Элитные показатели :) - страница 1038

 
skc321:

Привет, Младен,

Моя обычная просьба конвертировать это в Histo версию, пожалуйста.

Спасибо

SKC

Привет Skc, сделал histo версию,

averages_-_mtf__alerts_6_4_histo.ex4

 
derek10911:
разместите это в свечах, пожалуйста,

Derek10911, если вы измените DisplayType на Display colored bars, он сделает это.

 

XD спасибо mrtools и mladen за это, я не знал, что это уже было mr tool вы знаете, если gortzel браузер работает правильно?

и еще одна вещь mrtools не могли бы вы поделиться, какие настройки могут быть хороши для работы с этим индкатором средние mtf- 6_5, спасибо заранее за ваше время ребята

 
derek10911:
XD спасибо mrtools и mladen за это, я не знал, что это уже было mr tool вы знаете, если браузер Гортцеля работает правильно? и еще одна вещь mrtools не могли бы вы поделиться, какие настройки могут быть хорошими для работы с этим индкатором средние mtf- 6_5, спасибо заранее за ваше время ребята

derek10911

Goertzel browser работает правильно, за исключением одной версии, у которой есть проблема со слишком большим количеством параметров при использовании в режиме мультитаймфрейма (в "обычном" режиме даже эта версия работает правильно).

 
mrtools:

Привет Skc, сделал версию histo,

averages_-_mtf__alerts_6_4_histo.ex4

Спасибо Mrtools, очень признателен.

 
mladen:
И еще несколько обновлений: 4 новых типа отображения добавлены и внутренние 5 типов средних решаются по-разному (в двойном режиме результаты могут отличаться по сравнению с предыдущей версией - эта версия более точная и должна использоваться) : averages_-_mtf__alerts_6_5.ex4

Привет mladen, Не могли бы вы добавить опцию ширины полосы в меню пользовательского ввода?

Спасибо

Всего наилучшего

Xard777

 
xard777:

Привет mladen, Не могли бы вы добавить опцию ширины полосы в меню пользовательского ввода?

Спасибо

Всего наилучшего

Xard777

Xard777

Вот версия, которая позволяет устанавливать ширину баров и линий из параметров: averages_-_mtf__alerts_6_6.ex4

Файлы:
 

Я не уверен, что в этой теме mladen или mrtools сказали, чтобы выложили интересный инди и сказали, пересчитывается ли он (перерисовывается) или нет.

Этот инди, похоже, хорошо справляется с фильтрацией направления тренда, используется вместе с преобразованием Фишера Элерса и WPR t3.

Заранее спасибо

Файлы:
 
fabio.geraci:
Я не уверен, что в этой теме mladen или mrtools сказали, чтобы выложили интересную инди и они бы сказали, пересчитывается ли она (перерисовывается) или нет.

Этот инди, похоже, хорошо справляется с фильтрацией направления тренда, если использовать его вместе с преобразованием Фишера Элерса и WPR t3.

Заранее спасибо

fabio.geraci

Это переименованная версия форекс TSD фильтра jurik (одна из ранних версий, которую я сделал). Поскольку это декомпилированная версия, я не проверял детали, но если вы используете оригинал (если я не ошибаюсь, это то, что первоначально называлось "jurik filter simple" из этого поста https://www.mql5.com/en/forum/180002), оригинальный индикатор не перерисовывается.

 
mladen:

Xard777

Вот версия, которая позволяет устанавливать ширину баров и линий из параметров: averages_-_mtf__alerts_6_6.ex4

Привет mladen, Спасибо за быстрый ответ, но именно в версии HISTO я хотел добавить опции ширины в меню пользователя.

Не могли бы вы добавить эту опцию в версию HISTO.

Еще раз спасибо за вашу помощь.

Всего наилучшего

Xard777

Причина обращения: