Какой размер лота требуется для уменьшения убытков и получения прибыли от неправильной сделки?

 

У меня есть следующее изображение:

Моя сделка на продажу пошла не так, и цена находится в обратном направлении. Я хочу совершить сделку на покупку, чтобы уменьшить убыток и получить прибыль.

Как показано на рисунке, в противоположном направлении пройдено расстояние 15 пипсов. Я хочу применить сделку на покупку с дистанцией фиксации прибыли в 10 пунктов. Итак, какой объем / размер лота я должен иметь, если моя сделка на продажу была открыта с размером 1 лота?

 
jaffer wilson:

У меня есть следующее изображение:

Моя сделка на продажу пошла не так, и цена находится в обратном направлении. Я хочу совершить сделку на покупку, чтобы уменьшить убыток и получить прибыль.

Как показано на рисунке, в противоположном направлении пройдено расстояние 15 пипсов. Я хочу применить сделку на покупку с дистанцией фиксации прибыли в 10 пунктов. Итак, какой объем / размер лота я должен иметь, если моя сделка на продажу была открыта с размером 1 лота?

Вы сами при таком вопросе возьмете на себя ответственность с ответом?

 
zvezdocheet :

Вы сами при таком вопросе возьмете на себя ответственность с ответом?

О какой ответственности вы говорите. Пожалуйста, дайте мне понять. Если он у меня есть, я обязательно поделюсь им, но у меня его нет, поэтому я спрашиваю, есть ли у кого-то.

 
jaffer wilson:

У меня есть следующее изображение:

Моя сделка на продажу пошла не так, и цена находится в обратном направлении. Я хочу совершить сделку на покупку, чтобы уменьшить убыток и получить прибыль.

Как показано на рисунке, в противоположном направлении пройдено расстояние 15 пипсов. Я хочу применить сделку на покупку с дистанцией фиксации прибыли в 10 пунктов. Итак, какой объем / размер лота я должен иметь, если моя сделка на продажу была открыта с размером 1 лота?

Существуют индикаторы, которые помогут решить задачу графически, переводя пункты в деньги с учётом выбранного лота.

Вы выбираете уровни, отмечая их линиями, затем подбираете подходящие лоты.

 
transcendreamer :

Существуют индикаторы, которые помогут решить задачу графически, переводя пункты в деньги с учётом выбранного лота.

Вы выбираете уровни, отмечая их линиями, затем подбираете подходящие лоты.

Вы можете поделиться индикатором, о котором говорите?

 
jaffer wilson:

У меня есть следующее изображение:

Моя сделка на продажу пошла не так, и цена находится в обратном направлении. Я хочу совершить сделку на покупку, чтобы уменьшить убыток и получить прибыль.

Как показано на рисунке, в противоположном направлении пройдено расстояние 15 пипсов. Я хочу применить сделку на покупку с дистанцией фиксации прибыли в 10 пунктов. Итак, какой объем / размер лота я должен иметь, если моя сделка на продажу была открыта с размером 1 лота?

При таком подходе рискуете еще больше увеличить убыток если цена пойдёт вниз
 
jaffer wilson:

О какой ответственности вы говорите. Пожалуйста, дайте мне понять. Если он у меня есть, я обязательно поделюсь им, но у меня его нет, поэтому я спрашиваю, есть ли у кого-то.

Когда человек дает совет, то он берет на себя ответственность за его правильность.

Вы хотите переложить свою ответственность на других, заставить мозговых агентов форумчан работать на Вас.

 
VVT :
При таком подходе рискуете еще больше увеличить убыток  если цена пойдёт вниз

Какой подход, по вашему мнению, может тогда помочь?

 
jaffer wilson:

Какой подход, по вашему мнению, может тогда помочь?

Покрутите назад историю. Найдите схожие паттерны и посмотрите результаты. Соберите статистику - больше вверх или вниз. Для упрощения напишите скрипт.
 
jaffer wilson:

Какой подход, по вашему мнению, может тогда помочь?

1. Не пытайтесь отыграться, никакой паники или азарта, только холодный расчёт.

2. Если пошло не так закрывайте и ждите следующего сигнала, когда Вы сможете заработать...

 
jaffer wilson:

Вы можете поделиться индикатором, о котором говорите?

Есть моя скромная поделка под названием Smart-Calculator, но не уверен насколько она будет удобна именно Вам.

Причина обращения: