Universal MA Cross EA - страница 103

 

Пытался добавить функцию мартингейла в версию этого советника, уже поддерживающую DEMA и ECN. Может ли кто-нибудь случайно определить, где я ошибся? Я даже не могу открыть его в MT4: "Cannot open file 'D:\...\experts\UniMACrossEAecnMartingale.ex4'" (не сохраняется как eq4).

Я очень новичок в кодировании и немного нетерпелив...

Спасибо!

 
BlackCoq:
Пытался добавить функцию мартингейла в версию этого советника, уже поддерживающую DEMA и ECN. Может ли кто-нибудь случайно определить, где я ошибся? Я даже не могу открыть его в MT4: "Cannot open file 'D:\...\experts\UniMACrossEAecnMartingale.ex4'" (не сохраняется как eq4).

Я очень новичок в кодировании и немного нетерпелив при этом...

Спасибо!

Вы не смогли открыть его, потому что в коде были ошибки времени компиляции. Вот версия, которая может быть скомпилирована (ex4 создается нормально)

 

Дарекинг, добрый день.

Поскольку я не очень хорошо разбираюсь в этом, не могли бы вы поделиться ae с настройками, которые вы упомянули? Под чем я понимаю, что sl и tp происходит при противоположном пересечении и открывает новый ордер на новом направлении, правильно?

dareking:
Привет всем

Очень хорошая тема сэр, мне нужен EMA EA, закрыть предыдущую сделку, когда EMA пересекает и взять новую сделку, Пожалуйста, проверьте снимок экрана, вы можете помочь мне сэр?

Валютная пара ЛЮБАЯ

Таймфрейм ЛЮБОЙ

Спасибо.
 
mladen:
Вы не могли открыть его, потому что в коде были ошибки времени компиляции. Вот версия, которая может быть скомпилирована (ex4 создается нормально)

Как глупо. Большое спасибо!

 
Marcio:
Dareking, добрый день. так как я не силен в этом, не могли бы вы поделиться ae с настройками, которые вы упомянули? По тому, что я не понял, sl и tp происходит на противоположном кресте и открывает новый ордер на новом направлении, правильно?

извините, друзья, но не мог бы кто-нибудь любезно помочь мне?

моя просьба касается поста #1020

спасибо

 
Marcio:
Dareking, добрый день. Поскольку я не очень хорошо разбираюсь в этом, не могли бы вы поделиться ae с настройками, которые вы упомянули? По тому, что я не понял, sl и tp происходит на противоположном кресте и открывается новый ордер на новом направлении, правильно?

Марсио

Если ExitOnCross имеет значение true, ордер противоположной стороны будет закрыт до открытия нового.

 

Большое спасибо, Младен! Я обязательно сделаю все так, как вы сказали.

Теперь, не мог бы кто-нибудь любезно сделать этот советник с настройками, как показано ниже. Я получил хорошие результаты на нем, а те, которые были с отрицательными результатами, были закрыты очень быстро из-за закрытия сделки, как только она пересеклась обратно в противоположную сторону.

заранее спасибо.

Марсио

QUOTE=dareking;649915]Привет всем!

Очень хорошая тема сэр, мне нужен EMA EA, закрыть предыдущую сделку, когда EMA пересекает и взять новую сделку, Пожалуйста, проверьте снимок экрана, вы можете помочь мне сэр?

Валютная пара ЛЮБАЯ

Таймфрейм ЛЮБОЙ

Спасибо.

 
Marcio:
Большое спасибо, Младен! Я обязательно сделаю все так, как вы сказали.

теперь, не мог бы кто-нибудь любезно сделать этот советник с настройками, как показано ниже. Я получил хорошие результаты на нем, а те, которые имели отрицательные результаты, были закрыты очень быстро из-за закрытия сделки, как только она пересеклась обратно в противоположную сторону.

заранее спасибо.

Марсио

QUOTE=dareking;649915]Привет всем!

Очень хорошая тема сэр, мне нужен EMA EA, закрыть предыдущую сделку, когда EMA пересекает и взять новую сделку, Пожалуйста, проверьте снимок экрана, вы можете помочь мне сэр?

Валютная пара ЛЮБАЯ

Таймфрейм ЛЮБОЙ

Спасибо.

Marcio в настройках свойств советника вы можете установить нужные вам параметры. Это уже доступно в советниках в этой теме.

 

MrTools

2 вопроса

Не могли бы вы дать инструкции, как вставить что-то в код, чтобы ограничить время или количество баров, на которых может длиться сделка.

Второй вопрос....

Мы можем выбрать торговые часы, возможно ли добавить что-то о днях недели...

Есть так много версий программы, что было бы трудно добавить это во все версии, я думал, что вы могли бы разместить инструкции в теме.

Спасибо

daveM

 

Marcio в настройках свойств советника вы можете установить желаемые параметры. Это уже доступно в советниках в этой теме.

Мистер инструменты,

Спасибо за ответ.

Причина обращения: