Universal MA Cross EA - страница 86

 
mrtools:
Dr18, Это обновленная версия от Mladen некоторое время назад, она должна работать на любом брокере, дополнительные цифры или ecn не должны иметь значения.

Просьба, если можете!

Можно сделать небольшое дополнение к BE (Break Even) что-то типа:

Когда вам позволяет время. Таким образом можно минимизировать потери.

Большое спасибо!

Файлы:
untitled.png  15 kb
 

Рад видеть эту тему активной, сейчас работаю над более крупным модом и сделал самое простое - разделил медленные MA на короткие и длинные.

Кому-то могут понравиться алерты с информацией о паре и TH во всплывающем окне, это немного грубовато, но работает.

//----------------------- ALERT ON MA CROSS

//----------------------- SOURCE : FIREDAVE

void subCrossAlert(string type)

{

string AlertComment;

if(type=="UP") AlertComment = Symbol() + Period()+ " Cross UP";

if(type=="DOWN") AlertComment = Symbol() + Period()+ " Cross DOWN";

Alert(AlertComment);

PlaySound(SoundFilename);

}

//----------------------- END FUNCTION
 

Прибыльная комбинация

Кто-нибудь нашел долгосрочную прибыльную комбинацию пары/таймфрейма/настроек для этого советника?

Я начинаю сомневаться, что таковая вообще существует... Лучшее, что мне удается сделать в долгосрочной перспективе, это выйти в безубыток - боковые и резкие тренды сводят на нет любую полученную прибыль.

Лучшая комбинация, которую я нашел на данный момент, это USDJPY/30m/ настройки по умолчанию, за исключением: ECN=true, SL=35, TP=0, TSL=35, FMA=8, SMA=12.

 

EUR/GBP прибыльный сет-файл?

Я только что получил некоторые интересные результаты с прикрепленным файлом сета на EUR/GBP 1hr. Эти настройки кажутся лучшими для EUR/GBP. Однако мой поток данных для бэктестов довольно никудышный.

Может ли кто-нибудь провести бэктест с моим сет-файлом за 3 или более лет?

Посмотрите, что вы думаете...

umaxeurgbph1.set

Файлы:
 
forex560:
Боковые и нестабильные тренды, похоже, сводят на нет любую полученную прибыль.

Приятно слышать, что вы находите подходящие параметры.Чоп и диапазон - это то, что мешает мне использовать этот советник в качестве бота "установил и забыл".

Как я использую этого советника.

У меня есть хорошая и проверенная стратегия MA, которую я не хочу менять и пытаюсь заставить советника запустить ее, изменяя советника, а не стратегию.

Пока что, если я готов проверять открытые пары и при необходимости менять шаблон каждые 2 часа (3 отдельные длинные и короткие конфигурации), я получаю лучшие входы и выходы, чем при торговле вручную.

(Пока я печатал, вышли Nonfarm Payrolls).

Вышеупомянутая вами часть работы с диапазонами находится в моем списке на очереди.

У меня есть несколько идей, но они слишком сложны для копи-паста проб и ошибок, как я.

Сначала я думал об ATR фильтре, но потом решил оставить все на основе MA и использовать уже встроенный фильтр Min distance на отдельном кресте, чтобы закрыть "истинный" для торговли на время диапазона, и если у меня появятся идеи, как заставить советника менять только длинные позиции на только короткие, я знаю, где это в коде, но как это реализовать, с еще одним крестом или углом MA - вот что мне нужно.

На данный момент я торгую только в лонг или шорт.

 

Да, на бэктестинге я обнаружил, что фильтр пивотов и даже фильтр третьей МА не работают. Min cross отфильтровывает много ложных сигналов. Какой таймфрейм вы используете? Я использую 1 час.

 

Пусть USDJPY/1hr/ECN=true, SL=25, TP=200, TSL=35, FMA=8, SMA=12, MIN cross 3, Look Up 4, остальные по умолчанию.

 
sachin_syd:
Mr Tools,

Я просмотрел некоторые из ваших недавних сообщений, но не смог найти упоминания об отключении периода. Последняя версия ecn 1.02 также не имеет этой функции.

Позвольте мне показать вам эту картинку для того, что я ищу, чтобы быть включенным в эту ea. Как вы можете видеть, ложные красные сигналы во время фазы синей свечи можно избежать и торговля красным сигналом с красной свечой будет действительной. Здесь я использовал индикатор разрыва периода, чтобы избежать бесполезных пересечений. Трейлинг стоп лосс, основанный на той же функции, также будет хорош. Спасибо

Кто-нибудь готов помочь с моей просьбой, пожалуйста. Спасибо

 
forex560:
Да, я обнаружил, что при бэктестинге фильтр разворотов и даже третий фильтр MA не работают. Min cross отфильтровывает много ложных сигналов. Какой таймфрейм вы используете? Я использую 1 час.

Я торгую на M1 около 80 сделок в день с большинством мажоров и кроссов, исключая все, где есть CHF и NZD. У меня есть отдельная 3-я ma для длинных и коротких позиций, также есть 4-я ma отдельно для длинных и коротких позиций, а также отдельные быстрые ma для длинных и коротких позиций, что составляет 7 ma X 6 (3 версии для коротких и 3 для длинных).

Это такой замечательный советник для быстрого тестирования стратегий, красота порождает чудовище, все опции в нем + то, что я добавил к нему, делает мою модифицированную версию довольно нестабильной.

Я взял Xtrader в качестве своего нового базового советника, модифицировал 3-й и 4-й, медленный и быстрый x 2 работают на нем хорошо и с помощью https://www.mql5.com/en/forum/173024 и MQL4 Язык для новичков. Сложные вопросы в простых фразах. - В MQL4 Articles скоро должны появиться фильтры для ранжирования. Как только они заработают, я выложу Universal MA Cross EA ECN 1.02 только с этим модом, если никто из настоящих кодеров не выложит код для этого, пока я не научился еще чему-то.

 

привет друг у меня есть идея, можете ли вы добавить одну функцию в этом советнике не закрывать любой ордер если ордер в убытке например если я запускаю этот советник в режиме покупки чем мой ордер в убытке EA не закрывать этот ордер ждать другого сигнала на покупку чем EA купить снова и когда любой ордер на покупку если приходит в прибыль чем закрыть ордер если оба ордера в прибыли EA закрыть оба ордера если они получают сигнал на продажу добавить если меньше 50 пунктов, советник получает другой сигнал на покупку, а не открывает ордер на покупку, я использую эту стратегию с индекатором hekien hasih, когда у меня на дневном графике есть сигнал на продажу, я стараюсь только продавать, а когда есть сигнал на покупку, я стараюсь только покупать, но проблема в том, что я не могу торговать 24 часа, если вы добавите эту опцию в этот Ea, я очень благодарен, мой английский не очень хороший, но вы меня поймете.

Причина обращения: