Universal MA Cross EA - страница 17

 

FireDave, ты все еще жив и здоров. Давно от тебя ничего не было слышно. Вы отказались от усовершенствований или модификаций вашей системы? Сейчас я использую вашу систему с Juice в качестве фильтра (с уровнем .12). Возможно, я заменю Juice на Awesome Indicator с уровнем "нет торговли" выше и ниже "0" на шкале индикатора. Фильтры необходимы в этой системе, поскольку она использует скользящие средние, которые создают ложные пересечения, а скользящие средние могут быть плоскими в условиях медленного рынка. Я также внес изменения в MinDistCross, чтобы он проверял текущий бар и затем с помощью MaxLookUp продолжал тестировать разрыв между скользящими средними - раннее тестирование показывает, что это работает.

Надеюсь, у вас все хорошо! Были ли еще землетрясения в вашем районе за последнюю неделю? Я слышал о втором землетрясении, которое произошло несколько недель назад. Надеюсь услышать от вас о новых улучшениях на вашем ea.

До тех пор,

Будьте осторожны!

Дэйв

<<
 
iscuba11:
FireDave, ты все еще жив и бодр. Некоторое время от тебя не было вестей. Вы отказались от улучшений или модификаций вашей системы? Сейчас я использую вашу систему с Juice в качестве фильтра (с уровнем .12). Возможно, я заменю Juice на Awesome Indicator с уровнем "нет торговли" выше и ниже "0" на шкале индикатора. Фильтры необходимы в этой системе, поскольку она использует скользящие средние, которые создают ложные пересечения, а скользящие средние могут быть плоскими в условиях медленного рынка. Я также внес изменения в MinDistCross, чтобы он проверял текущий бар и затем с помощью MaxLookUp продолжал тестировать разрыв между скользящими средними - раннее тестирование показывает, что это работает.

Надеюсь, у вас все хорошо! Были ли еще землетрясения в вашем районе за последнюю неделю? Я слышал о втором землетрясении, которое произошло несколько недель назад. Надеюсь услышать от вас о новых улучшениях на вашем участке.

До тех пор,

Будьте в безопасности!

Дэйв

<<

Привет, Дэйв, спасибо за доброе слово, здесь все в порядке. И да, я прекратил разработку этого советника. Я надеюсь, что вы или кто-либо еще сможет продолжить его, если вы увидите потенциал в этом советнике. Еще раз большое спасибо за всю вашу поддержку этого советника. Всего вам наилучшего.

 

Привет, Див

Мы дали вам много предложений, но вы не дали нам новый код после добавления наших предложений, мы ждем вас, пожалуйста, пришлите нам новый код.

 
hassan2:
Привет, Див, мы дали вам много предложений, но вы не дали нам новый код после добавления наших предложений, мы ждем вас, пожалуйста, пришлите нам новый код.

Привет, Хасан, нет необходимости использовать большой жирный красный шрифт для размещения вашего сообщения. Даже если вы используете самый маленький шрифт, мы все равно сможем прочитать вас Да, есть много предложений и спасибо всем, кто их разместил. Но сейчас я прекращаю разработку этого советника, и если есть желающие его продолжить, пожалуйста, сделайте это. Моя последняя версия - та, что опубликована в посте #1. Я сожалею об этом и надеюсь, что все смогут извлечь пользу из этого советника. Надеюсь, это поможет

 

Жаль слышать, что вы отказались от разработки Universal MA, Это было выгорание или отсутствие веры в программу, что вы решили не совершенствовать ее?

Оставайтесь в добром здравии, и мы надеемся получить от вас весточку.

Дэйв

<<
 

Всегда интересно узнать, почему человек отказывается от нити. Как вы спросили, было ли это выгорание или отсутствие веры в систему. Если нет веры в систему, то было бы неплохо знать....

 

Привет, ребята, причина, по которой я прекратил разработку советника, в том, что в последнее время я был очень занят другими делами. Что касается самого советника, я надеюсь, что кто-нибудь сможет найти правильную комбинацию, чтобы он начал приносить пипсы и деньги.

 

Жаль слышать о приливной волне, надеюсь, вы в порядке! Поговорим о нестабильном регионе, в котором приходится жить FireDave.

Я довел до совершенства советника Universal, но это трендовая программа, и в последнее время ей было нелегко делать пипсы из-за кризиса на Ближнем Востоке. Я работаю над несколькими другими советниками, которые могли бы ловить пипсы в этот странный торговый период. Ваша работа по программированию универсального советника впечатляет своим дизайном, простым, но мощным и гибким - кто бы ни учил вас дизайну программ, он сделал все правильно. Оставайтесь на связи с нами и будьте здоровы!!!

Дэйв <<<
 

Тест советника

Я надеюсь, что кто-нибудь сможет найти правильную комбинацию, чтобы советник начал приносить пипсы и деньги.

Я протестировал этот советник и считаю его лучшим из всех, что я видел до сих пор. Я протестировал его на 15-минутных графиках GBP US и получил 4 выигрышные сделки за последнюю неделю без потерь, используя прилагаемые настройки. Он также должен работать с T3 и LinReg (LSMA) кросс-советниками с хорошими результатами. Прилагаемые результаты являются бэктестом и могут быть неточными в реальной торговле, но показывают потенциал этой системы. В ней есть много функций, которые мне нравятся, например, таймер, который хорошо подходит для более коротких периодов.

 

Я лично использую 5 / 35. Сделайте нам всем одолжение, забудьте о размещении результатов тестера стратегий, они ничего не стоят в сравнении с реальными торговыми условиями. Тестирование кроссовера имеет решающее значение для гарантии правильного кроссовера, иначе вы получите кучу ложных точек входа. Тестер стратегий не выявляет таких вещей, а также ряд других проблемных областей. Забейте на тестер стратегий и запустите ea на демо-версии в течение недели или двух, а затем опубликуйте результаты. У меня было много дискуссий по этому тестеру, и все, что я могу сказать, это пустая трата времени, используя его в его нынешнем состоянии - он дает бесполезные результаты!

Дэйв <<
Причина обращения: