике. Он действительно вошел в две сделки немного раньше, чем на часовом графике. Не публикуя весь отчет, вот краткое описание моих демо-версий IBFX:

1m первая сделка в 10:56 покупка usdchf @ 1.2423

1hr первая сделка в 14:00 usdchf buy @ 1.2438.

Обе сделки были совершены в 14:02 на паре eurusd, так что я не знаю насчет моей догадки о настройке MACD... все еще не обедал.

Также, 1м показывает ~+48, а 1ч ~+23 пункта.

Я также собираюсь добавить 5м график с тем же тестом MaxMACD. Я собираюсь провести небольшое исследование о том, что другие нашли/показали оптимальные настройки MACD на 5м графике и запустить тест на демо.

Счастливого рисования.

Thom

 
accrete:

. . .

Я также собираюсь добавить 5-метровый график с тем же тестом MaxMACD. Я собираюсь провести небольшое исследование о том, что другие нашли/показали оптимальные настройки MACD на 5м графике и запустить тест на демо.

Счастливого рисования.

Thom

Хорошего анализа!

 

1. Да, настройки MACD работают на таймфрейме графика, на котором установлен советник. MACD используется в качестве сигнала на вход. Возможно, это не самый лучший сигнал входа, но он работает достаточно хорошо.

2. Сделки закрываются по достижении определенного количества прибыли.

3. Компьютер должен быть включен для того, чтобы сделки были закрыты.

accrete:

Мои вопросы таковы:

1) Работают ли настройки MACD на таймфрейме графика, на котором установлен советник?

2) Закрываются ли сделки при пересечении нулевой линии? ИЛИ пересечении MACD/триггерной линии? ИЛИ Дивергенция MACD? ИЛИ их комбинации, и если да, то какой? Это позволит нам безопасно наблюдать за советником и помогать ему в случае необходимости.

3) Если трейдер/компьютер потеряет связь, сделки будут закрыты? ИЛИ компьютер должен быть подключен, чтобы сделки были закрыты.

Pengie, я буду говорить за всех здесь на форуме, СПАСИБО. Я надеюсь, что вы сможете ответить на эти простые вопросы.

: ) Thom
 

Спасибо, Пингги, за ваш информативный ответ.

Сегодня утром я проснулся и увидел, что за последние два дня на 1м графике с настройками maxMACD 720,1560,9, как указано выше, было закрыто 260+ пунктов, и на момент написания статьи флет составляет 45+ пунктов, хотя флет колебался от 20+ до 80+ во время утреннего сумасшествия. Закрытые сделки были закрыты настройками советника, так как это не TS версия. На стандартных часовых графиках не было закрыто ни одной сделки (хотя они заключили те же сделки по GBP, что и 1м, но на 15 пунктов позже), и в настоящее время флет составляет -85 пунктов. Безумие. Здесь больше, чем кажется на первый взгляд....i ramble.PS update, я размещаю это в 20:00C.E.T. ; 1m GMMaxMACD, как я его называю, закрыл свисси с 255+ пунктами. И хотя на часовом графике подобные сделки все еще открыты... они просто открыты. Это хорошие прибыльные сделки, поэтому я думаю, что пункт в банке стоит намного больше, чем во флете?

Мне интересно, помогает ли (или в определенных ситуациях может навредить?) модели/ЭА тонкое различие в цене на 1м графике, даже если настройки MACD математически схожи? В нашем случае сегодня утром, на этом сумасшедшем рынке после нескольких диких разворотов, кажется, что мы улавливаем разворот MACD?

Мне также нужно выяснить больше по вопросу трейлинг-стопа, я сейчас смотрю на 1м графикMaxMACD (общий флет сейчас 133), и только chf показывает +140 пунктов в 5 сделках, и не хотелось бы терять такую прибыль из-за разворота, поэтому я мог бы провести этот 1м тест также с версией TS. . Боже, только что посмотрел на прибыль/открытые сделки... флет упал до 70+, а чаф до 111+, упс, теперь он снова поднялся до 143+... вот это поездочка!

,-( Боже, всего 143+ пипсов во флэте и 260+ в банке. LOL. Что же делать?

На таймфреймах? Графики 5,15,30м были большими неудачниками со стандартными, максимальными и модифицированными настройками MACD. Странно. Больше тестов.

Больше дудл-фун.

: ) Thom

 

Я провожу обратное тестирование этого советника, и, если я правильно понимаю, он не закрывает противоположные сделки, если не соблюдены определенные критерии. Мне интересно, устранит ли обычный стоп-лосс большую часть просадок? Или, скажем, если сработают две или около того сделки в определенном направлении, то отложенные сделки в противоположном направлении будут аннулированы? Лучшее, что мне удалось сделать в ходе обратного тестирования, это увеличить счет на 10 тыс. на оригинальном 10-тысячном счете за два доступных года 1 млн. данных от Alpari с 90% mq. Валовая прибыль показывает около +64,000 при отрицательной валовой прибыли -54,000, что дает чистую прибыль +10k в конце двух лет. Конечно, было бы неплохо сохранить больше этих прибылей, ограничив потери. Это, кстати, на 15-метровых графиках, так как я не смог получить положительную прибыль на 1 часовом графике по умолчанию (PS забыл сказать, что стандартный набор на 1 часовом графике дает +gp в 53,000 и -gp в 58,000 или ~-5k после двух лет работы на данных 90%mq).

Я не утверждаю ничего из вышесказанного в негативном ключе. Я просто хочу знать, как этот советник может сократить часть потерь. Мне нравится идея сетки.

 

Привет, я вижу, что мое сообщение от 9-16 было последним в этой теме! Это немного огорчает меня, так как кажется, что у этого советника есть некоторый потенциал. Кто-нибудь еще продолжает экспериментировать с ним в рамках перспективного тестирования? За октябрь месяц мой отчет по GridMACD IBFX показывает чистую прибыль чуть более $2,000 на 10-килограммовом счете. Совсем неплохо. При просмотре демо-отчета следует учитывать, что я использую 15-метровый график с MACD, установленным на 12,26,9, а не рекомендуемые 1-часовые графики с теми же настройками MACD. В моем бэктестинге 15-метровый график дал лучшие результаты, поэтому я выбрал его для демонстрационных тестов.

Будьте здоровы,

Thom

 
accrete:
Привет, я вижу, что мое сообщение от 9-16 было последним в этой теме! Это немного огорчает меня, так как кажется, что у этого советника есть некоторый потенциал. Кто-нибудь еще продолжает экспериментировать с ним в рамках перспективного тестирования? За октябрь месяц мой отчет по GridMACD IBFX показывает чистую прибыль чуть более $2,000 на 10-килограммовом счете. Совсем неплохо. При просмотре демо-отчета следует учитывать, что я использую 15-метровый график с MACD, установленным на 12,26,9, а не рекомендуемые 1-часовые графики с теми же настройками MACD. В моем бэктестинге 15-метровый график дал лучшие результаты, поэтому я выбрал его для демонстрационных тестов.

Ваше здоровье,

Thom

Пожалуйста, вы можете опубликовать версию GridMACD, которую вы используете.

Я хотел бы переслать ее для тестирования. Кроме того, похоже, что вы

торгует несколькими парами? Какая-нибудь конкретная причина для этого.

Причина обращения: