Universal MA Cross EA - страница 68

 

стоп-лосс

Итак, в основном, установив стоп-лосс на 300, я должен потерять максимум $30, но у меня есть потери до $150, и если посмотреть визуально, есть сделки, которые не закрывают сделки, когда они потеряли более 1000 пунктов, они должны закрыться, но они не закрываются,

Это на оригинальном советнике firedaves, используемом на M1.

Решите, пожалуйста

 

правилостоп-лосса

это не сработало, так как я использовал 3-ю MA, когда вы используете 3-ю MA

Вы должны использовать CTstoploss вместо стоп-лосса.

отличный советник

 

ECN + 5Digits + функции безубыточности

Ricardogv:
Привет, мне нужно знать, если вы можете отправить ea работает с Hot Forex ведьма является ecn/stp брокера. Ea принимает сделки, но только без тейк-профита, стоп-лосса и трейлинг-стопа. Рикардо Агиар

Привет Рикардо,

Во вложении универсальный советник MA Cross EA с функцией безубытка... добавленный Serpentsnoir...

Лучший способ проверить его - использовать тестер стратегий и запустить в замедленном режиме, чтобы посмотреть, как SL, TP, TS и безубыток устанавливаются и перемещаются.

Я провел несколько тестов... безубыток и все остальные функции работают отлично.

В нем также есть модификация 5 цифр для ECN.

Это должно работать для ваших нужд. Удачи вам.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

 

MaxLookUp и MinCrossDistance - как заставить их работать на текущем баре

Для тех, кто получает удовольствие от использования и обучения с этим универсальным советником MA Cross EA...

Max Look Up и Min Cross Distance - оригинальные функции работают хорошо... но...

Она требует, чтобы MaxLookUP и MinCrossDistance были > 0... этот код ограничивает LookUp/CrossDistance X барами ПОСЛЕ текущего бара ПОСЛЕ пересечения МА...

Я изменил следующий код в своей версии, чтобы MIN CROSS DISTANCE работал на текущем баре... так я могу получить немедленное пересечение МА, а затем торговать на x пунктов выше/ниже пересечения на том же баре...

//+------------------------------------------------------------------+

//| ПРОВЕРКА ДИСТАНЦИИ МИН КРОССА ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО БАРОВ ПОСЛЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ // Изменено

//+------------------------------------------------------------------+

// if(MaxLookUp>0 && MinCrossDistance>0) // 0 || MinCrossDistance>0) // <------Changed && (And) to || (Or)... для разрешения MinCrossDistance на текущем баре

Установка обоих > 0 все еще работает для получения LookUp/CrossDistance на х барах после пересечения,

Таким образом, вы можете иметь оба варианта.... и это делает эту функцию более гибкой.

Убедитесь, что вы перекомпилировали код, если внесли какие-либо изменения.

И это помогает документировать ваши изменения, добавляя // Notes... как в примере выше.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

 
Ricardogv:
Привет, мне нужно знать, если вы можете отправить ea работает с горячей Forex ведьма является ecn/stp брокера. Ea принимает сделки, но только без тейк-профита, стоп-лосса и трейлинг-стопа. Я заплачу вам 50 баксов, если у вас есть универсальная ea, работающая на платформе Hotforex .com. mt4. Я нашел парня, который может сделать за 150, но у меня ограниченный бюджет, если вы не можете, что может быть ниже 150? Спасибо. Если я не найду дешевле, я заплачу ему, потому что мне очень нравится его ea за все функции. мой e-mail ricgv4@gmail.com и меня зовут Рикардо Агиар.

Позвольте мне взглянуть на это позже в выходные... изменения не сложные, так что это не должно занять много времени. Пожалуйста, опубликуйте версию, которую вы хотите изменить, или ссылайтесь на версию, которую вы хотите изменить, по номеру сообщения.

sn

 

эм... Я становлюсь забывчивым - это уже работает для ECN.

Я только что посмотрел на последнюю выложенную версию, и она должна работать для ECN брокера - и я сделал изменения некоторое время назад.

 

Как увеличить прибыль

может ли кто-нибудь подсказать мне, как увеличить размер прибыли на этом замечательном индикаторе? он имеет большой потенциал, но по какой-то причине размер прибыли мал для меня, даже тестируя его с 1. размером лота. в среднем $75 прибыли.

Заранее спасибо.

 

Правки для универсальной MA

Я думаю, что вам следует еще больше разделить лонги и шорты в этом советнике, потому что в настоящее время все они находятся в одном месте.

Я уже сделал это, но это требует довольно много работы для человека, который не очень хорошо разбирается в mql.

Преимущества этого в том, что длинные и короткие позиции всегда имеют очень разные характеристики из-за их различий в статистической природе, поэтому разумно оптимизировать и их, пока количество сделок велико.

 

Стоп-лосс как максимум/минимум от x предыдущих баров

Здравствуйте,

Я пытаюсь добавить в 'UniversalMACrossEAV1.3.1 - Breakeven.mq4' другой метод установки SL.

Я хочу установить Stop Loss равным самому высокому/самому низкому из x (например, 3) предыдущих баров. Этот SL должен перемещаться снова (трейлинг) на каждом следующем баре, во время торговли.

Я знаю некоторые базовые функции для этой функциональности, но я не опытный пользователь, поэтому не могу найти подходящее место для вставки этого кода. Я не хочу разрушать текущую версию.

Кто-нибудь может помочь?

Спасибо.

 

Версия с ADX и CCI

universalmacrosscciadx_2011.mq4

Voici une version avec ADX et CCI

Файлы:
Причина обращения: