Universal MA Cross EA - страница 44

 

Я очень новичок на Форекс, можете ли вы дать мне параметры настройки ea, так как он не работает на моей платформе MT4, он не покупает и не продает, и я не знаю, что установить в ea, я прошу вас установить мой ea для хорошей успешной торговли.

 

Я тестирую этот советник на демо-счете... но каждая прибыль кажется очень маленькой... поддерживает ли этот советник ценообразование с 5 десятичными знаками?

Я установил предупреждение на false, но все равно всплывает раздражающее предупреждение... кто-нибудь знает, как остановить всплытие предупреждения?

 

Мы не можем полагаться только на оптимизацию. Оптимизация найдет лучшие параметры для исторических данных. Однако, когда она будет использоваться в живом тестировании, все будет совсем по-другому. История будет повторяться... иногда

 

Ea

Elma:
Я тестирую этот советник на демо-счете... но каждая прибыль кажется очень маленькой... поддерживает ли этот советник 5 десятичных цен? Я установил предупреждение на false, но все равно всплывает раздражающее предупреждение... кто-нибудь знает, как остановить всплытие предупреждения?

Не знаю насчет "всплывающего окна", но насчет "небольшой прибыли".

Если вы хотите, скажем, tp 100, вы должны ввести 1000,

для tp в 50, введите 500 и т.д. Просто добавьте ноль.

Забота

 
Elma:
Я тестирую этот советник на демо-счете... но каждая прибыль кажется очень маленькой... поддерживает ли этот советник 5 десятичных цен? Я установил alert в false, но все равно всплывает раздражающее предупреждение... кто-нибудь знает, как остановить всплытие предупреждения?

Здравствуйте, Эльма,

Да, очень просто. Щелкните правой кнопкой мыши на графике, выберите "Советники", " Свойства". Затем спускайтесь вниз по списку, пока не найдете AlertOn = true. Дважды щелкните на True и установите значение False.

Надеюсь, это поможет,

Ms_Mel

 

Результат обратного теста (не очень хороший)

Символ EURUSD (евро против доллара США)

Период 1 час (H1) 2009.07.01 00:00 - 2009.07.17 23:00 (2009.07.01 - 2009.07.18)

Модель Каждый тик (наиболее точный метод, основанный на всех доступных наименьших таймфреймах)

Параметры Expert_Name="---------- Universal MA Cross EA v8.1"; MagicNumber=1234; StopLoss=100; TakeProfit=200; TrailingStop_Setting="---------- Установка трейлинг-стопа"; TrailingStopType=1; TrailingStop=40; Indicator_Setting="---------- Установка индикатора"; FastMAPeriod=10; FastMAType=1; FastMAPrice=0; FastMAshift=0; SlowMAPeriod=80; SlowMAType=1; SlowMAPrice=0; SlowMAshift=0; CossDistance_Setting="---------- Min Cross Distance Setting"; MinCrossDistance=0; MaxLookUp=0; Exit_Setting="---------- Exit Setting"; StopAndReverse=true; PureSAR=false; ExitOnCross=false; ThirdEMA_Setting="---------- Third MA Setting"; UseThirdMA=false; UseCounterTrend=false; OnlyCounterTrend=false; ThirdMAPeriod=100; ThirdMAType=1; ThirdMAPrice=0; ThirdMAshift=0; CTStopLoss=0; CTTakeProfit=0; Pivot.Setting="---------- Pivot Filter Setting"; Use.Pivot.Filter=false; Order_Setting="---------- Order Setting"; ReverseCondition=false; ConfirmedOnEntry=true; OneEntryPerBar=true; NumberOfTries=10; Slippage=5; OpenOrder_Setting="---------- Multiple Open Trade Setting"; MaxOpenTrade=1; MinPriceDistance=5; Time_Parameters="---------- EA Active Time"; UseHourTrade=false; StartHour=10; EndHour=11; MM_Parameters="---------- Money Management"; Lots=0.01; MM=false; AccountIsMicro=false; Risk=10; Alert_Setting="---------- Alert Setting"; EnableAlert=true; SoundFilename="alert.wav"; Testing_Parameters="---------- Back Test Parameter"; PrintControl=true; Show_Settings=true;

Бары в тесте 1305 Тики смоделированы 96031 Качество моделирования 90.00%

Ошибки несоответствия графиков 0

Начальный депозит 500.00

Общая чистая прибыль -19.08 Валовая прибыль 22.54 Валовый убыток -41.62

Профит-фактор 0,54 Ожидаемая прибыль -1,59

Абсолютная просадка 31,58 Максимальная просадка 42,72 (8,36%) Относительная просадка 8,36% (42,72)

Всего сделок 12 Короткие позиции (% выигрыша) 6 (16,67%) Длинные позиции (% выигрыша) 6 (50,00%)

Прибыльные сделки (% от общего числа) 4 (33,33%) Убыточные сделки (% от общего числа) 8 (66,67%)

Самая крупная прибыльная сделка 11,20 убыточная сделка -6,86

Средняя прибыльная сделка 5,63 убыточная сделка -5,20

Максимальные последовательные выигрыши (прибыль в деньгах) 3 (11,34) последовательные проигрыши (убытки в деньгах) 7 (-37,42)

Максимальная последовательная прибыль (количество выигрышей) 11,34 (3) последовательный проигрыш (количество проигрышей) -37,42 (7)

Среднее количество последовательных выигрышей 2 последовательных проигрышей 4

 

MA Cross v8.1 - Что я сделал... или нет

Привет, ребята!

Я использую версию 8.1 MA crossover, но что-то не так с моей конфигурацией: эксперт делает почти сразу, ордера на покупку/продажу и закрытие (а не когда MA пересекаются) - я работаю с 2 MA (20/40) tf M15 USD/EUR.

Можете ли вы помочь с этой проблемой? Я думаю, что должно быть что-то, что я сделал неправильно или не настроил.

Поздравляю всех: этот советник - настоящее искусство!

С уважением,

Lord

 
ryanpan:
Кто-нибудь может добавить стоп лосс в этот советник? пожалуйста, ......... Я буду благодарен, если кто-нибудь сможет...

Советник отредактирован со стоп-лоссом...

Файлы:
 
Ms_Mel:
Если этот вопрос уже рассматривался, пожалуйста, не обращайте внимания (я не дочитал всю тему).

Я использую этот советник уже некоторое время, вживую и на демо, и часто получаю сообщение об ошибке такого типа (читать задом наперед). Кто-нибудь знает, что это значит и/или как это исправить?

Большое спасибо

2009.02.10 07:00:11 universalMACrossEA2 GBPJPY,H1: Ошибка открытия ордера SELL : (0) нет ошибки

2009.02.10 07:00:11 stdlib GBPJPY,H1: успешно загружен

2009.02.10 07:00:07 universalMACrossEA2 GBPCHF,H1: Ошибка открытия ордера SELL : (0) нет ошибки

2009.02.10 07:00:07 stdlib GBPCHF,H1: успешно загружен

2009.02.10 07:00:07 universalMACrossEA2 GBPCHF,H1: close #21528761 buy 0.10 GBPCHF at 1.6613 sl: 1.6408 at price 1.7149

2009.02.10 07:00:00 universalMACrossEA2 GBPJPY,H1: Alert: Moving Average Cross DOWN!

2009.02.10 06:59:59 universalMACrossEA2 GBPCHF,H1: Тревога: пересечение скользящих средних ВНИЗ !

Привет, у меня такая же проблема..... знаете ли вы, где проблема? Спасибо Майк

 

Моя благодарность

Спасибо Firedave, вы и тестеры сэкономили мне много экранных часов. V8 делает все, что я мог попросить. Очень аккуратное кодирование, что также побудило меня начать изучать это искусство.

Причина обращения: