Предлагаю функцию реверса ордеров, для сливающих советников. - страница 4

 
Здравствуйте. Так какой код будет правильный???? 
 
Тема скончалась 4.5 года назад. Хотите возобновить? - Откройте новую, пусть - такую - же. Просто ссылку на старую дайте. 
 

причем тут тема. Я хочу чтобы все заработало. Сделал все как он написал и вот что в итоге получилось:

2018.11.16 00:25:01.815    '60154151': order sell 0.01 GBPUSD opening at market sl: 0.00016 tp: 0.00016 failed [Invalid S/L or T/P]      помогите плиззз!!!!что это вообще значит? советник в режиме реверс не хочет торговать!!! (( Подскажите как исправить?

 
Ap Shen:

причем тут тема. Я хочу чтобы все заработало. Сделал все как он написал и вот что в итоге получилось:

2018.11.16 00:25:01.815    '60154151': order sell 0.01 GBPUSD opening at market sl: 0.00016 tp: 0.00016 failed [Invalid S/L or T/P]      помогите плиззз!!!!что это вообще значит? советник в режиме реверс не хочет торговать!!! (( Подскажите как исправить?

Информация об инструменте
int stopLevel = (int)SymbolInfoInteger(_Symbol, SYMBOL_TRADE_STOPS_LEVEL)+1;
 
А, хорошо. Спасибо, а куда это надо поставить?  В переменные или в конец кода? 
 
Ap Shen:
А, хорошо. Спасибо, а куда это надо поставить?  В переменные или в конец кода? 

Где вы высчитываете установку стопов. Там и сравнивайте если они от цены отступают менее чем StopLevel значит увеличиваем отступ, или не ставим. И еще при установке новых стопов хоть один должен быть отличным от текущих.
Но у вас проблема на виду. SL и TP на одном уровне заданы. А этого не может быть при первой их установки. Потом конечно один к другому может подтянуться и даже перекрыть.

 
Блин. Я ничего не понимаю((( Я не програмист!! Помогите пожалуйста!!!! очень прошу!!!
Где только не подставлял этот код инт стоп левел. Еще хуже только, вообще в журнал ничего не выводит
Файлы:
 
стоп лосс если что в этом советнике вообще не работает. Он их не устанавливает, это не беда, я с другого советника их ставлю, главное чтобы он только сделки перевернутые открывал!!! может как то вообще удалить стоп лосс из кода??
 
Ap Shen:
Блин. Я ничего не понимаю((( Я не програмист!! Помогите пожалуйста!!!! очень прошу!!!
Где только не подставлял этот код инт стоп левел. Еще хуже только, вообще в журнал ничего не выводит

Добавляете две строки в любой советник, и он переворачивается в Тестере.

 
fxsaber:

Добавляете две строки в любой советник, и он переворачивается в Тестере.

Причем сдесь виртуал библиотеки, и какие строки конкретно нужно добавить? 
Причина обращения: