[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 114

 
 
21april:

существует индикатор новостей именно по этому ресурсу?
 
forte928:
торговля руками - это постоянный стресс - а торговля интелектом это перенос методики на плечи автомата..


А в чем разница???....... Хоть так, хоть так обиды не меньше... Один хрен стресссссссссссс))))

Если у вас есть прибыльный автомат кидайте сюда или в личку потестю, результат сюда выложу ..... )))

Я считаю руками лучьше получится))))

 
мда.. пока держится сопля. посмотрим на открытие
 

Тут тоже интересно)

http://forex.tradingcharts.com/chart/Euro_US%20Dollar.html?chartpair=Euro_US%20Dollar&ctype=c&movAvg1=&movAvg2=&tz=EET&per=1h&sub=Save

 
Evgen157:


А в чем разница???....... Хоть так, хоть так обиды не меньше... Один хрен стресссссссссссс))))

Если у вас есть прибыльный автомат кидайте сюда или в личку потестю, результат сюда выложу ..... )))

Я считаю руками лучьше получится))))

У меня система отрабатывает сигнал от М5 а входы по М1 точность входа на открытие свечи может сделать только автомат т.к. в момент разворота сигнал находится в спокойнойм состоянии..А поповоду доходности системы зависит напрямую от времени нахождения на рынке, при этом чем больше находится на рынке тем больше вероятность потерять, чем меньше тем прибыльней. А тестировать у меня есть кому- у нас давно уже собралась команда которая не только ждет что кто-то даст, а принимает активное участие в построении системы..главное научится копать в правильном направлении..
 
Kitsan:

Возможна коррекция:

Видать понедельник опять Вас сударь поимел с Вашим прогнозом..Я уже не раз убеждался что не всегда понедельник расписки выдает за пятницу..
 
На этой неделе у буржуев заканчивается финансовый год. Типа фундамент.
 
forte928:
У меня система отрабатывает сигнал от М5 а входы по М1 1.точность входа на открытие свечи может сделать только автомат т.к. в момент разворота сигнал находится в спокойнойм состоянии..А поповоду доходности системы зависит напрямую от времени нахождения на рынке, при этом 2.чем больше находится на рынке тем больше вероятность потерять, чем меньше тем прибыльней. А тестировать у меня есть кому- у нас давно уже собралась команда которая не только ждет что кто-то даст, а принимает активное участие в построении системы..главное научится копать в правильном направлении..

1. Читаю и столько нового для себя открываю... Скажите, а на точность входа не влияют всплывающие окна, типа "Торговый поток занят" или "Нет цены" или " Вы действительно хотите открыть Sell/Buy" и т.д. и то, что ордер может исполнятся до 30сек., особенно, если торговать на 4-х знаке....

2. А это высказывание вообще красивое, я, до его прочтения, считал, что наибольший риск в момент входа, а дальше, если вход не ошибочный, стоп в без-убыток и двинулся разумно тралить стопом...))), а сейчас, даже не знаю, что сказать и думать....

Причина обращения: